Салон красоты Fox

Специалисты салона красоты Fox

Отзывы о салоне красоты Fox

5,0
    Екатерина 19 февраля 2022 в 19:15
    Достоинства
    Очень все понравилось, качество работы супер, мастер самый лучший, приветливая добрая и доброжелательная, обязательно приедем ещё.
    Марина 31 января 2022 в 12:40
    Очень понравился данный салон! Делала там Перманентный макияж бровей очень вежливый и внимательный специалист, знает своё дело, прям 10 из 10!
    Так же хочу отметить мастера маникюра, очень хорошо работает, выполняет работу качественно.
    Татьяна 31 января 2022 в 9:55
    Достоинства
    Студия действительно очень уютная- это факт!
    Я бы хотела отметить всех мастеров, которые выполняют свою работу, во -первых: это вежливость и внимание к каждому клиенту, даже к самому маленькому непоседливому)
    Во-вторых: все стерильно, здесь если б была 10-ти бальная шкала-поставила бы 10!)
    В третьих: качество выполнения работы, ну вот просто на высшем уровне!
    А в четвертых: есть ооооочень много услуг и маникюр, и педикюр, и ресницы, и оформление бровей, и перманентный макияж бровей, массаж, хиджама, прессотерапия и липолазер, стрижки ещё и чай с печеньками предложат!))))
    Короче абсолютно всем рекомендую посетить данный салон! Вы останетесь довольны!
    Елена 28 января 2022 в 16:30
    Отличный салон, все есть, персонал чудесный!!! Цены доступные, а главное душевная атмосфера и качество услуг.
    Кристина 26 января 2022 в 20:27
    Очень понравилось! Для того, чтобы поддерживать свою красоту, нам девочкам, нужно посещать и маникюр, и педикюр, а я ещё и реснички наращиваю. Как я была приятно удивлена попав в этот салон. Девчат! Мне за три часа сделали одновременно и ручки, и ножки, и глазки! Мастера работали в шесть рук!!! Мастера умнички. Рекомендую посетить этот салон.
    Лиза Дубская 25 января 2022 в 17:47
    Очень уютный салон в удобном для меня местоположении! Мастер маникюра Виолетта делает свою работу быстро и качественно, очень приятная и общительная девушка. Обязательно стану постоянным клиентом!
    Татьяна 20 января 2022 в 23:22
    Была в салоне на маникюре и оформлению бровей, всё очень понравилось, девочки молодцы, очень уютная атмосфера в салоне!
    Наталья 19 января 2022 в 19:54
    Очень понравилось,что все можно сделать в одном месте. Маникюрный мастер Виолетта очень вежливая и приятная в общении. Работа очень нравится! Все качественно и красиво

5,0
    Анастасия 25 января 2022 в 17:55
    Делала маникюр, быстро и качественно.
    Инна 21 января 2022 в 20:01
    Была на наращивание ресниц, спасибо большое мастеру за хорошую работу, рекомендую