Студия красоты Iris в ТЦ Успех

Студия красоты Iris в ТЦ Успех

Отзывы о салоне красоты Iris в ТЦ Успех

4.8
    Оксана 24 октября 2020 в 13:30
    Достоинства
    Плюс
    Недостатки
    Ноль
    Нравятся свои визиты в студию. Отдельное спасибо администратору Анне. Подобрала уход для волос. В восторге
    Лилия 24 октября 2020 в 8:54
    Достоинства
    Понравилось всё :) Во- первых, сразу бросается в глаза атмосфера салона: все невероятно милые, приветливые, внимательные девочки администраторы Анна (посоветовала хорошего мастера) и Оксана (с улыбкой и особым вниманием встретила), колоритность салона, очень дружеская обстановка. Особо хочется отметить работу ногтевого мастера Дарьи.Очень хорошая девочка, внимательная, постоянно интересовалась «комфортно ли моим ноготочкам?», очень аккуратно всё сделала. Мне кажется, ТАК мои ногти еще тщательно не обрабатывали, придала им идеальную форму А нанесение цвета и окончательный результат просто вне всяких похвал, вот вообще идеальная работа!!!!
    Очень очень осталась довольной и точно для себя решила, что стану постоянной клиенткой этого салона!
    Сервисность, комфорт, вкусный кофе с конфетками, клиентоориентированность это всё про салон Ирис
    Юли 21 октября 2020 в 22:01
    Достоинства
    Очень высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг.являюсь постоянным клиентом на протяжении нескольких лет!в наличии всегда проф.косметика.Администратор Анна всегда компетентна в помощи при подборе средств ухода.все что брала по ее рекомендации теперь использую регулярно!всегда доброжелательна и внимательна!несколько раз подходит,то вкусный кофе принесёт с конфетками,то журнальчик)всегда подберёт удобное время для записи!
    Ещё хочется отметить маникюрного мастера Элю!она настоящий профессионал!
    Татьяна 18 сентября 2020 в 17:52
    Достоинства
    Коррекцию бровей доверяю Илине, аккуратный и чуткий мастер)
    Любимый Ирис, спасибо за то, что вы есть ️ ️ ️
    Елена 8 сентября 2020 в 19:12
    Достоинства
    Отличный салон, хорошее месторасположение. Отдельная благодарность Проффесионалу своего дела — Илине. Всегда безупречная работа.
    Виктория Колесникова 3 сентября 2020 в 7:26
    Достоинства
    Расположение, контроль записи клиентов, чистота и уют
    Недостатки
    база для наращивания по ногтям горит невыносимо
    Впечатляют работы мастера по бровям и макияж Илины. Подкупает приветливость и отзывчивость администраторов.
    Виктория Иванова 31 августа 2020 в 21:24
    Достоинства
    Профессионализм, пунктуальность, высокий сервис, центр города
    Недостатки
    Прекрасный салон Ирис, всегда хочется возвращаться в этот салон, по настоящему ценят своих клиентов, спасибо за вашу заботу и таланты! Отдельное благодарность Илине, всегда делаю макияж и брови только у неё, спасибо за рекомендации по массажу бровей! Я более чем довольна! Очень рекомендую!
    Луиза Шарипова 31 августа 2020 в 18:52
    Достоинства
    Проходила обучение у Илины, курс brow мастер. Все доступно, внятно и без лишней «воды». Очень приятная атмосфера. Много полезной информации. Теории достаточно,так же как и практики! Всем советую эту студию.
    Диана 31 августа 2020 в 12:23
    Достоинства
    Отличный сервис, мастера и администраторы очень хорошие!
    Визажист Илина -настоящий профессионал
    Юлия 17 августа 2020 в 10:10
    Достоинства
    Прекрасный салон. Всё мастера на высшем уровне! За ногтями хожу к Оксане!!!!
    Если вам нужны стильные и красивые ногти, то как и я ходите мастеру Оксане!!!
    Маргарита 4 августа 2020 в 17:32
    Хороший салон. Посещала здесь косметолога Людмилу и мастера маникюра Оксану.

Косметолог помогла понять, почему у меня проблемная кожа и что с этим делать. При этом была максимально тактичная и заботливая. В других салонах говорили что не попадя или просто молча делали работу, которую я заказала.

С мастером маникюра я поняла, что руки могут быть идеально ухоженными, красивыми и при этом не болеть три дня после ухода. Оксана делает всё максимально щепитильно, получает удовольствие от работы — и
    Мария 4 августа 2020 в 14:51
    Если последнее время Вы испытываете стресс и зациклины только на работу, то остановитесь и обратите ваш взгляд на такое прекрасное место, как студия красоты «Iris»
    Обаятельные и вежливые сотрудники этого заведения сделают всё, чтобы вы отдохнули и посвятили время только себе, не задумываясь о проблемах.
    Оттуда вы выпорхните полные сил, уверенности и будете красивы, как никогда)
    Вам не захочется расставаться с такими интересными и милыми работниками

Отдельное спасибо хотелось бы сказать замеч
    Алия Маликова 31 июля 2020 в 13:14
    Большое спасибо мастеру Илине за ее работу!Обращалась к ней ни один раз,делала бровки и макияж на фотосессию,всегда оставалась довольна работой!
    Мария 31 июля 2020 в 13:09
    Хороший салон в центре города!Отдельное спасибо Илине за красивый макияж!Рекомендую.
    Юлия Седова 29 июля 2020 в 21:06
    Достоинства
    Хочу выразить огромное восхищение ногтевому мастеру Оксане. Этот мастер высшего пилотажа.
    Анонимный пользователь 18 мая 2020 в 21:26
    Регулярно делаю бровки у Илины, быстро и не больно, а главное шикарный результат
    Анастасия 12 мая 2020 в 15:08
    Сегодня была впервые у мастера Дарья, на аппаратном педикюре с покрытием. Очень внимательный мастер, такого тщательного педикюра в моей жизни ещё не было! Я в восторге, рекомендую всем Дашу!) сама теперь только к ней!
    Валентина 28 марта 2020 в 11:35
    Прекрасный салон. Хожу туда постоянно. Нашла своего маникюрного мастера Элину. Всем советую!
    Татьяна Аластер 23 февраля 2020 в 15:55
    Живу в Москве и приехала в Оренбург в гости. Скажу честно, мыслила стереотипно, думала что хороших мастеров в городе будет найти сложно. НО записавшись на маникюр с дизайном к мастеру Элине и на коррекцию бровей к мастеру Илине, не пожалела ни разу. Девочки настоящие профессионалы и очень приятные собеседницы. И мои стереотипы разбили в пух и прах. Я в восторге и благодарна им за их работу, особенно учитывая, что они все делали одновременно. Вы болтшие молодцы! Спасибо вам огромное и побольше хо – показать
    Мария 23 февраля 2020 в 6:40
    Один из лучших салонов города, вежливые администраторы, квалифицированные мастера. Делала стрижку у Марины, очень приятно, когда мастер тебя слышит, все сделала на высшем уровне! Педикюр делала у Татьяны, очень понравилось, ножки стали как у младенца, аккуратно покрытие) Спасибо! Я осталась очень довольна)
    Екатерина 21 февраля 2020 в 9:43
    Спасибо маникюрному мастеру Татьяне за маникюр и педикюр! Как всегда — супер!
    Екатерина 25 января 2020 в 16:36
    Сегодня побывала в салоне на маникюре у Татьяны!!!Осталась довольна, маникюр на 100%, все аккуратно и качественно!!!Салон очень уютный, приветливый администратор
    Лидия 20 января 2020 в 15:53
    Впечатления от салона самые приятные! Нашла своего мастера, которая делает идеальный маникюр! Очень рада, что сразу же попала к Татьяне!
    Наталья 19 января 2020 в 12:13
    Спасибо огромное Татьяне за маникюр и педикюр! Все качественно, красиво и самое главное аккуратно, никаких порезов)) очень нравится ваша студия! Удачи вам и процветания!
    Maria 30 декабря 2019 в 20:55
    Студия Ирис-всё очень здорово! Всегда предложат чай, кофе, инструменты стерильные, а кто хочет красивый маникюр то обязательно к мастеру Элина!
    Катя 21 декабря 2019 в 7:14
    Была на наращивании ресниц у мастера Жанны, все очень понравилось,ресничка к ресничке все объясняла, рассказала как ухаживать за ними, спасибо
    Юлия 15 декабря 2019 в 22:01
    В студии Iris побывала на педикюре у мастера Элины. Осталась довольна качеством услуги, работа выполнялась с особой тщательностью, аккуратностью! Обязательно приду вновь!!!
    Елена 15 декабря 2019 в 16:28
    Очень нравится атмосфера салона, приветливый администратор встретила, предложила чай-кофе. Маникюр делала с покрытием гель-лак и дизайном. В исполнении мастера Елены он безупречен))).  Профессионализм и отзывчивость персонала повышают настроение!
    Екатерина 12 декабря 2019 в 16:46
    Всегда хожу к Елене на маникюр. Лучший мастер вашего салона! Очень хорошая и аккуратная. В очередной раз довольна своим маникюром и салоном в целом) Обязательно приду еще.
    Евгений 7 декабря 2019 в 20:28 , отредактирован 9 декабря 2019 в 10:37
    Изначально было понятно, что мастер не сможет сделать желаемое и все-таки взялась.
    В итоге заместо оговоренных заранее 4500 руб. цена выросла до 6500 р.!!!!!!! (ХОТЯ ПО ПРАЙСУ ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО СТОИТЬ 3500!!!)
    Да тут вопрос даже не в цене, а в качестве!!
    Во время записи пообещали, что всё сделают и сумма была оговорена фиксированная!!! Очень разочарованы. Казалось бы хорошие отзывы, а на деле.....
    В итоге провели в салоне 6 часов!!!!
    Каждый час администратор навязчиво предлагала кофе!! Тепер
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2019 в 18:42 , отредактирован 10 декабря 2019 в 20:45
      Евгений, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы с вами уже связывались для решения данного вопроса и думали, что решили его с максимально благополучным исходом для Вас. При встрече с Вашей супругой выяснили, что претензий к нашему салону больше не имеется. Еще раз обьяснили причину разницы между окончательным результатом и ожиданием: очень сложно предугадать поведение бытового красителя, чем красились ранее. Мы со своей стороны подошли максимально бережно к состоянию волос вашей дочери. К тому – показать
  • Анастасия 29 ноября 2019 в 21:51
    Очередной раз была на маникюре у мастера Элины))) Спасибо за отличное настроение и красивые пальчики!
    Irina 26 ноября 2019 в 9:40
    Хожу на маникюр в студию Ирис к мастеру Элине. Очень довольна своим маникюром, работой своего мастера!
    Гульнара 24 ноября 2019 в 15:39
    По совету подруги, была у мастера по маникюру Элины, осталась очень довольна аккуратно,красиво,внимательный и доброжелательный мастер!
    Виктория 18 ноября 2019 в 9:39
    Хотелось бы отметить мастера по маникюру Элину! Ноготочки держутся 4 недели и больше, все аккуратно и красиво. Всем рекомендую
  • Аделина 14 ноября 2019 в 11:31
    Была в вашем салоне,у лучшего мастера Элины, великолепное впечатление, мастер своего дела, всё аккуратно, очень вежливое обслуживание. Обязательно приду ещё раз, спасибо огромное.
  • Mila 11 ноября 2019 в 9:50
    Добрый день! Хочу отметить, что студия Ирис всегда радует прекрасной уютной атмосферой. И благодарю маникюрного мастера Элину за мой красивый маникюр!!!
  • Татьяна 2 ноября 2019 в 12:03
    Здравствуйте! Хочется отметить профессионализм маникюрного мастера Татьяны и поблагодарить за прекрасный маникюр и педикюр!
  • Анна Федорова 29 октября 2019 в 15:59
    Прекрасный салон!
    Была первый раз на маникюре, очень порадовала мастер Анастасия качеством и внимательностью!
    Очень приятная атмосфера!
    Обязательно ещё вернусь!
  • Ольга 21 октября 2019 в 19:12
    Здравствуйте! Ходила на антицеллюлитный массаж к Татьяне. Очень все понравилось, кожа заметно подтянулась и уменьшились объемы! Спасибо
  • Яна 15 октября 2019 в 9:40
    Здравствуйте! Второй раз попала на педикюр к мастеру Татьяне, осталась очень довольна. Спасибо!
  • Мирослава 8 октября 2019 в 19:57
    Всегда хожу к мастеру маникюра -Татьяне! Каждый раз я безумно довольна своим маникюром)
  • Гульнара 5 октября 2019 в 12:28
    Не первый раз хожу к мастеру маникюра Оксане и остаюсь очень довольна результатом!
  • Наталья 29 сентября 2019 в 15:08
    Была на днях в салоне первый раз. Не разочаровалась! Мастер Элина — хорошая и аккуратная! Мне очень понравился маникюр и сервис салона!!! Спасибо!
  • Юлия 25 сентября 2019 в 18:30
    Добрый день! Была в гостях в городе Оренбург. Очень довольна посещением салона Ирис и работой мастера Элины!Большое спасибо за прекрасный маникюр)) Очень понравился сам салон и комфортное общение с Элиной, время пролетело незаметно. Обязательно посещу еще раз!!!
    Виктория 23 сентября 2019 в 19:45
    Искала нового мастера по маникюру и педикюру, по рекомендации записалась в студию Ирис к мастеру Элине. Теперь только к ней! После её работы покрытие спокойно носится месяц, хотя раньше больше двух недель я никогда не носила!
  • Анна 18 сентября 2019 в 17:58
    Делала ноготочки у мастера Татьяны, замечательный мастер, прекрасные работы, делает все очень аккуратно, на совесть. Я довольна, спасибо большое, теперь буду постоянной клиенткой и буду рекомендовать ее всем знакомым)
  • Оксана 18 сентября 2019 в 13:16
    Делала ноготочки у Татьяна очень аккуратный и вежливый мастер салон на высоте… Спасибо что ухаживаете за ноготочками и есть такие замечательные мастера своего дела
  • Виктория 14 сентября 2019 в 21:19 , отредактирован 15 сентября 2019 в 19:42
    Мастер ногтевого сервиса Татьяна профессионал своего дела! Аккуратный и красивый педикюр. Спасибо огромное!
    Отдельно хочется отметить администратора, к сожалению не запомнила имя, очень компетентная девушка, уже несколько раз убеждаюсь в этом. Благодаря ей хочется возвращаться в салон! Посетила салон 14.09.19
  • Виталия 14 сентября 2019 в 18:05
    Посещаю салон Iris уже не один год, прекрасное обслуживание со стороны персонала. Хожу на депиляцию к Екатерине, у неё волшебные ручки, девушка очень тактичная, вежливая, приветливая и всегда рада видеть клиента (что очень важно).
    Людмила 12 сентября 2019 в 14:22
    Делала маникюр и педикюр у мастера Татьяны!Все очень понравилось! Быстро и аккуратно!
    Эльвира 10 июля 2019 в 14:35
    Спасибо большое мастеру по ноготочкам Ане. Маникюр и педикюр идеальны!
  • Кто то 10 июля 2019 в 9:28
    А у вас можно нарисовать тату хноем? И сколько это будет стоить?
    Марина 9 июля 2019 в 20:42
    Люблю это место. Рай для девочек. Спасибо Анюте, мои ручки и ножки всегда идеальны. И Оксане-брови шикарны!
    Татьяна 28 июня 2019 в 16:16
    Очень уютный салон, от кофе трудно отказаться. Замечательные мастера Анна, Наталья, Татьяна. Остаюсь всегда довольна их работой.
    Анна 6 июня 2019 в 13:06
    Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Анне. Замечательный мастер! Профессионал! Всегда быстро и качественно. Кроме того, поможет определиться с цветом!
    Светлана 4 июня 2019 в 20:10 , отредактирован 5 июня 2019 в 10:51
    Замечательная атмосфера, приветливый персонал. Маникюр и педикюр от Ани безупречен. Спасибо огромное!
    Галина 31 мая 2019 в 20:57
    Очень нравится приходить и радовать себя каждый раз. Уютно и приятный коллектив. Мастер ногтей Оксана З. Всегда радует. Спасибо ей!!!
    Лилия 31 мая 2019 в 20:54
    Хожу к мастеру маникюра и педикюра Оксане З. уже очень давно и всегда все устраивает,очень хороший собеседник,время в работе с ней проходит незаметно,все делает красиво и качественно.
  • ирина владимировна 25 мая 2019 в 21:22
    Попала в этот салон по рекомендации подруги, и совсем не пожалела. Делала покрытие гель-лак у мастера Оксаны З. Осталась очень довольна. Она профессионал!
    ИРИНА 23 мая 2019 в 21:11
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ МАСТЕРУ ПО МАНИКЮРУ ОКСАНОЧКЕ ЗЕЛЕНКОВОЙ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! ВСЕГДА АККУРАТНЫЙ И «НОСКИЙ» МАНИКЮР)))
    Анна 23 мая 2019 в 19:22
    Первый раз пришла в салон Ирис и осталась довольна сервисом и работой мастера по педикюру Оксаны З.Большое спасибо!
    Маргарита 23 мая 2019 в 12:44
    Студия красоты «Ирис» — уютный и стильный салон, где работает команда профессионалов, доброжелательные внимательные администраторы и удобный онлайн-сервис. Постоянно делаю маникюр и педикюр у Анны — талантливого и отзывчивого мастера, который дарит красоту и создает прекрасное доброе настроение. Огромное спасибо!!! Всем рекомендую!!!
  • Оливия 22 мая 2019 в 11:01
    Очень благодарна мастеру Анне за безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Анна всегда найдёт выход из сложной ситуации со временем в пользу клиента, и сделает все процедуры в нужный срок и на высшем уровне!!! Мой маникюр от Анечки восхищает не только меня, но и всех меня окружающих. Спасибо огромное!!!
    Юлия 20 мая 2019 в 17:38 , отредактирован 20 мая 2019 в 21:14
    Прекрасное место, все работает как часы,девочки как пчелки!Спасибо Виктории за идеально окрашенные волосы!
    В Ваш салон хочется возвращаться снова и снова,спасибо!
    Елена 20 мая 2019 в 9:54
    Мастер Оксана З — это тот мастер,которого я долго искала! Очень внимательная,всегда доброжелательна,делает качественно.Теперь только к ней!)
    Ирина 18 мая 2019 в 21:46
    Очень приятный салон. Хожу к мастеру маникюра и педикюра Анне! Я очень довольна её «колдовством»! Если нужно поднять настроение и хочется стать увереннее в себе-это к Анюте!
    Наталья 16 мая 2019 в 21:28
    Очень нравится салон, пожалуй лучший. Атмосфера, мастера все идеально. Хожу только к Ане, спасибо большое. Побольше бы таких фей)
    Елена 15 мая 2019 в 17:50
    Я уже писала отзыв, когда начала курс массажа, теперь, по его окончании, хочу поблагодарить салон, а главное — Надежду за отличное самочувствие и хорошее настроение. Спасибо большое
    Жанна 14 мая 2019 в 19:23
    Добрый вечер!делаю ногти у мастера Оксаны З. Все очень хорошо держится,мне все нравится!спасибо вам за таких мастеров!
    Елена 7 мая 2019 в 14:58 , отредактирован 8 мая 2019 в 4:48
    Здравствуйте. Обратилась в салон впервые, хотела попробовать массаж лица. Попала к Надежде, после первого сеанса купила абонемент на 10 общих массажей и 10 — лица, настолько понравилось сразу. Надежда -респект.
    Хожу. Дамы, если хотите начать улыбаться -рекомендую))) по организации работы — тоже все отлично, вовремя, без затягивания, администратор на высшем уровне.
    Юлия 5 мая 2019 в 11:29
    Огромное спасибо мастерам салона: Виктории(парикмахер-стилист),Оксане(мастер маникюра), Оксане(коррекция бровей)!!! Профессионалы своего дела!
    Елена 30 апреля 2019 в 21:19
    Спасибо салону и отдельно мастеру маникюра Оксане З. Делает качественно и всегда персонально относится к подбору дизайна. Всегда возвращаюсь к вам))
    Юлия 29 апреля 2019 в 18:31
    Хотелось бы сказать СПАСИБО мастеру по маникюру Оксане! Действительно мастер своего дела. Всегда качественно и быстро. Покрытие держится минимум 3,5 недели. Всегда поможет подобрать дизайн и сочетание цветов. Я очень довольна)))
    Александра 20 апреля 2019 в 18:50
    Частый гость салона. Всё отлично. Мои мастера - Аня, Ира, Маша.
    Елена 11 апреля 2019 в 22:11
    Самый любимый и уютный салон в Оренбурге! Девочки всегда приветливые, вежливые…очень хочется похвалить мастера маникюра Наталью, к которой прихожу уже не раз! Умничка!! Только успехов. Девочки администраторы Оксана и Аня всегда доброжелательны..
  • Яна 21 марта 2019 в 17:04
    Анна, профессионал своего дела, все очень аккуратно и качественно, благодарю за твою работу.
    • Иванова Ирина 4 мая 2019 в 11:10
      Яна, спасибо за ваш отзыв) нам очень приятно, будем рады видеть Вас снова)
  • Ольга 5 марта 2019 в 10:01
    Так получилось, что мой давнишний ногтевой мастер переехал в другой город((долгое время не могла найти профессионала. По совету подруги посетила салон Iris, и очень была рада попав к мастеру Анне. Аня — профессионал своего дела, делает качественно, аккуратно, дает советы и рекомендации по уходу. И что не мало важно — ооочень приятный в общении человек! Спасибо))) хожу сюда уже третий месяц и буду продолжать посещать Ваш салон)))
    • Иванова Ирина 4 мая 2019 в 11:10
      Ольга, спасибо за ваш отзыв) нам очень приятно, будем рады видеть Вас снова)
    Олеся 25 февраля 2019 в 9:17
    Мастер Анна делает маникюр профессионально, качественно и быстро, с хорошей носибельностью. Всегда довольна её работой. Рекомендую!
    • Иванова Ирина 4 мая 2019 в 11:11
      Олеся, спасибо за ваш отзыв) нам очень приятно, будем рады видеть Вас снова)
    • Александра 2 марта 2019 в 16:09
      Олеся, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в студии)
  • Анастасия 24 февраля 2019 в 20:20
    Скажите пожалуйста у вас есть механическая чистка и какие этапы в ней есть, и цена?заранее спасибо
    • Анонимный пользователь 3 марта 2019 в 15:30
      Добрый день Анастасия) механическую чистку проводим по стоимости 800 руб -это этап первый, в зависимости от типа кожи и на сколько она чувствительна, косметолог Людмила — может порекомендовать сделать маску -этап второй) для записи 61-17-61
    • У нас в салоне есть механическая, ультразвуковая и комбинированная чистка. В механическую входит очищение, непосредственно чистка и тонизирование. Стоимость 800 руб. после чистки косметолог подберет маску по вашему типу кожи. Маска оплачивается отдельно. Записаться можно по телефону: 61-17-61. Будем рады видеть Вас)
    Айгуль 26 января 2019 в 18:21
    Очень нравится мастер по маникюру и педюкюру Ирина, приятная девушка, очень аккуратная и качественная работа, хорошие рекомендации по выбору формы и цветовой гаммы
    Ольга викторовна 25 января 2019 в 8:20
    очень приятное общение. в последнее время хожу к мастеру Ирине. очень довольно. прекрасно делают. супер аккуратно. предлежания ее тоже мне всегда по душе
  • Людмила 19 января 2019 в 17:07
    Администратор Оксана производит расчет за наращивание ресниц в нарушение прайс-листа: включает в счет снятие нарощенных в данном салоне ресниц, причем не в первый раз. Для такого солидного салона очень некрасиво.
    • Иванова Ирина 25 января 2019 в 18:38
      Людмила, спасибо за Ваш отзыв) Мы рассмотрели вашу ситуацию, с недавних пор наш прайс изменился. Действительно услуга бесплатного снятия ресниц действовала раньше при любом наращивании, но сейчас бесплатное снятие выполняется мастером только при наращивании объемов 4—5D. Спасибо за понимание и искренне сожалеем что расстроили Вас
    Елена 13 января 2019 в 13:10
    Переехала в Оренбург недавно, волновалась, где же искать мастеров, чтобы сделать стрижку, маникюр, эпиляцию. Заранее через интернет нашла салон Ирис. Много хороших отзывов и рядом с домом. Делаю у мастера Анны маникюр уже четвертый раз, очень довольна. Качественно, красиво, быстро. Мастер и поможет подобрать цвет, и по уходу за руками подскажет. Стрижку и покраску делала у Виктории, тоже отлично. И цвет красивый, и седины второй месяц не видно. Ещё делала эпиляцию бикини. Сравнивать мне есть с ч – показать
    • Иванова Ирина 25 января 2019 в 13:16
      Спасибо за ваш отзыв, приятно) И спасибо что выбираете нас
    Виктория 12 января 2019 в 12:58
    Хотелось бы написать положительный отзыв о мастере маникюра Анне! Всегда красивый аккуратный маникюр, приятная беседа! Рекомендую!
    людмила 11 января 2019 в 19:03
    однозначно, всем советую посетить студию красоты Ирис! отличные мастера, приятная атмосфера!
    Елена 7 января 2019 в 19:22
    Отличный салон! Была у мастера Анна. Очень довольна маникюром. Советую. Спасибо за сервис и таких мастеров.
    Гуля 31 декабря 2018 в 12:25
    Всем советую посетить салон Ирис и обязательно записаться к мастеру маникюра Оксане!всегда делает быстро и качественно,очень интересный собеседник и приятная девушка!С наступающим Новым годом вас!
    Елена 30 декабря 2018 в 21:39
    Отличный салон, сервис, мастера,прайс-все супер. Мастер Аня очень приятная девочка — маникюр педикюр отличный,брови только к Оксане.
    Ольга 29 декабря 2018 в 14:50
    Давно хожу в этот салон на маникюр. Делаю у Оксаны, кстати советую. С наступающим новым годом и спасибо вам за хороший сервис)
    Юлия 28 декабря 2018 в 14:12
    Хожу на маникюр к Оксане. Очень всем довольна: всегда поможет грамотно подобрать цветовую гамму в маникюре, сам маникюр держится довольно долго. Кроме того, Оксана приятный в общении человек))) рекомендую)))
    Вероника 28 декабря 2018 в 10:02
    Анна, специалист по маникюру: красиво, быстро, профессионально!!! Молодец
    • Иванова Ирина 25 января 2019 в 13:19
    Инна Григорьевна 25 декабря 2018 в 14:07
    Ооооочень все понравилось!! Атмосфера дружелюбная)) Я попала к мастеру Оксане,теперь исключительно к ней!
    • Иванова Ирина 25 января 2019 в 13:19
    Полина 25 декабря 2018 в 13:00
    Хорошее обслуживание, маникюр делаю, только у Оксаны быстро, аккуратно, с удовольствием по рекомендую другим этот салон.
    Эвелина 24 декабря 2018 в 19:00
    Который раз прихожу в ваш салон к мастеру Оксана и всегда ухожу с красивым маникюром.Спасибо вам за таких мастеров!
    Светлана 20 декабря 2018 в 13:29
    Была в салоне в первые и очень осталась довольна.Все аккуратно, профессионально и красиво. Приятная атмосфера и вкусное кофе. Теперь маникюр и педикюр к Ане, брови и макияж Оксана.
    Анонимный пользователь 18 ноября 2018 в 19:11
    была на педикюре у Анны на фото виден результат,это первый мастер который смог оставить столько ран в процессе процедуры.
    Ирина 17 ноября 2018 в 15:58
    Была на педикюре у Анны,сделал вроде неплохо,но похоже куда то торопилась все бегом бегом процедура обычно длится хотя бы час она же сделала за 30 мин.хотелось бы что бы процедура проходила более спокойнее.
    • Анонимный пользователь 21 ноября 2018 в 15:21
      Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.
      Не могли бы Вы оставить свой номер телефона или связаться с нами для решения данной ситуации)
    Галина 2 ноября 2018 в 15:21
    Приветливые мастера уютная атмосфера!
    Мастер Анна выполнила прекрасный маникюр,учитывая все пожелания,дала советы по выбору уходовых процедур для ногтей!
    • Анонимный пользователь 7 ноября 2018 в 10:52
      Спасибо за отзыв) будем рады видеть Вас снова)
    Инна 31 октября 2018 в 5:34
    Была на маникюре у Оксаны Ждановой, чень приветливая и милая девочка, сделала мне отличные ноготочки, ушла счастливая. Очень советую))
    • Анонимный пользователь 21 ноября 2018 в 17:29
      Инна, ваше мнение очень важно для нас)
      Будем рады встрече)
    Вадим 30 октября 2018 в 21:43
    Был на педикюре у мастера Анны. Все отлично, профессионально, быстро.
    • Анонимный пользователь 21 ноября 2018 в 17:29
      Вадим, спасибо, что выбираете нас)
    Валентина М. 30 октября 2018 в 15:27
    Спасибо мастеру Оксане за прекрасный маникюр! Аккуратно, быстро, качественно!
    • Анонимный пользователь 6 декабря 2018 в 17:01
      Валентина, благодарим Вас за отзыв)
      Были бы рады увидеть Вас в нашей студии снова)
    Елена 30 октября 2018 в 13:15
    Ваш салон посоветовала коллега,которая осталась довольна обслуживанием и высоким профессионализмом мастеров!попала в день,когда у вас работали одни Оксаны и все были очень приветливы и милы,предложили мне кофе,мастер Маникюра Оксана сделала мне красивые ногти,а мастер по бровкам доступно и понятно объяснила,какая форма мне подойдёт лучше.Вернусь к вам ещё раз обязательно!Спасибо!
    • Анонимный пользователь 6 декабря 2018 в 17:02
      Елена, мы безумно рады, что Вам понравилось у нас) Ждем встречи с Вами)
    Наталия 27 октября 2018 в 9:50
    Была в командировке в вашем городе. Попала в салон случайно и не пожалела. Замечательное место. Квалифицированный и вежливый персонал. Вкусный кофе и просто приятная атмосфера. Особенно шикарный макинюр у Анны и брови от Оксаны. Буду в городе, обязательно зайду сново!
    Наиалия 27 октября 2018 в 9:36
    Была в командировке в вашем городе. Попала в салон случайно и не пожалела. Замечательное место. Квалифицированный и вежливый персонал. Вкусный кофе и просто прияноая атмосфера. Особенно шикарный макинюр у Анны и брови от Оксаны. Буду в городе, обязательно зайду сново!
    • Анонимный пользователь 21 ноября 2018 в 16:21
      Наталья, спасибо за отзыв)
      мы рады. что смогли скрасить визит в наш город)
      Будем рады встрече снова)
    Наталия 27 октября 2018 в 9:27
    Юлия 23 октября 2018 в 21:19
    Хожу в «Ирис» к мастеру Оксане на ногти с весны 2018 г и ни разу не пожалела! Она мастер своего дела, очень быстро и главное — качественно делает ноготочки, поможет подобрать грамотное сочетание цветов в маникюре. Девчонки-администраторы всегда вежливы и обходительны, молодцы! В общем, я очень довольна. Всем советую «Ирис»!
    • Анонимный пользователь 21 ноября 2018 в 16:18
      Юлия, спасибо Вам за отзыв)
      Мы стремимся сделать ваше посещение максимально комфортным, а маникюр — самым красивым)
      До встречи в Студии красоты IRIS)
    Светлана 23 октября 2018 в 17:54
    Систематически посещаю салон красоты «Ирис», это мое излюбленное место сегодня у нас с Анной и Оксаной сложился идеальный тандем за нереально короткое время мне забабахали такой четкий маникюр! Ювелирная работа ️ Я безумно рада, спасибо огромное
    • Анонимный пользователь 21 ноября 2018 в 16:13
      Светлана, спасибо, что остаетесь нашим постоянным клиентом!)
      мы всегда рады видеть Вас)
    Анастасия 10 сентября 2018 в 10:04 , отредактирован 10 сентября 2018 в 14:00
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру по наращиванию ресниц Кристине, она просто профессионал своего дела!
    Ресницы смотрятся очень естественно, что для меня очень важно!
    Всё реснички на месте, хотя прошло уже 2 недели
    Результатом довольна на все 100%,обязательно приду ещё)
    АнастасиЯ 31 августа 2018 в 12:04
    Ходила в ирис на маникюр довольно долгое время, потом возникла сложность с записью, у моего Мастера была очень плотная запись и мне пришлось искать другие места. Потыкавшись по нашим мастерицам, вернулась снова в ирис к Асмик. После того, что мне делали другие, я лучше буду записываться за два месяца и терпеливо ждать своей очереди, чем останусь без ногтей. Спасибо девочкам администраторам, что всегда находят возможность куда то меня «впихнуть». Клиентоориертированный салон и сотрудники. Спасиб – показать
    Анастасия 30 августа 2018 в 19:41
    Наращивала реснички в салоне красоты «Ирис», осталась очень довольна! Делала у мастера Кристина, уже не первый раз, спасибо за профессионализм и знание своего дела на все 100%!
    Анна 28 августа 2018 в 14:54
    Спасибо большое мастеру Асмик за качественную работу!! Уже больше года делаю маникюр только у неё, ни разу не пожалела о том что доверилась данному мастеру.
    Светлана 27 августа 2018 в 14:12
    Девочка Асмик специалист высшего уровня, второй раз в жизни встречаю такого мастера, всем советую!! Умничка
    Ирина 20 августа 2018 в 8:09
    Хочу сказать несколько слов о салоне красоты «Ирис». Приятная уютная атмосфера, приветливые мастера и администратор. Всегда предложат чай, кофе. В Ирис хочется возвращаться снова и снова! Отдельное спасибо мастерам Оксане и Кристине — за прекрасный аккуратный качественный маникюр и за шикарные выразительные реснички!
    Татьяна 16 августа 2018 в 18:13
    Хочу поблагодарить Кристину, за волшебные реснички!!! Выглядят естественно и красиво!!! Я очень довольна. Спасибо огромное!!!
    Наталья 12 августа 2018 в 15:31
    Наращиваю реснички первый раз. И хочется сказать слова благодарности мастеру Кристине! Сделала мне мягкие пушистые реснички, которые я совсем не чувствую! Тем кто сомневается как я и думает, что наращенные ресницы не могут выглядеть натурально, советую прийти к Кристине в салон красоты Ирис.
    Анонимный пользователь 9 августа 2018 в 17:35
    Сегодня посетила это салон. Мастер Оксана сделала маникюр и педикюр. Я очень довольна. Рекомендую как профессионала.
    Полина 6 августа 2018 в 14:34
    Спасибо большое за Ресницы Равиле! Очень красиво и аккуратно. Один минус в салоне пахнёт ужасно.
    Виктория 3 августа 2018 в 14:06
    Сменила много мастером по наращиванию ресниц. Мой фаворит мастер — Равиля. Огромное ей спасибо!
    Кристина 2 августа 2018 в 23:32
    Здравствуйте! Ходила в салон Ирис на наращивание ресничек, меняла мастера в этот раз. Мастер Кристина учла все пожелания. Прекрасная, чистая работа, смоделировали взгляд). Очень довольна!
    Альбина 1 августа 2018 в 12:20
    Делала нарушение ресниц у Равили, очень понравилось, оперативно и аккуратно, рекомендую!
    Екатерина 1 августа 2018 в 10:26
    Посетила салон Ирис, делала наращивание ресниц, мастер Равиля справилась прекрасно, очень качественно, профессионально и красиво, знает своё дело! Очень благодарна! Администратор грубо обращалася с персоналом на виду у клиентов. Не красиво.
    Кристина 31 июля 2018 в 12:04
    Ходила в солярий не однократно, мне понравилось)) лампы мощные, загар хорошо ложиться. Решила нарастить Ресницы у мастера Равили, ушла довольная, на работе все оценили) огромное спасибо, приду через месяц снова))
    Юлия 29 июля 2018 в 16:13
    Если вы решили делать наращевание ресничек и сомневаетесь(я была из таких) то однозначно ДА, это очень красиво и удобно! Но, однако, все конечно зависит и от мастера. Почитав отзывы и просмотрев фото, я поняла, что хочу попробовать эту красоту сделать у мастера Кристины. И не прогадала:) Качественно, красиво и аккуратно — рекомендую!
    Ирина 28 июля 2018 в 7:32
    Спасибо вашему салону за мастера Равилю. Очень компетентная и грамотно отнеслась к моим пожеланиям. Сама не знала, что хотела, сомневалась. Проконсультировавшись со мной.Равиля точно отобразила на моих глазах мои пожелания.Я безмерно благодарна ей. Спасибо.
    Елена 25 июля 2018 в 18:28
    Наращиваю реснички в салоне Ирис не первый раз. Мастер Кристина — просто супер! Сказать, что я довольна это ничего не сказать! Кристиночка, спасибо тебе большое! Все как всегда красиво,аккуратно! Я Ваш постоянный клиент))))
    Оксана 19 июля 2018 в 19:11
    Делала реснички у мастера Равили. Все очень понравилось. Спасибо! Хороший салон и мастера улыбчивые.
    Татьяна 19 июля 2018 в 8:27 , отредактирован 19 июля 2018 в 9:46
    Решила впервые в жизни нарастить реснички, мой выбор пал на салон красоты Ирис и я ни капли не пожалела. Обслуживание на высоте!
    Мастер Кристина подробно рассказала мне о процедуре наращивания и развеяла все мои страхи и сомнения. Реснички вообще не чувствую, как будто свои! Я очень довольна, теперь я ваш постоянный клиент!
    Кристина 3 июля 2018 в 15:57
    Наращивала Ресницы, у мастера Равили. В восторге, настолько душевный и добрый человек. Ресницы сделала именно такие, какие я хотела. Много мастеров сменила, она самая лучшая, поняла с полуслова. Буду приходить к вам снова и снова. Очень хороший салон!
  • Светлана 2 июля 2018 в 18:01
    Систематически посещаю салон красоты Ирис моим фаворитом является мастер по наращиванию ресниц — Кристина) всегда аккуратные и прекрасные работы, очень добрая, подсказывает как лучше нарастить при определённой форме глаз, все советую
    • Александра 6 июля 2018 в 15:41
      Спасибо, будем рады Вас видеть вновь!
  • Евгения 1 июля 2018 в 12:28
    Вы плетете афрокосы? И какая цена? И со своим канекалоном можно?
    • Александра 6 июля 2018 в 15:40
      Добоый день! Извините, что задержали с ответом. Афрокосы не плетем, а вот обычные с канекалоном - да! Запись по тел.: 61-17-61
  • Светлана 30 июня 2018 в 21:22 , отредактирован 30 июня 2018 в 22:44
    Систематически посещаю салон красоты «Ирис», а именно наращиваю ресницы. Моим фаворитом является мастер Кристина))) всегда все аккуратно, красиво.
    Всем рекомендую
    Татьяна 29 июня 2018 в 16:48
    Не так давно делала Ресницы в салоне. Делала мастер Равиля! Все просто превосходно!!! Держатся идеально, салон чистый и просторный. Улыбчивые! Приду снова!!!
    Юлия 24 июня 2018 в 11:01
    Хочу сказать большое спасибо мастеру Кристине! Делаю у неё реснички второй раз, очень нравятся — пушистые, невесомые! В общем рекомендую от всей души! Администратор очень вежливая и приветливая, за это отдельное спасибо!
    • Александра 28 июня 2018 в 14:38
      Спасибо, будем ждать вас вновь!
    Ольга 22 июня 2018 в 15:14
    Очень недовольна парикмахером, имя не помню. Покрасила волосы, через 2 помывки все смылось. Ни плавных обещанных переходов ни цвета. Не рекомендую никому эту парикмахерскую
    • Александра 28 июня 2018 в 14:39
      Добрый день! Напишете, пожалуйста, дату вашего визита в нашей студии.
    Мария 16 июня 2018 в 13:05
    Приходила на услугу наращивание ресниц, сделала мастер Равиля.М. все по высшему разряду, очень доброжелательная, вежливая, с легкой рукой, сделала все очень быстро красиво и качественно, я даже не заметила как пролетело время, спасибо большое, обязательно приду ещё)
    • Александра 28 июня 2018 в 14:39
      Мария, спасибо за ваш отзыв!
    Наталья 16 июня 2018 в 9:49
    Спасибо большое за реснички Равиля все очень качественно и красиво
    • Александра 28 июня 2018 в 14:40
      Наталья, спасибо! Будем рады видеть вас вновь!
    Ольга 14 июня 2018 в 22:34
    Не так давно наращивала ресницы у мастера Равили. Никак не нарадуюсь, все просто изумительно! Лёгкие и невесомые! Очень рекомендую этот салон! Буду советовать вас всем!
    Ирина 14 июня 2018 в 16:31
    Сегодня наращивала реснички у мастера Равили, осталась очень довольна, прекрасный мастер своего дела аккуратная и внимательная, ресницы получились просто супер, очень рекомендую.
    Ирина 12 июня 2018 в 11:23
    Хочется сказать огромное спасибо мастеру Равиле за красивые «пушистики» реснички. Мастер приятна по общению, в салоне прекрасная атмосфера, вежливый персонал
    Наталия 11 июня 2018 в 10:52
    Отличный салон! Квалифицированные специалисты в нем работают! Отдельное спасибо Равиле- делает сногсшибательные ресницы!
    Эля 8 июня 2018 в 8:51
    Доброго дня!
    Хочу поблагодарить маникюрного мастера Дину, очень аккуратно и быстро делает маникюр! Выбрала 3—4 цвета и окончательный выбор доверила Дине, получилось очень красиво и форму гогтей она мне сделала тоже как я люблю. Рекомендую!
    Mari 31 мая 2018 в 7:19
    Посетила ваш салон, была на антицеллюлитном массаже,мне все понравилось, записалась на курс.... эффект увидела уже после второй процедуры, спасибо вашему массажисту Эльвире
    Ольга 3 мая 2018 в 16:25
    За свою спинку и шею, за полученное удовольствие от массажа благодарю Эльвиру! После каждого массажа спина сразу выпрямляется, хочется держать ее ровно, все зажимы снимаются, настроение поднимается, появляется чувство легкости. Спасибо за внимание, каждый раз мастер интересуется самочувствием (что очень достойно профессионала).Спасибо Вам! Рекомендую всем!
    Надежда 2 мая 2018 в 16:24
    Прочитала комментарии, все кто говорят что плохой салон, вы не знаете что такое плохой салон!!! Руководитель молодец, чисто красиво, уютно! Все для клиента, и позвонят заранее, спасибо руководству. Мастера самые лучшие, все хвалят Дину, она мне тоже понравилась, мастер соответствует данному салону! Молодцы
    Маргарита 2 мая 2018 в 13:03
    Была у вас сегодня впервые на педикюре у мастера Дины. Все очень понравилось, удивило качественная работа мастера, все стерильно. Что сейчас редкость. Теперь я буду вашим частым гостем
    Елена 27 апреля 2018 в 19:33
    Очень уютное заведение, приятная атмосфера, всегда вкусный кофе! Особенная благодарность мастеру Дина, чудесная девушка, все делает качественно!!! Приду в ваш салон ещё
    • Александра 2 мая 2018 в 12:17
      Елена, спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть вас!
    Анастасия 17 апреля 2018 в 14:38
    Прекрасная студия!Светлая,уютная.Администратор приветливо встретит и угостит ароматным кофе.Цены более чем приятные!Хочу выразить благодарность и огромное спасибо мастеру по шугарингу ЕКАТЕРИНЕ!!!!Много лет хожу именно к ней и не на кого ее не променяю)Процедура длится максимально быстро и за приятным разговором!Молодцы!!!
    • Александра 2 мая 2018 в 12:18
      Анастасия, спасибо,что выбираете нас на протяжении многих лет!
    Елена 25 марта 2018 в 19:02
    Очень довольна студией красоты Ирис. Огромная благодарность мастеру по маникюру — Индире. Делает маникюр очень красиво, качественно, гель-лак держится долго и выглядит очень красиво. Индира очень тщательно обрабатывает ноготки и может придать им любую идеальную форму. Обладает хорошим вкусом, доброжелательна. Очень рекомендую мастера.
    • Александра 2 мая 2018 в 12:19
      Елена, спасибо, вам за теплые слова!
  • Алина 2 февраля 2018 в 7:16 , отредактирован 2 февраля 2018 в 13:33
    Хочу поблагодарить замечательного мастера по маникюру — Ирину. Профессионал своего дела, ноготки просто идеальные и держатся долго.
    Быстро и качественно воплотит в жизнь ваши задумки по поводу маникюра, а если не определились — подскажет и посоветует интересные варианты.
    • Александра 2 мая 2018 в 12:19
      Алина, спаибо, за ваш отзыв!
  • Светлана 1 января 2018 в 18:09
    Поздравляю коллектив салона с Новым 2018 годом! Девочки, хорошего настроения, процветания и развития!!! Особую благодарность выражаю Индире за профессионализм творческий подход и умение работать с клиентом. Спасибо!
  • Вера 9 ноября 2017 в 14:00 , отредактирован 10 ноября 2017 в 22:04
    Хочу рассказать о моём посещении салона «Ирис».Не люблю выражение «приятно удивит»,но именно так и случилось,когда я,по совету приятельницы,пришла в этот салон на процедуры.
    Хотела записаться на маникюр.Администратор мне сказала,что есть «окно»,буквально,через несколько часов.Я решилась,не уточняя,к какому мастеру(это было моё уже второе посещение салона).
    У меня есть большая проблема с ногтем одного пальца руки-травма детства.Никогда мне не наращивали ноготок так красиво,как масте
    • Александра 2 мая 2018 в 12:20
      Вера, спасибо, нам очень приятно, что выбираете нас) Спасибо, за ваш отзыв!
  • Наталья 29 октября 2017 в 7:42
    Хожу в салон уже год, и очень нравиться, обстановка и атмосфера все на вышем уровне.Мастера все профессионалы знаю свое дело. Хожу на реснички к мастеру Валентине, выполняет все на 5+++, все аккуратно и безболезненно!!! Советую и Вам посетить салон Ирис и побывать на процедуре наращивание ресниц.
    • Александра 2 мая 2018 в 12:20
      Наталья, спасибо за ваш выбор!
  • Виктория 28 октября 2017 в 20:39
    Салон супер!!!! Отличные мастера! Знают своё дело! Постоянно наращиваю ресницы у мастера Валентины! Добрая,отзывчивая,всегда советует как лучше нарастить для любого случая! Благодаря ей всегда остаюсь в центре внимания! Спасибо салону,за такого прекрастного мастера!
    • Александра 2 мая 2018 в 12:21
      Виктория, спасибо, что выбираете нас!
  • Марина 27 октября 2017 в 19:47
    Хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Мастера не сразу подобрала, но за то теперь у меня мастер-волшебница Асмик! Она так украшает мои ноготки, что все в восторге. Дизайн всегда необычный и в тоже время не аляпистый, не броский. А еще в салоне пользуются новыми, современными средствами и поэтому мои ручки и ножки всегда в отличном состоянии!
    • Александра 2 мая 2018 в 12:21
      Марина, спасибо, вам за отзыв о нашей студии!
  • Александра 24 октября 2017 в 21:04
    Переехала в Оренбург совсем недавно, очень долго искала мастера по маникюру и все никак не могла найти своего, то это не то, то это не так. Коллега порекомендовала салон Ирис и мастера Асмик и с тех пор я только к ней! Делаю регулярно у нее укрепление, всегда аккуратно, форма не гуляет, мастер предлагает интересные современные дизайны, помогает в выборе цвета. Я нашла своего мастера и теперь только к ней! Девочки рекомендую попробовать, не пожалеете!
    • Александра 2 мая 2018 в 12:22
      Александра, спасибо, что выбираете нас!
  • Любовь 5 сентября 2017 в 23:21 , отредактирован 6 сентября 2017 в 12:33
    Отличный салон! Мастера все золотые!
    Маникюрный мастер Асмик выполняет свою работу на 5+! Приходите и сами всё увидите=))
    • Александра 27 сентября 2017 в 11:05
      Спасибо, Любовь! Будем рады снова Вас видеть,
  • Диана 5 сентября 2017 в 19:10
    Первый раз посетила салон пол года назад и сразу влюбилась. Всё здорово: атмосфера такая приятная, администраторы чудесные и мастера на высоте. Мой первый маникюр был по акции «знакомство с мастером Асмик» и волновалась слегка, т.к. я привереда в этом)), но это был восторг, всё получилось лучше, чем хотела, честно! Теперь хожу только к ней, сидим два часа, разговариваем и время летит незаметно и результат всегда крутой! Спасибо <3
    • Александра 27 сентября 2017 в 11:07
      Спасибо, Диана за Ваш выбор!
  • Анастасия 3 сентября 2017 в 19:20
    Попав на маникюр к Асмик однажды, больше не захочешь ни к какому другому мастеру! Аккуратная работа, вежливый мастер.
    • Александра 2 мая 2018 в 12:22
      Анастасия, спасибо, за Ваш отзыв!
  • Ирина 3 сентября 2017 в 13:54
    Хожу к мастеру Асмик, всем советую, очень довольна ее работой. Хороший салон.
    • Александра 2 мая 2018 в 12:23
      Ирина, мы благодарны, Вам что выбираете нас!
  • Елена 3 сентября 2017 в 12:43
    хороший мастер Асмик,педикюр отменный, пришла первый раз и очень довольна, все аккуратно и качественно!
    • Александра 2 мая 2018 в 12:23
      Елена, спасибо, за Ваш отзыв!
  • Дарья 3 сентября 2017 в 12:25
    Хожу к мастеру Асмик, всегда довольна ее работами, советую всем
    • Александра 2 мая 2018 в 12:24
      Дарья, спасибо за Ваши теплые слова!
  • Татьяна 3 сентября 2017 в 12:10 , отредактирован 4 сентября 2017 в 6:36
    Стала вашей постоянной клиенткой Хожу на маникюр к мастеру Асмик ‼️
    Всем всем всем советую! Работа идеальная) сам салон хороший, удобное местоположение и вежливый коллектив!
  • Оксана 8 августа 2017 в 19:58
    Отвратительный салон, была на вакуумной чистке лица,больше не пойду. Мало того что поры вообще небыли очищены, так еще и косметолог после процедуры задала гениальный вопрос «Маску закрывающую поры будем делать?»)))) Да нет конечно, зачем, я так пойду. Во-первых, если бы я и вправду решила так и пойти, то хуже бы все равно не стало, потому что поры как были забиты так и остались. Во-вторых, маску закрывающую поры она мне обязана была итак нанести, это составляющая процедуры, открыть поры-очистить – показать
    • Александра 12 августа 2017 в 17:59
      Оксана, напишете, пожалуйста, дату вашего визита в наш салон, если он действительно был.