Салон красоты Savage-дикой в Дзержинском районе
+7 (3532) 25-01-... — показать Молл Армада, 3 галерея

Салон красоты Savage-дикой в Дзержинском районе

+7 (3532) 25-01-... — показать Молл Армада, 3 галерея +7 (3532) 20-40-... — показать Молл Армада, 7 галерея
Мы расположены по адресу Шарлыкское… — показать как добраться

64 фотографии салона красоты Savage-дикой в Дзержинском районе

Специалисты салона красоты Savage-дикой в Дзержинском районе

Отзывы о салоне красоты Savage-дикой в Дзержинском районе

4,4
    Юлия 21 апреля 2022 в 10:43
    Достоинства
    Очень красивый интерьер, внимательный персонал. Самый лучший солярий в городе с волшебными лампами от которых не сохнет кожа. Мастер по окрашиванию Мила крвтая! Рекомендую!!!
    Недостатки
    Долековато от моего дома.
    Нина 21 апреля 2022 в 9:36
    Достоинства
    Качественное оказание услуг!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Люблю этот салон и весь персонал! Уютная атмосфера, все девочки первоклассные специалисты, постоянно учатся и совершенствуют свои знания. Каждый раз предлагают новинки, как в уходе,окрашивании, так и в подборе косметики. Следят за всеми модными тенденциями и воплощают в реальность Самые смелые идеи. Ходим всей семьей и всегда довольны услугами!
    Хахол 3 декабря 2021 в 21:20
    Достоинства
    Комфорт, уют и чудная обстановка
    Более 10 лет пользуюсь услугами данного салона, превосходные профессионалы. Людмила всегда знает, что надо и как будет выглядеть лучше. А как вертуозно Люда орудует опасной бритвой при работе с бородой.... Первоклассный мастер Людмила успехов и здоровья вам, а салону процветания!
    Анна 3 декабря 2021 в 20:54
    Достоинства
    Вертуозы
    Крутой салон и превосходные мастера, особенно вертуозен мастер Людмила, которая готова воплотить любой каприз по высшему разряду.
    Александр 2 декабря 2021 в 14:57
    Достоинства
    Быстро, качественно, комфортно всегда добрый и отзывчевый персонал!
    Недостатки
    Нету
    Хожу в парикмахерскую давно примерно 2 года всем доволен!
    Роксана 7 августа 2020 в 12:48
    Достоинства
    Посрамить имя любого человека, можно с легкостью. Вот только,было бы это правдой.....Великие творцы всегда подвергались критике. Мой муж стрижётся у Надежды уже третий год. Ему очень нравится. Ну, а что касается меня я могу сказать одно с краской и волосами она творит чудеса. Шикарное колорирование, растяжка цвета волос, рельефное окрашивание. Одним словом мастер от Бога с золотыми руками.
    Марьяна 25 июня 2019 в 10:43
    Хотела бы узнать сколько будет стоить наращивание волос в вашем салоне? Примерная длина 60 см
    Александра Самедова 16 октября 2018 в 14:52
    У меня очень тусклые реснички, растут плохо, ну в общем, какие-то неважные. Решилась я на ламинирование свои ресничек, по деньгам недорого. Вроде как ресницы становятся здоровыми, так как специальное покрытие защищает их от солнечных лучей, мороза или грязного воздуха. Как раз то, что случается в наше время. Процедура скажу для меня не приятная, вытерпела. Реснички на данный момент объемные. Хожу в линзах и это разрешается; можно ходить купаться, даже в море, тушь наносить, умываться специальным – показать
    Александра Самедова 23 июня 2018 в 9:51
    Подстригали в этом салоне совершенно недавно. Хочется поблагодарить Сирень за такую прекрасную стрижку. Долго время не знала, что мне может подойти, но она смогла меня убедить и посоветовать что-нибудь необычное и красивое. Получилось просто превосходно. Ужасно рада)) Советую прийти сюда))
    • Елена 24 июня 2018 в 12:41
      Александра! очень рады, что Вам все понравилось!!! Спасибо огромное за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
    Татьяна Иващенко 19 января 2018 в 14:02
    Много времени мучилась с бровями. Тотуаж пока делать не хочу, брови они как бы есть, темные, ну в общем видимые. Но вот с формой определиться не смогла. Подождала когда отрастут и пошла в салон. Здесь с мастером мы поговорили о моих бровях, меня расспросили, какую бы форму хотела бы, ну я показала на фотографии. Такие и сделали, хоть и было трудновато. Но получилось очень прикольно. Сразу даже лицо как-то поменялось, более изящнее стало.) Не знаю как насчет других услуг, но с бровями здесь помоч – показать
  • Losha Losha 30 марта 2018 в 5:45 через ВКонтакте
    Круть
  • Losha Losha 30 марта 2018 в 5:45 через ВКонтакте
    Круть
  • Аліна Воробйова 29 марта 2018 в 16:57 через ВКонтакте
    Посетив этот салон однажды, вы уже не сможете його забыть. Прекрасный персонал, тёплая и уютная атмосфера. Всем советую.
  • Аліна Воробйова 29 марта 2018 в 16:57 через ВКонтакте
    • Марина Зверева 31 марта 2018 в 23:27 через ВКонтакте
      Саваж, особенно 'його')))
  • Макс Забелин 29 марта 2018 в 16:18 через ВКонтакте
    Супер Салон
  • Макс Забелин 29 марта 2018 в 16:18 через ВКонтакте
    Супер Салон
  • Анна Сенькевич 29 марта 2018 в 13:46 через ВКонтакте
    Крутой салон, процветания вам!
  • Анна Сенькевич 29 марта 2018 в 13:46 через ВКонтакте
    Крутой салон, процветания вам!
  • Дарья Худецкая 29 марта 2018 в 12:28 через ВКонтакте
    Желаю удачи)
  • Дарья Худецкая 29 марта 2018 в 12:28 через ВКонтакте
    Желаю удачи)
  • Влад Петришин 29 марта 2018 в 2:43 через ВКонтакте
    удачи, дуже класний салон!!!
  • Влад Петришин 29 марта 2018 в 2:43 через ВКонтакте
    удачи, дуже класний салон!!!
    Хахол 3 декабря 2021 в 21:25 про специалиста этого места Людмилу Пальниченко
    Светлана 3 сентября 2021 в 21:52 про специалиста этого места Сирень Буркееву
    У Сирень стрижемся всей семьёй уже много лет. Она профессионал своего дела. Ещё Сирень делает отличные вечерние причёски и макияж. Всем рекомендую!
    Радик Бакиров 1 сентября 2021 в 15:58 про специалиста этого места Сирень Буркееву
    Постоянно стригусь у нее уже 3 года! Отличный парикмахер,хороший собеседник.В Оренбурге тяжело найти таких мастеров. всем мужчинам порекомендовал бы ее
    Роза 29 августа 2021 в 17:33 про специалиста этого места Сирень Буркееву
    Лучший парикмахер-стилист!Постоянно стригусь только у нее,очень нравится ее подход к делу!Свадебную прическу и макияж делала у Сирень,было шикарно и безупречно,держалось в течение всего дня!Профессионал своего дела,всем советую и рекомендую!
    Антон 29 августа 2021 в 17:28 про специалиста этого места Сирень Буркееву
    Стригусь не первый год у этой девушки, все нравится! Приятная беседа, профессионализм, в общем пришёл сел и никаких переживаний!
    Ккатя 27 августа 2021 в 12:48 про специалиста этого места Зою Мкртчан
    Самый лудший мастер своего дела!!хожу у ней очень давно,и очень рада что именна ей доверила самое главное,мой внеший вид!!моя вся семя обслуживается именно у неё!!!!салону блогодарна за токого масера
    Мария 27 августа 2021 в 12:34 про специалиста этого места Зою Мкртчан
    Огромное спасибо Зое за ее труд и мастерство, этого человека можно назвать Профессионалом своего дела, так как она творит чудеса. Впервые обратилась к ней, когда захотела сменить прическу и обрезать свои длинные до пояса волосы, хочу сказать, что ни разу не пожалела об этом!!! Зоя подобрала именно такой образ, какой подошел мне! После этого раза, конечно же, я обратилась к Зое еще, и буду обращаться! И пусть даже я живу на другом конце города и мне добираться целый час в одну сторону, но это т – показать
    Сергей 22 июля 2020 в 13:16 про специалиста этого места Надежду Райан (Ольховая) , отредактирован 24 июля 2020 в 7:59
    Шел мимо этой парикмахерской и решил постричься. Но парикмахер Надежда стрижет ужасно. Порезала мне ухо.
    отправьте человека на курсы хотя бы, она что самоучка,? Странные прически делает, все волосы разной длины, антенн понаоставляла. Еще от этого человека сильно пахнет пОтом. Конечно извиняюсь за прямоту, но я к такому не был готов. Пацаны, не рекомендую этого парикмахера. Потом поехал на лысо побрился в другой парикмахерской.

4,4
    Екатерина Саватеева 15 октября 2018 в 12:40
    Обратилась в Саваж со своей небольшой, но видимой проблемой. Хотела сделать эпиляцию воском, дабы волоски долгое время меня не доставали, так как на обычную депиляцию уходит много времени. Не было больно, чему я сильно рада. По времени процедура длилась не долго. Сделали в области подмышек и ноги. Осталась довольной, эпиляция воском проводилась очень аккуратно. Боли не почувствовала. Ноги стали гладкими и красивыми. Отличненько)
    Татьяна Боярова 28 декабря 2017 в 16:00
    На следующей неделе позвали на День Рождение. Туфли у меня открытые, ступни, пальцы все видать. Вот ногтями конечно на ногах собственно и проблемы. В огороде обычно занимаюсь, вот ногти на ногах грязные, то на руках. Если с руками разобраться могу, то с ногами дело серьезное. А тут еще в кафе идти. Ну и решила в салон сходить, пусть хоть получше сделают. Выбрала этот вариант. Подумала и решила, что не только педикюр возьму, но и маникюр. А там как раз акция по понедельникам. Ну и хорошо. Операци – показать
    Юлия Полякова 23 июля 2017 в 15:04
    Записалась по акции на пакет услуг прическу+макияж за 2800 рублей. Так вот один макияж будет стоит 2000 рублей, да и прическа в этой же ценовой категории, а если сразу взять, то и сэкономлю хорошую сумму. 11.07 была у меня свадьба. Должна была быть фото сессия, регистрация, гульянье в ресторане, да и все таки свадьба ответственное мероприятие. Так вот и пришлось выложиться по полной. Ну то, что мне здесь сделали, это просто класс. Много времени потраченного на кресле, а в итоге классная прическа – показать
    Юлия Алферова 21 июля 2017 в 10:08
    Мальчишки у меня как то незаметно выросли. Появилась потребность уже не только в спальной и игровой зоне, но и в учебной. Надо где то делать первые уроки со старшим. Сказала мужу, что неплохо бы съездить в мебельный магазин, чтобы детскую комнату выбрать. А ему все некогда. Одной с сорванцами ехать не резон. Решила исследовать мебельные сайты. Нашла Урал Мебель http://мебель-орен.рф/. Посмотрела примеры работ, некоторые варианты очень понравились. Самое главное, что они делают мебель по индивиду – показать
    Полина 3 июля 2017 в 10:43
    Здесь мне сделали прекрасную прическу. Дело в том, что у подруги свадьба намечается, приглашено много родственников, да и наших общих подруг. На их фоне хотелось выглядеть просто обворожительно. Да и вообще соответствовать такому празднику! Впереди долгая фото сессия, поездка в загс, прогулка по городу и вечер в ресторане… Записалась в удобное время для меня. Евгения, мастер которая мной занималась, сделала крутую прическу, которой потом обзавидовались подруги. Большая пышная коса, которая нач – показать
    Ксения 29 июня 2017 в 11:47
    Являюсь постоянным клиентом этого салона. Очень нравятся мастера, которые там работают. Не буду выделять какого-то одно, они все прекрасно работают и знают свое дело. Неделю назад вот День Рождение исполнилось, ну пришла в Саваж Дикой, чтобы прическу сделать. Так мне сделали скидку 20%, да и поздравили неплохо! Уже день начался с чего-то приятного. :) Мне сделали хорошую праздничную укладку. Небольшие локоны прекрасно смотрелись. Волос у меня средний, так что получилось все очень даже неплохо. – показать
    Ильдар 29 августа 2021 в 17:17 про специалиста этого места Сирень Буркееву
    Стригусь у Сирень уже много лет. Все нравится.Все устраивает. У нее легкая рука.