Отзывы о строительных компаниях Оренбурга

• Мегаполис

Строительство Ремонт и отделка помещений Продажа и монтаж потолков
    проезд Автоматики, 28а, 1 этаж, Оренбург
    Отличная работа ребят из фирмы МЕГАПОЛИС — натяжные потолки Оренбург…
  • Мегаполис

Строительство Ремонт и отделка помещений Продажа и монтаж потолков
    проезд Автоматики, 14, 103 офис; 1 этаж, Оренбург
    …Заранее девочки с офиса созваниваются и предупреждают о монтаже, что очень удобно, а то с ремонтом вообще голова кругом, не уследишь ни за чем…
  • Гарант Сервис Строй

Строительство Разработка планировочного решения Отделка под ключ Облицовка дома
    Ташкентская, 56/3, 202 офис; 2 этаж, Оренбург
    много услуг по ремонт у и строительству. Не нужно заморачиваться
    пока не увидел
    заказывал дом. отличная компания. качеством доволен. понравилось что всё делают сами. здесь же сделали и проект и построили под ключ и отделка тоже есть. очень удобно.
  • Full House

Строительство Дизайн интерьеров Центр ландшафтной архитектуры
    проезд Автоматики, 8, 613 офис; 6 этаж, Оренбург
  • Новый век

Строительство Сантехнические работы Дизайн интерьеров Строительство гаражей
    6 отзывов
    Туркестанская, 161, 2 офис; 4 этаж, Оренбург
    Самое главное, на что я обратила внимание, что фирма выполняет тщательный просчет материалов, для проведения работ…
  • Boshклимат

Строительство Продажа и монтаж кондиционеров Электромонтажные работы Продажа котельного оборудования и котлов
    70 лет ВЛКСМ, 7/1, 1 этаж, Оренбург
    …Хочу отметить и руководство фирмы, которое, видимо, ценит своих сотрудников: у каждого специалиста именная фирменная футболка…
  • Импульс

Строительство Продажа и установка окон Продажа и установка межкомнатных дверей Остекление балконов и лоджий
    Мебельная, 32 к1, Оренбург
  • Оренбургский Завод Металлоконструкций

Строительство Продажа кровельных материалов Продажа и установка заборов и ограждений Архитектурно-строительное проектирование
    Донгузская, 122, 2 этаж, Оренбург
  • Стройландия

Строительство Сантехнические работы Продажа обоев Продажа и установка межкомнатных дверей
    Донгузская улица, 28, Оренбург
  • Забор 56

Строительство Продажа и установка заборов и ограждений Продажа жалюзи и рольставен Продажа автоматических ворот и дверей
    Монтажников, 23, 2 этаж, Оренбург
    …Так вот, как дело дошло до установки забора, я стала тщательно искать фирму (именно фирму, а не всяких халтурщиков) по строительству заборов…
  • Geona

Строительство Продажа и установка межкомнатных дверей Продажа и установка входных дверей Продажа стеновых панелей
    Салмышская, 43/5, 1 этаж, Оренбург
    Да, качество тут отличное, тоже двери стоят больше двух лет, все отлично!

Терешковой, 148 к2, Оренбург

3,6
    Чкалова, 27, Оренбург
    Магазин очень большой. Есть и линолеум и плитка и никуда ездить не надо. Выбрал, заказал, привезли, забрал. Супер.
    Успехов вам.
  • Ремонтокон 56

Строительство Изготовление входной группы Монтаж светопрозрачных конструкций Продажа и установка окон
    Шарлыкское шоссе, 14, Оренбург
    Делают быстро, качественно
    Цены не самые низкие
  • Бест Сервис

Строительство Продажа и монтаж кондиционеров Монтаж охранно-пожарных систем Монтаж климатических систем
    Володарского, 8, Оренбург
  • Восток

Строительство Проектирование инженерных систем Установка систем отопления и водоснабжения и канализации Техобслуживание теплоэнергосетей
    4,4
    Чебеньковская, 98, 1 этаж, Оренбург
    Обслуживают нам приборы учета тепло уже несколько лет. Всегда ответственные ребята приезжают, показания вовремя сдают, поверку быстро сделали, акты допуска уже в июле получили. Цены ниже, чем по городу. Рекомендую.
  • Krovelson

Строительство Продажа сэндвич-панелей Продажа кровельных материалов Кровельные работы
    Беляевская, 2, Оренбург
  • ЖилСервис-64

Строительство Реставрация ванн
    проезд Автоматики, 12, Оренбург
    Компания ООО «Жилсервис 64» (РемваннПрофи) — одна из крупнейших в России компаний по реставрации ванн наливным акрилом. Наши мастера оказывают услуги реставрации в Оренбурге.
    Мы работаем только с квалифицированными и обученными сотрудниками. Наша…
  • НавесСтрой

Строительство Вывоз мусора Продажа профильных труб Изготовление арок
    Матросский переулок, 2, Оренбург
  • El-Greco

Строительство Продажа фотообоев Разработка планировочного решения Продажа обоев
    проспект Победы, 178/1, 1 этаж, Оренбург
    Заказывала в ЭЛЬ-ГРЕКО фотообои в гостинную, создали макет по моим пожеланиям и потом напечатали фотообои, очень понравилось, спасибо.
  • Profcom

Строительство Продажа обоев Продажа и монтаж потолков
    3,9
    Шевченко, 223а, цокольный этаж, Оренбург
  • Металлград

Строительство Продажа каминов и печей Сварочные работы Изготовление и продажа кованых изделий
    Механизаторов, 24, Оренбург
    Спасибо за участие.
    Поздравляем с выигрышем.
    Вкусных шашлыков.
    Ждём фото мангала в действии
  • Fott

Строительство Продажа бытовок Покраска межкомнатной двери Демонтаж входных дверей
    5 отзывов
    площадь 1 Мая, 1/3, 1 этаж, Оренбург
    …Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям, так как не все фирмы и мастера берутся за работы с существующими дверьми и металлоконструкциями…
  • Двери 56

Строительство Строительство деревянных домов для постоянного проживания Продажа и установка межкомнатных дверей Продажа и установка входных дверей
    2,6
    проезд Автоматики, 28а, 1 этаж; левое крыло; центр Громада, Оренбург
  • Masterfresok

Строительство Продажа обоев Продажа декоративных элементов и покрытий
    проезд Автоматики, 28а, 1 этаж, Оренбург
  • М2

Строительство Сантехнические работы Отделка под ключ Строительство домов под ключ
    Цвиллинга, 46, 204 офис; 2 этаж, Оренбург
    …Руководитель Архитектурной мастерской М2
  • Территория ремонта56

Строительство Ремонт и отделка помещений
    3,5
    Одесская улица, 100, Оренбург
    Все устроило, ребята справились с задачей, рекомендую
  • Сетка

Строительство Продажа металлоизделий Продажа и установка заборов и ограждений Продажа комплектующих для окон
    4 оценки
    Максима Горького, 8, Оренбург
  • Наутилус

Строительство Фасадные работы Изготовление рекламных конструкций
    Комсомольская, 83, 1 этаж, Оренбург
    Договорились о встрече, объяснили все этапы установки, цены адекватные, сделали всё быстро и качественно, профессионалы своего дела)
  • Стальрост

Строительство Строительство фундамента Электромонтажные работы Сварочные работы
    Берёзка, 22, Оренбург
    Отличная работа! выполнили качественно и в срок
Все отзывы подряд
    Ирина Морозова 21 июня 2018 в 10:29
    Добрый день, делала натяжные потолки в Мегаполисе не один раз, всегда монтаж на высшем уровне, монтажная бригада приезжает вовремя, видно что опытные ребята, на месте все подсказывают как лучше сделать, до монтажа замерщик так же подробно консультирует, девочки с офиса перезваниваю назначают день монтажа, все оперативно и отлажено, нет страха что кинут на деньги. В последний раз делали родителям, полотна все выбрали матовые, классика под все подходит. Спасибо!
    Альбек 16 мая 2018 в 13:25
    По свежей памяти напишу,как сотрудничали с Мегаполисом. Очень хорошие специалисты своего дела, все показали и рассказали,несколько вариантов предложили. Потолки получились замечательные. мы очень рады
  • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2018 в 14:10 , отредактирован 19 апреля 2018 в 15:13
    Эмиль, мы благодарны Вам за оценку наших трудов!
    Ваши слова переданы бригаде монтажников, и тоже приняты с благодарностью!
    Елена Логинова 24 мая 2018 в 17:10
    Я довольна что выбрала эту фирму для установки натяжных потолков, они меня не разочаровали. Приехали установили, я подписала акт выполненных работ, т.к. меня все устроило. Заранее девочки с офиса созваниваются и предупреждают о монтаже, что очень удобно, а то с ремонтом вообще голова кругом, не уследишь ни за чем. Потолочки красивые, ровные, все супер, всем советую.
    Юлия Иванова 25 апреля 2018 в 16:41
    Добрый вечер, хотела бы оставить отзыв о натяжных потолках от компании Мегаполис в г. Оренбурге. Осталась всем довольна и командой с офиса, а так же ребятами монтажниками! Очень было приятно, когда узнала что я еще и под акцию попадаю, счастью не было предела. Мне фотопечать была вообще в подарок. Монтаж сделали очень качественно, всем советую и рекомендую.
    Ivan K. 4 апреля 2018 в 10:36
    Давно работает плечом к плечу с данной компанией. Всегда по срокам выручают, доставку также организовывают. Качество полотен и комплектующих — отличное! Вот моя работа с потолками от Мегаполиса
    Михаил 6 февраля 2022 в 12:12
    Достоинства
    много услуг по ремонт у и строительству. Не нужно заморачиваться
    Недостатки
    пока не увидел
  • Спасибо большое за отзыв!
  • Спасибо большое за отзыв!
  • Спасибо! Нам было очень приятно работать с вами. Рады, что вам все понравилось.
    Анастасия Дроздова 10 сентября 2019 в 21:46
    Мы с мужем строим дом и нам срочно нужен был дизайн интерьера. Сами мы ничего не знаем в этом деле, поэтому решили обратиться к профессионалам. Случайным образом я нашла этот сайт и, доверившись отзывам, мы заказали интерьер дома. Нас приятно удивила цена — всего лишь 500 рублей за квадратный метр. За такую цену нам сделали 3д макет дома и подготовили все чертежи. Также хочется отметить вежливость и внимательность дизайнеров, помогавших нам создать интерьер нашей мечты. Всем рекомендую!
    Аленочка Семенова 14 июня 2020 в 18:48
    Достоинства
    Вся семья очень давно хотела сделать ремонт в квартире. Нашли у нас в городе компанию НОВЫЙ ВЕК. Почитали отзывы и решили положиться на них. Встретились с мастерами, выслушали нас и почти сразу приступили к работе. Все сделали очень быстро!! Ремонт качественный, вся семья довольна. Спасибо!!!
    Дарья Некрасова 29 мая 2020 в 13:48
    Достоинства
    Производили капитальный ремонт квартиры. Ремонт длился примерно два месяца и был завершен в срок. Ремонт который был сделан соответствует всем моим требованиям. Если возникали замечания, их быстро исправляли. Чем я осталась довольна.
    Злата Лазарева 24 мая 2020 в 1:26
    После заключения договора быстро отреагировали, купили материал и начали ремонт. Мастера знают толк в работе. Ограничились только черновыми работами, но хотим в дальнейшем продолжить сотрудничество.
    Светлана 10 июня 2019 в 18:45
    Очень хороший магазин! И работники все профессионалы. Установили быстро, аккуратно, без лишних телодвижений, весь мусор за собой убрали. Видно, что процесс установки у них отработан до секунды) Спасибо продавцу-консультанту. Он помог определиться с моделью, подходящую под все наши запросы. До этого пересмотрели другие магазины, но именно здесь устроило всё) Спасибо, рекомендую)))
    Кристина 23 июля 2018 в 12:39 , отредактирован 27 июля 2018 в 13:51
    Отлично работают ребята! Поставили в срок. Аккуратно, без лишнего шума, грязи и пыли. Пока я искала веник они уже всё убрали за собой — вот это сервис!!! Вежливые ребята.
    Хочу отметить и руководство фирмы, которое, видимо, ценит своих сотрудников: у каждого специалиста именная фирменная футболка. Хорошие инструменты (целый чемоданище), пылесос.
    Цените своих сотрудников и будут довольны ваши клиенты!
    Спасибо за прохладу в летний зной)))
    Юля 2 апреля 2018 в 20:57
    Достойный магазин кондиционеров, приятное и грамотное обслуживание. Я купила кондиционер себе тосот. Ребята установили профессионально и чисто (для меня это важно). Я довольна! Рекомендую!
  • Танюсик Федоровцева 19 марта 2015 в 7:15 через ВКонтакте
    Юлия,
  • Юлия Гражданкина 13 марта 2015 в 11:20 через ВКонтакте
    Танюшка, спасибо тебе огромное! Очень-очень приятно!
  • Танюсик Федоровцева 11 марта 2015 в 7:56 через ВКонтакте
    Компания Импульс поздравляет С Днем Рождения, Юлию Гражданкину!Юлия, пусть вся твоя жизнь будет ярким праздником!
    Мечтай, улыбайся, наслаждайся каждым мгновением!
    Oleg Davydov 19 мая 2021 в 11:57 , отредактирован 21 мая 2021 в 15:15
    Компания ООО«„ОРЕНЗМК»“ за период нашего сотрудничества поставила качественную продукцию, соответствующию ГОСТам.
    В своей работе отличаются своевременным выполнением взятым на себя обязательств в рамках договора,четким соблюдением сроков поставок, проявляет гибкость в случае возникновения спорных ситуаций, благодаря чему разрешение трудностей происходит всегда на взаимовыгодных условиях.
    Жмерин Леонид 5 марта 2021 в 21:19
    Реализовали проект совместно с ОренЗМК еще в 2019 году, и тогда проектный отдел завода сыграл огромную роль. Визуализировали проект на самом современном программном обеспечении, исправили какие-то мелкие косяки. Далее мы получили энергоэффективный технологичный проект. После всех представлений, завод перешел к изготовлению металлоконструкций. В конечном результате я получил современное здание при минимальной стоимости проекта и материалов.
    Roma Svetlov 8 декабря 2020 в 10:39
    Берем оптом сварную балку, металлопрокат и прочие изделия из металла. Условия договора не нарушают, поставки, все согласно договора. К качеству материала претензий не возникает. Отдел продаж всегда на связи и готов к диалогу.
    Iuldasheva Nadi 15 ноября 2021 в 16:41
    На дня приступили к ремонту в квартире, обратились сначала в фирму, которая озвучила очень большую сумму за ремонт от которой мы конечно же отказались. Решили, что будем делать сами, будет это конечно не быстро, но уж точно дешевле. За материалами поехали в стройландию, магазин проверенный, столько раз выручал и к качеству никогда не было замечаний. Цены на товары средние по городу, но для нас еще очень большой плюс в том, что магазин находится в 2 остановках от дома. Супер удобно, что не надо д – показать
    Svetlana 15 октября 2021 в 14:32
    Добрый день! Покупали Стройландии обои для детской комнаты GBOYA 240394, также покупали клей для этих обоев и межкомнатную дверь тоже в детскую. Попали на хорошую акцию, поэтому все досталось купить по супер удачной цене. Клей и обои мы забрали с собой, а вот для двери оформили доставку. На следующей день дверь уже была у нас, привезли в хорошем качестве и в качественной упаковке, никаких нареканий нет. Мы очень довольны, спасибо! Магазин всем рекомендуем!
    Максим 24 августа 2021 в 11:09
    Недавно покупал в Стройландии дсп. Выбор огромный, дсп есть самый разный, разных размеров и цветов. Заказал в итоге дсп 2700×500 с доставкой. Доставка не подвела, привезли на следующий день, за 40 минут до доставки позвонил курьер предупредил
    Елена Анатольевна Мехова 14 декабря 2021 в 8:46
    Я икала компанию, которая работает честно и профессионально, «работники» с авито не интересовали сразу. Встретившись с руководителем, увидела адекватность и профессионализм. В процессе работы все люди, которые работали, были профессионалами. Я очень рада, что не ошиблась с компанией, вся работа сделана безупречно, качество это было главным критерием. Спасибо огромное Дмитрию, Николаю и всем ребятам, которые делали работу. Рекомендую всем эту компанию.
    Алсу 15 сентября 2017 в 7:36
    Всегда ответственно отношусь к выбору мастеров, так как в процессе строительства дома неоднократно приходилось сталкиваться с недобросовестными исполнителями. Так вот, как дело дошло до установки забора, я стала тщательно искать фирму (именно фирму, а не всяких халтурщиков) по строительству заборов. Много хороших отзывов прочла о компании «Забор 56» и решила обратиться к ним. Честно, не пожалела ни разу! Ребята так ответственно относятся к своему делу, прям до мельчайших подробностей. У нас с му – показать
  • Вячеслав Сизов 17 ноября 2018 в 15:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Дача 5 соток закрыть сеткой рабицей, 3 стороны! лицевую ворота,колитка, профлист! Примерная стоимость?
  • Анонимный пользователь 7 июня 2019 в 12:58
    Да, качество тут отличное, тоже двери стоят больше двух лет, все отлично!
    Светлана Щиткова 6 июня 2019 в 11:46
    Все понравилось, цена конечно не дешевая, но качество того стоит! Двери стоят уже больше 2 лет, никаких проблем нет.
    Алексеев Руслан 29 мая 2019 в 10:11
    Потрясающий и стильный салон. Спасибо большое менеджеру Андрею, помог подобрать идеальные двери, как раз то, что мы искали. Спасибо!
    Виктория 13 декабря 2021 в 12:59
    Добрый день! На днях были в магазине, купили обои в квартиру и заказали сантехнику. Выбор очень впечатлил, на терешках были первый раз, ассортимент тут больше чем на чкалова и на донгузской это точно и обслуживание нам понравилось. Менеджеры попались отзывчивые, со всем помогли, рассказали, показали. Я очень довольна! Рекомендую
    Ксения 30 августа 2021 в 12:37
    Очень нравится магазин! Здесь большой ассортимент и хорошие скидки. В этот раз мы приобрели смеситель для душа. Купили очень удачно, на него как раз была скидка) Установка не сложная, муж справился сам. Качеством довольны и выглядит хорошо!
    Нодар Садоян 31 марта 2022 в 22:47
    Успехов вам.
    Константин 28 февраля 2022 в 23:53
    Для строймагазина шаговой доступности, — замечательный магазин. Большой выбор инструмента, электрика, сантехника, стройматериалы. Рекомендую всем, живущим рядом. Там вы найдёте почти все для ремонта квартиры.
    levmarkovin 10 декабря 2021 в 10:59
    Отличный магазин! Очень нравится большой ассортимент товаров, в сравнении с аналогичными магазины и цены и обслуживание достойные. За этот год сделали уже два ремонта материалами купленными здесь. Магазин почти рядом с домом, это очень удобно, почти все таскал сам, но доставка у них неплохая, быстрая.
    Виталий Бандуркин 9 декабря 2020 в 9:05
    Достоинства
    Делают быстро, качественно
    Недостатки
    Цены не самые низкие
    Несколько раз обращались в эту фирму, в прошлом году летом делали замену стеклопакетов. Хотелось бы чтобы делали постоянным заказчикам скидки)
    Ольга 14 мая 2020 в 7:45
    Прошу обратить внимание на Монтажников, которые едут с Шарлыкского шоссе до Приуралье 3 часа! Больше претензий нет, дверь отличная, установили хорошо.
  • Юлия Чехлань 11 мая 2018 в 8:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте! окно в веранду поставить: длина 2 метра, высота 70 см. сколько будет стоить само окно и установка. район ул. 10 линия, восточный Оренбург
  • Люда Хамидуллина 6 августа 2017 в 11:06 через ВКонтакте
    Анастасия, ️
  • Официальный комментарий заведения 6 августа 2017 в 10:41 через ВКонтакте
    Людмилочка я так хочу тебя увидеть и обнять. Есть люди, которые очень очень родные по ощущениям. И ты вот такая моя роднулечка. На расстоянии вспоминаю тебя чаще, наверное, чем ты думаешь) Спасибо, надеюсь, до встречи
  • Люда Хамидуллина 5 августа 2017 в 18:35 через ВКонтакте , отредактирован 12 ноября 2017 в 3:17
    Настасья ты Фея! Всегда ей оставайся! Люблю тебя и скучаю!
    Ирина 7 апреля 2022 в 10:23
  • Максим Самойлов 22 мая 2019 в 9:45 через ВКонтакте
    В очередной раз хочется выразить слова благодарности коллективу группы компаний Кровельсон. Все откладывал и вот…увидев аккаунт в соц сетях, желаю выложить все на «бумаге». Четкая слаженная работа менеджеров по работе с клиентами! Доброжелательность при общении и ВСЕГДА оперативность с выполнением заказа. Неоднократно приобреталась кровля с сопутствующими элементами, снегозадержатели, штакетник для забора… Гибкий подход к постоянным клиентам (тут опять же стоит отметить работу менеджеров). Б – показать
    Игорь Дубаев 11 мая 2022 в 10:17
    Заказал навес в Оренбурге, в фирме навесстрой. Понравилось то, что быстро выехали, все обсудили, материал, сроки. Изготовляли мне навес, а точней два навеса, один под машины, и один над крыльцом. Изготовление заняло дней пять, и монтаж 2 дня. Бригада из двух человек, два Кости(имена), молодцы, работали профессионально, сваривали детали полуавтоматом, потом все швы, и где что то царапнули при разгрузке, подкрасили. Очень доволен их работой. Огромное спасибо.
  • Спасибо
    Мария 11 февраля 2022 в 12:15
  • спасибо за отзыв, рады что понравилось
    Ксения 27 июня 2017 в 17:11
    Мои натяжные потолки, которые находятся в гостиной, были сделаны этой компанией. Уже долгое время они в отличном состоянии украшают общий вид комнаты. Выбрала изначально тканевой вариант натяжных потолков. И смотря неплохо, в отличие от пленочных, да и стоят не так дорого, по сравнению с многоуровневыми, или потолками с фотопечатью. Понятно, что там уже круче идет, ну а мне этот вариант больше приглянулся. На дом приехал рабочий, замерил все быстро, после начали все согласовывать. Я просила чтоб – показать
    Бак для воды на дачу, объём 2 куба, с подставкой и сливным краном. Толщина листа 2 мм. Размер 2*1*1 м. На заказ. Срок изготовления от 3 дней. С доставкой и монтажом на вашем участке. Цена 25000₽
  • Виталий Калдузов 2 февраля 2019 в 15:15 через ВКонтакте
    Спасибо за участие.
    Поздравляем с выигрышем.
    Вкусных шашлыков.
    Ждём фото мангала в действии
  • Кристина Катаева 2 февраля 2019 в 14:41 через ВКонтакте
    Ура!!!!Вот такой замечательный мангал Гурман мы выиграли))) Ждём теплой погоды и на шашлыки!!!
  • Игорь Гришин 28 октября 2018 в 17:57 через ВКонтакте
    Делали забор на дачу всё понравилось и по финасам всё устроило. Спасибо Владу.Сделали за один день 10 метров в них входило ворота и калитка.
  • Нина Дроздова 5 октября 2018 в 8:49 через ВКонтакте
    Обратилась к Владиславу и нисколечко не пожалела!
    Очень качественно и по моим фин.возможностям сделали мне на дачу забор на фасад 20 метров и дверь. (Фото реальные!). Мне было очень легко общаться и договариваться. Ребята умеют абсолютно всё и берутся за любую работу. Однозначно буду обращаться еще! СПАСИБО огромное команде! Всё на высоте! И я с удовольтсвием и в безопасности теперь буду проводить время на своей дачке)))
    P.S. В восторге от цвета двери) Специально для меня сделали такой цвет)
  • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2018 в 21:35 через ВКонтакте
    Спасибо вам за отзыв!мы рады стараться.
    Инна Иващенко 12 мая 2022 в 14:16
    Хочу поблагодарить салон Двери 56, за превосходное качество изделий, а так же профессиональную установку. Очень большой ассортимент, на любую тему. Делала заказ через интернет- магазин, что очень удобно, т.к. живу за городом. Забронировала изделия, мне сразу перезвонили, оставила координаты. Ребята приехали и провели замеры. Мне помогли подобрать двери по моим размерам. Оплату провела переводом, что тоже очень удобно. Так же доставка дверей и установка, все быстро и качественно. Спасибо большое – показать
  • Здравствуйте!

Отвечаем на факты:
    1. По поводу платного замера. Вы за замер не заплатили. Вот и весь факт. Мы вам сделали большую скидку на заказ
    Александр 24 августа 2021 в 18:11
    Заказать двери тут — было одним из худших решений в ремонте. Директриса магазина — очень неприятная женщина. Теперь факты: 1) когда приехал замерщик этой компании, оказалось, что замер платный, хотя двери уже заказали и частично оплатили. 2)одна дверь из 5-ти оказалась с браком, видимо, был витринный образец, либо туда как-то прилепили скотч на стекло матовое, естественно оно не отмоется. брак заметили уже после установки, так как те, кто ставил двери — не увидели сразу. 3) договорились в среду – показать
  • Алексей, спасибо Вам за Ваш отзыв! Ваши фотографии — хорошее приобретение для нашей копилки отзывов!
    Алексей 30 марта 2018 в 12:46
    Заказывали фреску на кухню, еще год назад. Было интересно как поведет себя полотно со временем. Сомневались как будем мыть и не будет ли стираться внешнее покрытие с фрески. В итоге все очень хорошо оттирается, были случаи когда дети фломастерами изрисовали, но получилось отмыть обычной губкой. Рады своему практичному приобретению.
  • Здравствуйте, Андрей! Спасибо за Ваш вопрос. Нанесение изображения возможно на любой фактуре. Но для печати рулонная занавеска не должна быть в сборе, естественно.
    Вячеслав 11 июля 2018 в 10:50
    Пожалуйста, оставляйте отзывы, а не просто ставьте звезды (оценку), нам очень важно Ваше мнение! Вячеслав. Руководитель Архитектурной мастерской М2
    Андрей 23 декабря 2018 в 21:21
    Все устроило, ребята справились с задачей, рекомендую
    Ярослав Кондров 23 декабря 2018 в 21:04
    Фотографии скажут за себя
    Валерий 18 апреля 2022 в 15:51
    Дмитрий 12 апреля 2022 в 11:44
    Заказывал вывеску на офис — очень понравилось. Доступно по цене и быстро.
    Александр И 4 марта 2022 в 10:12
    Отличная работа! выполнили качественно и в срок