Дворец культуры и спорта Газовик на улице Чкалова

8 фотографий дворец культуры и спорта Газовик на улице Чкалова

Отзывы о дворец культуры и спорта Газовик на улице Чкалова

4,3
  • 7 августа 2018 в 9:41 через ВКонтакте
    Хочется выразить слова благодарности вожатым третьей смены 8 отряда! Лиля,Елена и Ирина Васильевна! Добрые,отзывчивые, к детям относятся как к своим. Так случилось что мы приболели, и Ирина Васильевна,всегда позвонит, поинтересуется состоянием ребенка,хоть и не входит это в ее обязанности. Ребенок остался очень доволен. Побольше бы таких людей. Спасибо!!!!
    • 7 августа 2018 в 10:19 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за столь добрые слова, Наталья, пожалуйста, продублируйте своё сообщение в отзывах группы, чтобы оно осталось и не ушло на стене Спасибо!
  • 15 июня 2018 в 7:05 через ВКонтакте
    Молодцы всем понравилось как вы танцевали! В Самородово! Спасибо за такой классный танец ХИТ МОЕГО ЛЕТА! Теперь у нас новый танец!
  • 31 июля 2017 в 9:29 через ВКонтакте
    Моему сыну Артему 7 лет, мы первый раз в этом лагере. Сказать, что мы в восторге от данного детского учреждения — это не сказать ничего… Хочу выразить искреннюю признательность всему коллективу ДОЛДП «Газовик». Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку, даете каждому ребенку возможность проявить свою индивидуальность и неповторимость. Каждое утро Вы встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением (даже в 08.00 ч утра сын встает без проблем, очень переживает, что может опоздать в любимый лаге – показать
    • 31 июля 2017 в 18:40 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за столь тёплый отзыв! Мы очень рады! Просим вас продублировать данное сообщение в обсуждение группы, чтобы оно не потерялось на стене. Ещё раз большое спасибо!

Специалисты дворец культуры и спорта Газовик на улице Чкалова

1 фотография посетителей из Форсквера