Студия эпиляции Студия девочек на Салмышской улице, 43а

Акции студии эпиляции Студия девочек на Салмышской улице, 43а

Отзывы о студии эпиляции Студия девочек на Салмышской улице, 43а

4,7
    Екатерина 2 мая 2022 в 13:41
    Очень понравилась процедура диодным лазером результат впечатляет. Красиво, чисто, доброжелательный персонал,вежливые, грамотные администраторы. Особая благодарность специалисту Юлии за профессионализм, внимание, умение создать уютную и теплую обстановку для своих клиентов!!!
    • Екатерина, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, студия эпиляции Студия девочек.
    Елена 1 мая 2022 в 0:34 отзыв по телефону
    Делала электроэпиляцию и александрит глубокого бикини, ног, подмышек. Электроэпиляция заняла 20 минут, ноги и бикини 40 минут. При получении услуги обращаю внимание на результат. Кабинет, оборудование чистенькие, стерильные, красиво, уютно. Мастера располагают к себе, отзывчивые, добрые. Все рекомендации по уходу уже знаю.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
    Ирина 30 апреля 2022 в 20:25 отзыв по телефону
    Мне проводили лазерную эпиляция на бикини, подмышки и ноги. На процедуре я ощущала себя отлично и комфортно! Специалист Елена хорошая, приятная и внимательная, дала стандартные рекомендации по уходу.
    • Здравствуйте, Ирина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, студия эпиляции Студия девочек.
    Карягина Анжелика 30 апреля 2022 в 16:24 отзыв по телефону
    Понравилось, как мне провели лазерную эпиляцию на 2 зоны. Специалист Елена, очень вежливая и комфортная, дала памятку с рекомендациями и качественно выполнила свою работу за 20—25 минут.
    • Карягина Анжелика, добрый день.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Всегда Ваши, студия эпиляции Студия девочек.
    Евгения 29 апреля 2022 в 20:42 отзыв по телефону
    Посещаю студию раз в три месяца. Была эпиляция бикини александритовым лазером. Это поддерживающая услуга. При получении услуги настроена на конечный результат. Во время процедуры чувствовала себя прекрасно. Мастер Елена очень добрая, отзывчивая, чуткая, профессионал своего дела. Дали рекомендации не ходить баню, не загорать, не делать пилинги.
    • Здравствуйте, Евгения!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия эпиляции Студия девочек.
    Марина 28 апреля 2022 в 20:57
    Достоинства
    Очень понравился салон на ул. Салмышской. Красиво, чисто, доброжелательный персонал,вежливые, грамотные администраторы. Особая благодарность специалисту Диане за профессионализм, внимание, умение создать уютную и теплую обстановку для своих пациентов!!!
    • Добрый день, Марина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что остались довольны визитом в студию эпиляции.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, студия эпиляции Студия девочек.
    Александра 28 апреля 2022 в 9:17
    Достоинства
    Чистое уютное помещение добродушный персонал
    Процедуру делала мастер Диана
    Была вчера первый раз.делала эпиляцию на Александритовом лазере.пришла на пробный раз посмотреть как поведёт себя моя кожа.убирала волос над верхней губой все огонь приду ещё
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2022 в 13:32 , отредактирован 30 апреля 2022 в 9:04
      Приветствуем вас, Александра!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр эпиляции Студия девочек.
    Анонимный пользователь 26 апреля 2022 в 22:14 отзыв по телефону
    Понравилось отношение сотрудников, делала лазерную эпиляцию, процедура заняла минут 40—50. Нравится ответственное отношение мастера, рекомендации, вообще с мастером Юлией очень комфортная процедура.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия эпиляции Студия девочек.
    Карина 26 апреля 2022 в 11:32 отзыв по телефону
    Время всегда подбирают удобное, мастер очень хорошо все делает, чистенько, есть акции, скидочки. Делала эпиляцию лица, обычно прихожу на все тело. Мастер делает все быстро, качественно, она доброжелательна, вежлива.
    • Добрый день, Карина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что остались довольны визитом в студию эпиляции.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия эпиляции Студия девочек.
    Елена 26 апреля 2022 в 7:14 отзыв по телефону
    Выбрала для себя электроэпиляцию зоны подмышки из-за цвета волос. Процедура заняла 30 минут. Мастер компетентная, чистоплотная, аккуратная, приятная в общении.
    • Елена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия эпиляции Студия девочек.
    Татьяна 26 апреля 2022 в 2:51 отзыв по телефону
    Каждый месяц бываю в студии. В последний раз ходила на электроэпиляцию зон бикини и коленей, завершала лазерную эпиляцию для того, чтобы убрать последний волоски. Косметолог Наталья замечательная, быстро все делает, нравится общением, психологией и душевностью, находит подход.
    • Добрый день, Татьяна. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии эпиляции Студия девочек.
    Анна 25 апреля 2022 в 22:50 отзыв по телефону , отредактирован 28 апреля 2022 в 9:23
    Каждый месяц делаю электроэпиляцию зон «ног» и «бикини». Процедура проходит отлично, делают хорошие специалисты Наталья и Ольга, которые мне нравятся и меня устраивают, хожу только к ним. Вижу прогресс и эффективность от процедуры такую, какая и должна быть. Сделала уже 14 сеансов и планирую делать до полного исчезновения.
    • Анна, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия эпиляции Студия девочек.
    Мария 25 апреля 2022 в 18:29 отзыв по телефону
    Ходила в студию на лазерную эпиляцию, а последний раз на шугаринг ног. Для меня была важна безболезненность, быстрота и эффект. Процедуру мастер проводила в хороших условиях, работала в перчатках, была одноразовая пеленка и салфетки. Рекомендации в моем случаи не требовались, отношение ко мне было доброжелательное.
    • Мария, добрый день. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в студию эпиляции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анна 25 апреля 2022 в 14:27 отзыв по телефону
    Эпиляция заняла 5 минут. Уже после первой процедуры был виден эффект. Мастер вскрывала материалы при мне, работала аккуратно и профессионально. Она очень разговорчивая, приятная и добрая.
    • Добрый день, Анна. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Анастасия 21 апреля 2022 в 0:14 отзыв по телефону
    Раз в полтора-два месяца прихожу в студию. Делаю эпиляцию александритовым лазером. Я в основном всё тело обрабатываю, все зоны. Нравится, что не нужно бриться. У меня разные были специалисты. По времени, когда мне удобно, я и записываюсь. Обратилась изначально в «Студию девочек», так как она одна из самых раскрученных была два года назад, и я о ней услышала и решила пойти, ещё и близко от дома. Решила, что это место более-менее проверено, поэтому и хожу.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. До встречи! С уважением, Студия эпиляции Студия девочек на Салмышской улице.
    Мариам 20 апреля 2022 в 20:04 отзыв по телефону
    Мне провели лазерную эпиляцию. Для меня в данной процедуре главное — избавиться от волос, чем быстрее, тем лучше. Я получила результат на 50—60%. Мастер хорошо общалась со мной, доброжелательно, она не грубиянка и не хамка. Я больше года хожу в студию, в ней мне нравится атмосфера.
    • Добрый день, Мариам.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент студии оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Студия эпиляции Студия девочек на Салмышской улице.
    Марутян Гоар 20 апреля 2022 в 15:48 отзыв по телефону
    Мне провели эпиляцию александритовым лазером рук, подмышек, бикини и ног. С данной процедурой у меня долго не растут волосы, а услугу предоставляют быстро. Я остаюсь довольна. Мастер Елена рекомендует мне не загорать до недели. Все специалисты, к которым я попадала, работают на уровне. Я довольна администраторами, мастерами и студией.
    • Здравствуйте, Марутян Гоар. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии эпиляции Студия девочек.
    Ирина 20 апреля 2022 в 1:13 отзыв по телефону
    Давно хожу к Элле на шугаринг. Привыкла я к ней. Делает аккуратно, быстро и хорошо. Вежливый мастер. Рекомендует делать пилинг и скраб. Администратор быстро записывает, всё как всегда.
    • Ирина, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии эпиляции Студия девочек.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2022 в 18:49 отзыв по телефону
    Посещаю студию раз в полтора месяца. Делаю эпиляцию диодным лазером. Хожу больше года к мастеру Юлии. Всем доволен, забыл, что такое бритва. Выбрал этот тип эпиляции, потому что удобно. Мастер нравится как человек.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию эпиляции и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия эпиляции Студия девочек.
    Наталья Мельник 18 марта 2022 в 15:30
    Достоинства
    Супер студия) я обожаю девочек которые там работают. Была в их 3-х филиалах, везде уютно. Результат пря радует
    Недостатки
    Лучше и быть не может))) они лучшие
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2022 в 13:13 , отредактирован 18 апреля 2022 в 8:10
      Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за отзыв! Всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей!
      С уважением, Студия девочек
    Дарья Рыкова 10 марта 2022 в 15:45
    Хочу поблагодарить специалиста Диану, сделала уже у неё три процедуры александритовым лазером. Результат радует!!! Волос с каждым разом становится меньше и растут медленно. Спасибо Диане и всей студии в целом. До новых встреч))
    • Добрый день, Дарья.
      Огромное спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. До новых встреч!
      С уважением, Студия эпиляции Студия девочек на Салмышской улице.
    Кристина Маркелова 18 февраля 2022 в 7:37
    В студию девочек хочется возвращаться снова и снова! Здесь чисто, стерильно, уютно. Профессиональные мастера и доброжелательные администраторы.
    • Добрый день, Кристина.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия эпиляции Студия девочек на Салмышской улице, 43а.
    Кристина Ковалёва 31 января 2022 в 8:54
    Отличное место для девочек. Очень крутые процедуры. Хожу на александритовый лазер, эффект радует. Мастера хорошие, всегда проконсультируют, ответят на любые вопросы, дадут совет по уходу за кожей после процедуры. Администраторы приветливые, угощают кофе. Всем рекомендую эту студию!
    • Добрый день, Кристина Ковалёва.
      Благодарим за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
      С уважением, Студия эпиляции Студия девочек на Салмышской улице, 43а.
    Елизавета 17 января 2022 в 9:00
    Прекрасная студия! Специалисты настоящие профессионалы своего дела!
    • Добрый день, Елизавета.
      Очень благодарны за отзыв! Нашим мастерам обязательно передадим отдельное спасибо. Уверены, что им будет очень приятно. До новых встреч!
      С уважением, Студия эпиляции Студия девочек на Салмышской улице.

4,7
    Елена 27 апреля 2022 в 16:56
    Достоинства
    Лучшая студия и специалист Юлия. Всегда всё качественно, без нареканий. Уютно, можно попить вкусный чай или кофе. Студия имеет медицинскую лицензию, а это огромный аргумент был в пользу этой студии
    Недостатки
    Нет недостатков.
    Ирина 26 апреля 2022 в 11:49
    Достоинства
    Елена мастер своего дела.
    Полина 4 марта 2022 в 9:42
    Лучшая студия в городе! Девочки профессионалы, всегда все на высшем уровне!
    Полина 23 февраля 2022 в 7:55
    Всегда очень качественная процедура, идеальное обслуживание ️ Девочки профессионалы в своей работе
    Марина Фролова 22 февраля 2022 в 7:45
    Хочу поблагодарить вашу студию за профессионализм и очень уютную обстановку! А также огромное спасибо специалисту по электроэпиляции Наталье за спокойное, уверенное, быстрое, а самое главное безболезненное проведение процедуры. Всем советую посетить студию и прекрасного специалиста!
    Кристина Ковалёва 18 января 2022 в 10:09
    Моя любимая студия! Всегда радует сервис, приятные скидки и бонусы! Хожу сюда очень давно и к косметологу, и на лазерную эпиляцию. Во время беременности спасал шугаринг. Всем подружкам советую! Спасибо руководству, администраторам и специалистам за это уютное местечко!