Центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45

Записаться онлайн
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 09:00—18:00
средняя

Специалисты центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45

Акции центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45

Официальный Youtube-канал центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45
border

Отзывы о центре эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45

4.5
    Николаева Елена Геннадьевна 20 октября 2020 в 9:27 отзыв по телефону
    В этом центре все прекрасно: атмосфера, девочки на ресепшене изумительные, мастера внимательные, предугадывают все наши желания. Я пришла на одну процедуру, а в итоге получила намного больше, чем хотела. Специалист мне посоветовала другой способ решения задачи, очень грамотно и хорошо все сделала, и результат был просто восхитительный. Пусть все будет на этом уровне всегда, потому что лучшего трудно пожелать.
    • Здравствуйте, Елена Геннадьевна!
      Искренне благодарим вас за добрые слова. Рады, что вы полностью остались довольны нашей работой. Ваша похвала — прекрасный стимул для всей команды развиваться и становиться изо дня в день лучше. Будем ждать новых встреч с вами. Приятно стараться для вас!
      С уважением, Центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45.
    Елена Геннадьевна 26 сентября 2020 в 9:37 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этом центре, особенно высокий профессионализм директора, у этого человека золотые руки. Девочки на ресепшене очень приятно встречают посетителей. Качеством самой процедуры тоже осталась довольна.
    • Приветствуем вас, Елена Геннадьевна!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр эстетической медицины Вселенна
    Александра 24 сентября 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Приём врача понравился, он доступно нам все рассказал, план лечения подробный составил. Я довольна обслуживанием.
    • Добрый день, Александра. Благодарим за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Ольга Николаевна 20 сентября 2020 в 9:05 отзыв по телефону
    Обслуживание понравилось в этом центре, я осталась довольна своим визитом сюда.
    • Ольга Николаевна, здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Мария Михайловна 14 сентября 2020 в 9:15 отзыв по телефону
    Все нравится в этом центре: начиная от качества услуг до уровня сервиса. Я довольна осталась обслуживанием.
    • Добрый день, Мария Михайловна. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Виталий Валерьевич 9 сентября 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Хороший персонал в этом центре, внимательно относятся к пациентам и ремонт качественный во всех помещениях, я остался доволен своим визитом сюда.
    • Виталий Валерьевич, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр эстетической медицины и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Анонимный пользователь 7 сентября 2020 в 9:01 отзыв по телефону
    Мне нравится, что в этом центре чисто, профессиональное обслуживание.
    • Здравствуйте! Благодарим за отклик о работе нашего бьюти-заведения.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Надеемся на новую встречу!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Александра 22 августа 2020 в 9:22 отзыв по телефону
    Во Вселенной гармонии и красоты мне нравится хорошее обслуживание, профессионализм специалистов и их доброжелательность.
    • Александра, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Магамадова Раяна 13 августа 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    Сервис в этом центре хорошего качества, приемом дерматолога я довольна.
    • Приветствуем вас, Магамадова Раяна. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Евгения 13 августа 2020 в 10:01 отзыв по телефону
    В этом центре очень квалифицированный персонал и специалисты грамотные. Я довольна качеством обслуживания, кругом все чистенько. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Евгения!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Эльвира 12 августа 2020 в 9:02 отзыв по телефону
    Записывалась к дерматологу в этот центр. Доктор очень понравился, особенно его отношение и опыт.
    • Эльвира, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Светлана 24 июля 2020 в 9:05 отзыв по телефону
    Консультация очень грамотная получилась, специалист понравился Я получила много интересной информации и результат процедур порадовал. Девочки на ресепшн внимательные, все подскажут по скидочкам.
    • Добрый день, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Жанна 24 июля 2020 в 9:03 отзыв по телефону
    В центре квалифицированный персон, чистота, соблюдаются санитарные нормы. Здесь работают самые лучшие специалисты, очень вежливые, обязательно подскажут что необходимо сделать для твоего типа лица, посоветуют наилучшие процедуры согласно твоему бюджету.
    • Добрый день, Жанна! Спасибо вам огромное за отклик и внимание к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества. Надеемся увидеть вас вновь!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 9:19 отзыв по телефону
    Записывалась в эту клинику на криомассаж лица, тут очень вежливое обслуживание.
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2020 в 8:03 , отредактирован 24 июля 2020 в 4:05
      Здравствуйте. Примите нашу благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались полностью довольны визитом к нам. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Нам все нравится в этом центре и обслуживание, и лечение.
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2020 в 8:04 , отредактирован 24 июля 2020 в 4:04
      Приветствуем вас! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны.
      Благодарим, что поставили столь высокую оценку нашей работе. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
      С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Татьяна 4 июля 2020 в 16:25
    Достоинства
    Понравилось все! Большой выбор косметологических услуг, красивое, уютное и чистое помещение, внимательный персонал.
    Недостатки
    Очень давно пользуюсь услугами данного центра красоты! Хочется отметить отзывчивость и тактичность администраторов. Врач-косметолог всегда вникнет в суть и проблему вопроса и поможет решить его наиболее эффективным способом! Огромное спасибо доктору Юлии Ринатовне! Она очень душевно и профессионально подходит к выбору процедур, в ее руках чувствуешь себя спокойно и уверенно! Успехов и процветания! С благодарностью, Татьяна Ивановна.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    Анонимный пользователь 30 июня 2020 в 9:19 отзыв по телефону
    В центре внимательное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту, мне это сразу понравилось.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Дарья 29 июня 2020 в 11:05
    Достоинства
    Я являюсь постоянным клиентом центра «Вселенная гармония и красоты». На мой взгляд, для процедур, которые мне необходимы — оптимальное соотношение цена-качество. Хорошая коммуникация с клиентами. Запишут в удобное время, напомнят о процедурах. Приятный персонал на ресепшене.
    Процедура всегда начинается вовремя. Если пришел заранее — предложат чай.
    Специалисты в центре обходительные, внимательные. Мне подбирали процедуры, необходимые именно моему типу кожи и в соответствии с моими проблемами. Обстановка во время процедуры спокойная. Эффект от лечения хороший. Раньше приходила с проблемной кожей. После курса обычных чисток кожа стала гораздо лучше. Теперь прихожу на уходовые процедуры.
    • Добрый день, Дарья!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что отметили внимательное отношение к гостям и доброжелательность коллектива. Ваша похвала — прекрасный стимул для нас становиться изо дня в день лучше. Позвонив по телефону, указанному на странице, вы можете уточнить о действующих акциях и выбрать интересное для себя специальное предложение. Приходите к нам в гости снова, ждем вас!
    Елизавета 25 июня 2020 в 14:19 отзыв по телефону
    В этом центре квалифицированные специалисты, приятная обстановка и доброжелательное отношение, чистота и уют. Я довольна своим визитом.
    • Здравствуйте, Елизавета. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Елена 24 июня 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    Подходила на прокол ушей. Понравилось обслуживание персонала. Хотела девчатам сказать, чтобы они работали в том же темпе и с таким же позитивом.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Анастасия 23 июня 2020 в 17:15
    Достоинства
    Инновации в сфере эстетической медицины
    Постоянные скидки
    Удобное расположение клиники
    Обучение персонала и улучшение качества обслуживания
    Найдут подход к любому клиенту
    Высококлассное обслуживание, приятный персонал, удобное месторасположения в центре города. Сертифицированные аппараты и препараты.
    В клинике я ставила нити полгода назад. Результатом я довольна. Морщины разгладились, подтянулось лицо в целом. Процедура нестрашная и не сильно болезненная: врач-косметолог делает небольшие проколы, через которые ставятся эти самые нити. Через месяц я уже начала делать другие процедуры по уходу, которые всегда делала. Клиника высокого уровня. Мой Доктор Светлана Валерьевна Козяева все по полочкам разложила, тщательно описала всю процедуру, чего стоит ждать. Я довольна результатом. И вам советую!)
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за отзыв! Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре и высоко оценена работа Светланы Валерьевны. Обязательно передадим врачу ваши теплые слова. Желаем всего вам наилучшего!
    Алла Борисовна 22 июня 2020 в 11:25
    Я была на приеме у врача Скопинцевой Елены Анатольевны. Мне кололи диспорт на зону межбровья и лоб для разглаживания морщин. Также сделала коррекцию губ. Делаю эти процедуры не впервые. У Елены Анатольевны всегда внимательное, доброделательное отношение к пациентам. Ответит на все вопросы. Профессонал. В самом центре уютно и чисто, персонал вежливый. Я довольна посещением.
    • Здравствуйте, Алла Борисовна!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Галия 20 июня 2020 в 20:11
    Достоинства
    К доктору Скопинцевой Елене Анатольевне я обратилась в первый раз и все прошло на отлично. Впечатления о центре эстетической медицины «Вселенная гармонии и красоты» только положительные: чисто, красиво, уютно. Администраторы центра напоминают о посещении, что тоже очень важно. Елена Анатольевна грамотный и очень внимательный специалист. Мне понравилось то, что работа врача оказалась очень эффективной. Изначально я выбрала Елену Анатольевну потому что меня привлекли о ней отзывы и рейтинг. Хочется сказать спасибо за такую хорошую работу. Всем рекомендую!!!
    • Добрый день, Галия.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
      Обязательно передадим Елене Анатольевне ваши слова благодарности.
      Обращайтесь!
    Лина Савченко 4 июня 2020 в 13:15
    Было очень чисто и убрано. Сам дизайн здания мне понравился, выполнено в стиле модерн, что мне по душе. Персонал очень вежливый и доброжелательный! Свою работу знают! обязательно приду туда ещё!
    • Здравствуйте, Лина Савченко. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Наталья 29 мая 2020 в 19:50 отзыв по телефону
    Я обращалась на чистку лица. Мне нравится, как выполняется процедура, четко, грамотно, как положено, не тяп-ляп.
    • Приветствуем вас, Наталья. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Анонимный пользователь 22 мая 2020 в 16:50 отзыв по телефону
    Понравились, что в этом центре добрые люди работают, хорошее отношение, тебе подскажут все всегда, профессионалы. Только добрые пожелания этому центру.
    • Здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в центр эстетической медицины! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Анонимный пользователь 21 мая 2020 в 16:40 отзыв по телефону
    Все понравилось в процессе посещения, все приветливые, персонал аккуратный, чистота кругом.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Анжелика 19 мая 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Я обращалась на чистку лица. Понравилось обслуживание, очень вежливый персонал и отличное качество работы. Здесь все отлично, все устраивает.
    • Здравствуйте, Анжелика. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
    Ольга 19 мая 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Мне понравилась квалификация специалиста ногтевого сервиса в этом центре.
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Людмила Витальевна 14 мая 2020 в 17:35 отзыв по телефону
    Я была на консультации у косметолога. Мне провели консультацию косметолога, онколога, удалили бородавки. Очень хороший врач, бесподобный. Она поддерживала меня во время процедуры, старалась не сделать больно, чтобы я не почувствовала её прикосновения. В клинике очень чисто, безупречный вид. Врачу огромное спасибо!
    • Добрый день, Людмила Витальевна!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Тамара 14 мая 2020 в 10:12 отзыв по телефону
    Была впервые в этом центре красоты, нашла его по отзывам в интернете он был в топе, поэтому решила его посетить. Была у косметолога Светланы на чистке лица. Могу выделить профессионализм косметолога, хорошие грамотные советы мне дали. Профессионализм проявился в проведение качественной процедуры, все хорошо зажило, не было никаких проблем после чистки лица. На ресепшене встретили вежливо, мне померили температуру.
    • Добрый день, Тамара.
      Благодарим за ваш отзыв и замечательные слова в адрес косметолога Светланы. Будем рады предложить вам множество эффективных процедур, которые позволят вам всегда выглядеть великолепно. Ждем вас!
    Татьяна 13 мая 2020 в 11:00 отзыв по телефону
    Я хочу отметить, что нормально сделана услуга удаления татуажа, без боли, аккуратно. Также мне понравилась профессиональная работа специалиста, потому что делали разными лучами, разными способами. Специалист очень приветливая, всё объясняет, прежде чем делать. Быстрый сервис, время всегда удобное находят, подстраиваются. Удобное помещение.
    • Приветствуем вас, Татьяна. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Людмила 26 апреля 2020 в 10:40 отзыв по телефону
    В этот центр обращаюсь по мере необходимости, а выбираю именно его, потому что нравится здесь уровень образования сотрудников и правильный подход к клиенту. Мастер, который делал мне удаление образований на коже, на последней процедуре был очень тактичен, профессионален в своем деле и компетентен. Оказанной услугой полностью довольна. Пока нахожусь в процессе лечения, одной процедуры недостаточно.
    • Людмила, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Искренне ваши, центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Елена 25 апреля 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Биоревитализация была выполнена грамотно, все, как положено. Я не первый раз делаю эту услугу, знаю, как все должно быть, здесь качеством работы специалиста я полностью удовлетворена. В салоне этом я уже не в первый раз, девушки всегда очень приветливые, общительные, выполняют свою работу всегда вовремя, никогда не задерживают клиента. Придерживаются чистоты и стерильности во всех процедурах. От этой услуги результатом довольна, буду продолжать курс.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за положительный отзыв и уделенное нам время. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной.
    Артур 21 апреля 2020 в 9:30 отзыв по телефону
    Впервые был в Центре эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на консультации у дерматовенеролога Михайловой. Мне все понравилось на ее приеме, она вызвала у меня только положительные эмоции, на приеме с ней было комфортно, выполняла осмотр профессионально. В клинике все хорошо, на входе перелагались бахилы и антисептик. Выбрал центр, потому как смотрел отзывы в интернете, Вселенная гармонии и красоты попалась первая и у нее были хорошие отзывы, поэтому скоро приду еще.
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2020 в 17:07 , отредактирован 23 апреля 2020 в 18:27
      Добрый день, Артур. Спасибо за столь добрые слова. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания. С удовольствием поблагодарим врача от вашего имени. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
      С уважением, Центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского.
    Алексей 16 апреля 2020 в 9:09 отзыв по телефону
    Данный центр я посетил впервые по причине того, что он был единственный, где принимали в выходной на данное время. Мне понравилась безупречность, профессионализм, красота и чистота. Дерматолог, это была молодая девушка, с первого раза оказала мне профессиональную помощь и при повторном посещении помощь мне больше не нужна. Мне понравился профессионализм и то, что назначили действенное лечение и правильно поставили диагноз. При потребности обязательно буду обращаться именно в данный центр, так ка – показать
    • Добрый вечер, Алексей. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания по уровню сервиса. Обращайтесь, если понадобится помощь! С наилучшими пожеланиями, Центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского.
  • Инна 11 декабря 2019
    Елена Сергеевна спасибо Вам большое!что помогаете бороться с моей проблемой не первый год!
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2020 в 7:55 , отредактирован 28 апреля 2020 в 8:48
      Добрый день, Инна.
      Спасибо, вам за добрые слова! Мы искренне рады узнать, что вы остаетесь довольны работой Елены Сергеевны. Всегда готовы оказать вам необходимую помощь!
  • Ксения 28 ноября 2019
    С центром эстетической медицины знакома больше года. С того времени успела сделать контурную пластику губ и уходовые программы для лица. Меня впечатлили результаты. Видили бы вы меня год назад, так как был такой ужас. Потратила на все процедуры не так много денег, чем ожидалось.
    • Добрый день, Ксения.
      Благодарим, что нашли время и оставили добрый отзыв. Мы очень рады, что вы воспользовались услугами нашего центра, отметили добросовестность и профессионализм персонала. Рады быть вам полезными!
  • Елена Малютина 7 апреля 2019 в 13:53 через ВКонтакте
    Результат поиска Google для
    Татьяна 12 июля 2020 в 8:56 про специалиста этого места Елену Анатольевну Скопинцеву
    Достоинства
    Профессионализм, чистота и порядок в центре, вежливое общение.
    В ЦЭМ мне нравится все! Хожу туда уже около 5 лет! Во сносном к Скопинцевой Елене Анатольевне! Я доверяю ей на 100% как специалисту, а также знаю что в центре используют только качественные препараты и аппаратуру. Спасибо за поддержания красоты и решения косметических проблем!спасибо за профессионализм и хорошее отношение!!
    Валентина 5 июля 2020 в 9:30 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Козяеву отзыв по телефону
    Я хожу к Светлане Валерьевне Козяеву, нравится мне она, как профессионал, и как человек, я очень довольна. Процедуры делала, родинки удаляла несколько раз, лицо чистила, все хорошо.
    • Добрый день, Валентина! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Анонимный пользователь 24 июня 2020 в 14:17 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Козяеву отзыв по телефону
    Я записывалась к врачу Светлане Валерьевне Козяевой на чистку кожи. Понравилась быстрота, комфорт, качество.
    • Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Светлана Валерьевна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Анастасия 23 июня 2020 в 22:44 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Козяеву , отредактирован 24 июня 2020 в 10:36
    Инновации в сфере эстетической медицины
    Постоянные скидки
    Удобное расположение клиники
    Сертифицированные аппараты и препараты.
    В клинике я ставила нити полгода назад. Результатом довольна. Морщины разгладились, подтянулось лицо в целом. Процедура нестрашная и не сильно болезненная: врач-косметолог делает небольшие проколы, через которые ставятся эти самые нити. Через месяц я уже начала делать другие процедуры по уходу, которые всегда делала. Клиника высокого уровня. Мой Доктор Светлана Валерье
    Анонимный пользователь 9 июня 2020 в 9:19 про специалиста этого места Юлию Ринатовну Зайнегабдинову отзыв по телефону
    Я обращалась на чистку лица. Понравился очень приветливый персонал, косметолог молодец, разговаривает, отвлекает, рассказывает о процедуре. Она мне очень понравилась! Я бы рекомендовала ее и приду к ней снова, Юлия Ринатовна Зайнегабдинова - вот, к кому я ходила.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    Светлана 14 мая 2020 в 17:07 про специалиста этого места Елену Анатольевну Скопинцеву отзыв по телефону
    Центр нашла в интернете, понравились отзывы, его многие хвалят и я рада, что не ошиблась. Хорошая современная клиника, где 100% соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы, для меня это самое главное. Очень понравился косметолог Елена Анатольевна Скопинцева, грамотный специалист, которая подобрала мне процедуры, сделала все хорошо и подобрала все, необходимые для меня препараты. Доктор очень хороший. Дала рекомендации, как вести себя после процедуры, по уходу за лицом, какие необходимо сделать – показать
    • Добрый вечер, Светлана. Безгранично рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы остались довольны проведенными процедурами. Обязательно поблагодарим Елену Анатольевну от вашего имени! Приходите к нам снова, в клинике представлен широкий выбор услуг эстетической косметологии по доступным ценам.
    Галина 14 мая 2020 в 9:58 про специалиста этого места Елену Сергеевну Анисову отзыв по телефону
    Я тщательно подошла к выбору медицинского центра, потому что у меня была достаточно критичная ситуация. Выбирала по отзывам в интернете. Мне нужно было быстро решить мою ситуацию. Очень понравился доктор Елена Сергеевна Анисова. Она очень внимательная, доброжелательная, вежливая, приятная в общение. То, что мне нужно было, мне сделали. Мне не пришлось ждать. В клинике хороший ремонт, приятный интерьер. Немного смутила черная форма персонала, в медицине привыкли к белому. А так все прекрасно и ко – показать
    • Добрый день, Галина.
      Огромное спасибо за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность Елене Сергеевне. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Елена 13 мая 2020 в 10:07 про специалиста этого места Светлану Валерьевну Козяеву отзыв по телефону
    Я была на приёме у врача Светланы Валерьевны Козяевой. Мне кололи диспорт на зону межбровки, лоб и веки для разглаживания морщин, пока ждем результат. Я эту процедуру делаю не впервые, в прошлом году в этом же центре, мне другой косметолог колола диспорт и результат продержался семь-восемь месяцев. У Светланы Валерьевны мне нравится отношение к пациенту, на все вопросы я получаю ответы, были даны рекомендации, что мне посещать и как ухаживать после процедуры. Считаю, что все врачи в центре профе – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв!
      Светлане Валерьевне передадим слова вашей похвалы и благодарности.
      Надеемся на новую встречу!
    Венера 21 апреля 2020 в 9:37 про специалиста этого места Егора Александровича Паршуту отзыв по телефону
    Когда-то давно у меня была сложная родинка, которая требовала удаления, здесь мне удалили ее, предоставили квалифицированную помощь. Поэтому обратилась сюда снова. Могу сказать, врач, который проводил прием, Егор Александрович Паршута — настоящий профессионал, я довольна работой этого специалиста. Также была на удалении новообразований на коже, в итоге получила результат, при котором воспаление прошло. Приняли своевременно.
    • Добрый день, Венера!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр эстетической медицины и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
  • Елена Ивановна 15 апреля 2020 про специалиста этого места Егора Александровича Паршуту
    Впечатления от посещения клиники остались самые положительные. Доброжелательность, тактичность и компетентность администраторов позволили сделать выбор в пользу данного медицинского учреждения. Хочется выразить благодарность врачу-онкологу (Паршута Егор Александрович) за внимательное отношение, поддержку, добрые слова, за то, что вселяет уверенность в человека, помогает людям. Его помощь и дальнейшие рекомендации позволили ставится с проблемой (конечно, потребовалось время), но сейчас все хорош – показать
    • Добрый день, Елена Ивановна. Спасибо за столь добрые слова в адрес нашего специалиста. Очень рады, что смогли вам помочь и вы пошли на поправку. Обязательно передадим благодарность Егору Александровичу! Желаем вам крепкого здоровья.
  • Татьяна Николаевна 3 апреля 2020 про специалиста этого места Елену Анатольевну Скопинцеву
    Хочу выразить благодарность врачу-косметолог Скопинцевой Елене Анатолиюьевне!
    Процедуры, которые мне сделали, омолодили меня на 10 лет!
    Коллеги и друзья заметили моё преображение и сами захотели срочно обратиться к Елене Анатольевне. Это для меня лучшая оценка, а значит отличный результат наших стараний. Спасибо за профессионализм, за тактичный подход и выбор правильных процедур! Теперь я знаю, где я буду молодёжь и кому я могу доверить себя!
    • Добрый день, Татьяна Николаевна. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова в адрес нашего специалиста – Елены Анатольевны. Приходите к нам снова, всегда рады вам!

4.5
    Алена 15 июля 2020 в 11:56
    Достоинства
    Посещаю данный центр 3 года и очень довольна, всегда советую и привожу сюда своих подруг!
    Регулярно делаю чистку лица, нравится тщательный подход косметологов и косметика, на которой проводят процедуру.
    В центре представлен хороший выбор качественной косметики (Израиль, Италия) по лучшим ценам в городе, все 3 года я закупаюсь именно здесь.
    Алена 4 июля 2020 в 23:08
    С большим удовольствием и доверием прихожу к Юлии Ренатовне, она всегда проконсультирует и подберёт правильные процедуры по показаниям.
    Обращаюсь к ней и за советом по подбору домашнего ухода.
    В центре представлен хороший выбор качественной косметики по лучшим ценам в городе, все 3 года я закупаюсь именно здесь.
    Ольга 9 апреля 2020 в 14:07
    Лучшая клиника! Грамотные специалисты, вежливый персонал! Атмосферно, чисто, уютно! Сюда хочется вернуться снова и снова) А еще можно приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода!

Официальная группа Вконтакте центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45

• ЦЭМ "ВСЕЛЕННАЯ ГАРМОНИИ И КРАСОТЫ" 24 октября в 9:06
    Татьяна Стрелкова (24.10.2020):
    Сегодня День Рождения у нашего врача-косметолога Анисовой Елены Сергеевны! @dr.elena_anisova Дорогая Елена Сергеевна, поздравляем Вас и желаем успехов, вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения и добра среди друзей, коллег! Пусть все задуманное непременно сбудется! Будьте счастливы!
  • ЦЭМ "ВСЕЛЕННАЯ ГАРМОНИИ И КРАСОТЫ" 24 октября в 8:57
    Татьяна Стрелкова (24.10.2020):
    Поздравляем С Днем Рождения нашего администратора — Бондаренко Олесю! Желаем, чтобы каждый день, был как праздник! Пусть в жизни будет много счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев! Желаем ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия!
  • ЦЭМ "ВСЕЛЕННАЯ ГАРМОНИИ И КРАСОТЫ" 23 октября в 8:30
    Татьяна Стрелкова (23.10.2020):
    TMC 3 + aederma — это химическая #биоревитализация с мгновенным эффектом!⠀ Уникальный состав позволяет обеспечить неагрессивное воздействие, всесезонное применение, отсутствие длительной реабилитации ⠀ ⠀ Результаты программы:⠀ ⠀ Профилактика и коррекция развития возрастных изменений⠀ Борьба с гиперпигментацией⠀ Выравнивание тона кожи⠀ #Сужениепор⠀ Лечение #акне, постакне и легкой степени купероза⠀ Восстановление водного баланса Видимый результат уже после первой процедур⠀ ⠀ Курс: 3—5 процедур⠀⠀— Читать дальше