Салон красоты Atmosfera

Акции салона красоты Atmosfera

Отзывы о салоне красоты Atmosfera

4,2
    Анна Мухина 4 апреля 2022 в 8:08
    Достоинства
    Много лет доверяю свою светлую голову Валентине. С ней я знаю, что даже если будут эксперименты, то всегда успешные. Работает на качественных материалах и знает как их применять. После посещения ее салона всегда выгляжу на миллион
    Наталия 27 января 2022 в 13:04
    Достоинства
    Очень атмосферное место, замечательные, приветливые мастера! Валентина мастер с большой буквы, -профессионал и этим все сказано!А еще она доброжелательный,внимательный и позитивный человек.
    Желаю вам побольше новых проектов и довольных клиентов!)
    Денис 29 ноября 2021 в 13:47
    Достоинства
    Однозначно лучший салон. Внимательный и приятный персонал. Уютно и комфортно находиться, чисто, светло. Всегда есть ощущение, что получаешь чуть больше.
    Александра 23 ноября 2021 в 14:01
    Отличный салон, удобное расположение, приятная атмосфера, угощают кофе и печеньками)) делают именно то, что я хочу. Всем рекомендую этот салон
    Ольга 30 октября 2021 в 16:34
    Достоинства
    Спасибо мастеру Валентине ️
    за мои волосы! осталась очень довольна) обязательно приду снова
    Настюшка 29 октября 2021 в 13:57
    Достоинства
    Давно мечтала сменить образ но очень боялась попасть к неопытному мастеру и испортить волосы. Как же хорошо что я попала к Валентине! Это колорист с золотыми ручками.
    Евгений 2 сентября 2021 в 12:10
    Достоинства
    Валентина- мастер своего дела, лучшие стрижки и всегда вкусный кофе, это про нее))
    Недостатки
    Впечатления только положительные, иначе не ездил бы к ней уже около 10 лет)
    Позитивный, добрый человек. Профессионал в этом деле!
    Елена 31 августа 2021 в 16:14
    Вот уже лет 10 хожу на стрижку и окрашивание только к Валентине в Атмосферу!!! Это колорист мирового уровня, лучше нет в России и в мире! В Атмосфере вам даже не надо придумывать как стричься и в какой цвет окрашиваться, все можно доверить профессионалам! Спасибо за всегда хорошее настроение и бомбический результат! Вы лучшие!
    Анастасия 31 августа 2021 в 14:46
    Очень атмосферный салон красоты, в самом центре города. Валентина профессионал своего дела и очень приятный человек.
    Ольга 26 июля 2021 в 14:39
    Очень классный салон, название говорит само за себя, очень атмосферно. Профессиональные мастера своего дела, всегда подберут и посоветуют подходящую стрижку, цвет, уходовые процедуры. На долговременных процедурах всегда предложат чай, кофе с вкусняшками. Мастер Валя, у неё просто золотые руки, мастер от Бога. Девочки желаю Вам благополучия, процветания в Вашем деле, и побольше адекватных клиентов!
    Анюта 22 июня 2021 в 16:43
    В салон красоты Atmosfera хожу с момента открытия!!!сказать,что я в восторге…это слукавить…я в мега восторге!Это профессионализм,это релакс,это забота о волосах,а не просто лишь бы сделать.А еще огромный плюс это располагающие отношение к клиенту!!!это все дорогого стоит!!!
    • Добрый день!
      Анюта мы очень рады, что вы выбираете именно нас!
      С такими клиентами как ВЫ, работать одно удовольствие

4,2
    Александр 29 октября 2021 в 14:48
    Достоинства
    Ходим всей семьёй очень довольны! Всем рекомендую! Валентина просто супер, мастер с большой буквы!
    Всем рекомендую!
    Елена 31 августа 2021 в 17:02
    Вот уже лет 10 хожу только к Валентине в Атмосферу и никогда не променяю этого профессионала! Тут вам даже не нужно придумывать как постричься и окрасить волосы, все подберут профессионалы! Спасибо за всегда хорошее настроение и бомбический результат!
    Екатерина 31 августа 2021 в 11:26
    Это просто волшебное место, откуда выходишь счастливой, потому, что здесь работают самые профессиональные мастера!!!Не нужно ничего говорить и долго объяснять, понимают с полу слова!
    Алия 22 июня 2021 в 16:37
    Обожаю этот салон, всегда уютно, с качество процедур топ, в Оренбурге доверяю себя только этому салону