Торгово-строительная компания Забор 56

82 фотографии торгово-строительной компании Забор 56

24 фотографии из Instagram

Отзывы о торгово-строительной компании Забор 56

Елена Анатольевна Мехова 14 декабря 2021 в 8:46
    Я икала компанию, которая работает честно и профессионально, «работники» с авито не интересовали сразу. Встретившись с руководителем, увидела адекватность и профессионализм. В процессе работы все люди, которые работали, были профессионалами. Я очень рада, что не ошиблась с компанией, вся работа сделана безупречно, качество это было главным критерием. Спасибо огромное Дмитрию, Николаю и всем ребятам, которые делали работу. Рекомендую всем эту компанию.
    Алсу 15 сентября 2017 в 7:36
    Всегда ответственно отношусь к выбору мастеров, так как в процессе строительства дома неоднократно приходилось сталкиваться с недобросовестными исполнителями. Так вот, как дело дошло до установки забора, я стала тщательно искать фирму (именно фирму, а не всяких халтурщиков) по строительству заборов. Много хороших отзывов прочла о компании «Забор 56» и решила обратиться к ним. Честно, не пожалела ни разу! Ребята так ответственно относятся к своему делу, прям до мельчайших подробностей. У нас с му – показать
  • Вячеслав Сизов 17 ноября 2018 в 15:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Дача 5 соток закрыть сеткой рабицей, 3 стороны! лицевую ворота,колитка, профлист! Примерная стоимость?
  • Лина Титова 9 июля 2017 в 14:30 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Ивану. Быстро, качественно и в кратчайшие сроки установили сетку, отрегулировали калитку!!!

Специалисты торгово-строительной компании Забор 56