Производственная компания Тимфорт-Оренбург

Производственная компания Тимфорт-Оренбург

Пн-Пт: 09:00—19:00

Отзывы о производственной компании Тимфорт-Оренбург

4.8
    Тамара Подопригора 21 января 2020 в 21:29 , отредактирован 1 февраля 2020 в 8:31
    Есть еще мужики в нашей стране.
    Все привезли и смонтировали в 20х числах декабря
    Как им это удалось я не знаю. Думала что идет на перекосяк праздники и конец года. Как-то все успели у меня было условие — до нового года.
    Директору спасибо особое за «я на связи, Тамара Осиповна» приятно удивили, факт.
    Екатерина Антипова 17 июля 2019 в 10:40 , отредактирован 19 июля 2019 в 10:57
    Строили в 2016—17. Мой муж сразу сказал, будем сами, я не против. Купили у них стены. Привезли с задержкой, понервничали, сказали загружен завод.
    Строил с друзьями, нанимал специалистов на работы, а фирма стены ставила. Материал выбирал сам, сейчас спросила из-за чего выбрал, говорит — удобный, теплый и чистый. Мне понравлось как собирали, как в конструкторе, пара дней и стены первого этажа уже стоят! Муж радостный, на отделке стен не переплатили (обработанные-покрытые брали).
    Дом получился оче
    Александр 29 ноября 2018 в 8:58
    Построил дом прожил 3 года, тепло! Г.Оренбург, п.Ростошинские пруды. Спасибо за хорошую работу тимфорт! К слову задержали сдачу дома на месяц(

Специалисты производственной компании Тимфорт-Оренбург

Официальная группа Вконтакте производственной компании Тимфорт-Оренбург

• ТИМФОРТ | Деревобетон | Арболит 3.0 29 апреля 2019 в 8:55
    Обращаем ваше внимание на то, как просто построить стены дома (включая фронтоны) с штукатурным покрытием с двух сторон. Стены из панелей ТИМФОРТ не требуют утепления и готовы к финишной отделке, а кровельные работы моджно начинать сразу после монтажа стен. #монтаж@timfort
  • ТИМФОРТ | Деревобетон | Арболит 3.0 5 апреля 2019 в 10:00
    Друзья, у нас праздник — день рождения! 30-ти летний юбилей компании ТИМФОРТ. В рамках сего знаменательного события мы делимся с вами самым сокровенным — возможностью построить свой дом из панелей ТИМФОРТ с небывалой скидкой. Подробности узнавайте у наших менеджеров.
    Будем рады если эта скидка поможет вам сэкономить деньги на строительстве Вашего дома и отложить их на отпуск
  • ТИМФОРТ | Деревобетон | Арболит 3.0 4 апреля 2019 в 16:28
    А Вы знаете можно ли сделать проем в стене ТИМФОРТ, там где его не запроектировано? Для Вас видео иллюстрация этого увлекательного процесса Главное - да, это возможно! И пусть на это ушло несколько часов и 2 цепи на пиле.
    #монтаж@timfort