Официальный дилер Renault

Пн-Сб: 09:00—20:00; Вс: 10:00—18:00

Специалисты официального дилера Renault

Отзывы об официальном дилере Renault

РОзинский ПАвел 16 декабря 2019 в 19:25
    Многие люди у нас уже давно поняли, что лучше обращаться к проверенным мастерам, а не куда-то в гаражи, поэтому в боксах ТрансТехСервиса всегда такие сумасшедшие очереди по записи. Надо стараться предугадать поломку и записаться)) Но я делаю проще, раз в несколько месяцев делаю диагностику, и мне там говорят, что и когда примерно крякнет. Записываюсь заранее и всегда у меня все чинится без задержек. Экстренно приезжал всего раз, авто пришлось у них оставить на время. Отдельно хочется рассказать – показать
    Николай Г. 13 декабря 2019 в 21:34
    Менял Х3 на Х4 здесь. Оценили хорошо, даже не надеялся на такую сумму. На новый авто предложили скидку и вручили пару подарков. Обслуживаться буду тоже в ТТС. Понравился подход к клиентам.
  • Владислав 21 августа 2019 в 18:41
    Спасибо мастерам из ТТС за качественный кузовной ремонт по КАСКО. Сделали все профессионально и в нормальные сроки уложились. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Сергею. Редко где встретишь такой подход к работе
    Виталий Ш. 7 июля 2019 в 10:56
    Приличный салон, в продаже много машин. Сотрудники TTS воспитанные, грамотные, хотя в плане продажи допов, довольно активно агитируют на покупку, делая акцент на скидку на их приобретение, но это их работа. В любом случае за хорошее отношение и четкое выполнение своих обязанностей, ставлю твердую 5
    Aleksandr Kholodniak 15 марта 2019 в 16:33
    Когда я надумал приобрести авто, то я много перелопатил информации в инете о разных автосалонах Оренбурга и из всех прочитанных отзывов покупателей и клиентов автосалонов мне приглянулся Транстехсервис. На следующий день я уже был у них в салоне и выбирал подходящее авто марки Renault. Из предложенных менеджерами вариантов и исходя из моих финансовых возможностей, я остановил выбор на Renault Kaptur (внедорожник универсал, двигатель 2,0 л., АКПП, полный привод, в черном цвете). Авто для настоящи – показать

Владимир Д. 25 июля 2019 в 12:40
    Покупал в ТТС новый Дастер, а потом и обслуживался у них же. Покупкой доволен, сервисом тоже в принципе, общаются всегда вежливо, отношение доброжелательное. Из минусов — иногда чтоб попасть на удобное время в сервис приходится подождать пару дней
    Мария 5 июля 2019 в 19:01
    Отличный сервис. Приезжала проверить состояние машинки, так как не нравился стук при торможении. Оказалось проблема в колодках. Довольно быстро поменяли на новые, по цене вышло не так дорого как я боялась.
    Игорь Светильников 5 апреля 2019 в 14:26
    ТТС является официальным дилером автомобилей марки Renault. После осмотра и тест драйва Renault Sandero я дал добро на оформление покупки.
    Игорь Светильников 3 апреля 2019 в 9:29
    Алексей Рос 29 марта 2019 в 14:08
    В прошлом году купил в Транстехсервисе Renault Logan (двигатель 1.6 л., МКПП, коричневый). В этом году уже проходил у них первое ТО. Также оставлял у них резину на хранении и уже переобул машину. ТО и переобувку делали в их официальном сервисе, работу выполняют профессиональные спецы, качественно, быстро и недорого.
    Александр Сасакин 26 марта 2019 в 17:34
    Хороший автосервис Транстехсервис у нас в Оренбурге. Я тут постоянно пользуюсь их услугами. Чтобы автомобиль ездил без неожиданных остановок и поломок посреди дороги, ему необходимо регулярное ТО. Спецы автосервиса диагностируют мое авто раз в год и в случае необходимости меняют расходники и автозапчасти. Еще у них я всегда оставляю шины на хранение, и они же переобувают мой автомобиль на зиму и на весну.
    Алексей 18 марта 2019 в 17:07

Похожие автосервисы