Центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45

Откроется через 24 мин.
Записаться онлайн
Обновлено 21 июля 2022
По ул. Терешковой до ост. Школа:
Из… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО "Апик"

40 фотографий центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45

Специалисты центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45

Акции центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45

Видео о центре эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45

Отзывы о центре эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45

4,9
    7 августа 2022 в 22:42 отзыв по телефону
    Была на комплексной чистке. Врач объяснила все хорошо, все подсказала и посоветовала, процедуру отлично провела. Результатом довольна.
    7 августа 2022 в 18:33 отзыв по телефону
    Мне нравятся специалисты, они дают объективную консультацию. Персонал хороший, специалисты грамотные, профессиональные, добрые, это важно.
    7 августа 2022 в 14:20 отзыв по телефону
    В центре всё прошло замечательно, хорошо. Делала удаление татуажа бровей и губ лазером. Брови сразу сошли, а на удаление губ еще пойду.
    6 августа 2022 в 18:24 отзыв по телефону
    Мы с тринадцатилетним ребенком обратились за консультацией косметолога. Было удаление бородавки жидким азотом. Все прошло нормально.
    6 августа 2022 в 14:20 отзыв по телефону
    Общение приятное, процедура. Делала удаление новообразований лазером. Оно менее болезненное. Уже на второй день все должно побыстрее зажить.
    5 августа 2022 в 23:53 отзыв по телефону
    В центре все понравилось, начиная от встречи у дверей до общения с медицинским персоналом. Понравилась вежливость персонала и профессионализм врачей. У меня был супруг он удалял папилломы. У него было много переживаний, сомнений, но ни о чем не жалеет, только, что не обратился раньше.
    5 августа 2022 в 19:26 отзыв по телефону
    У ребенка были высыпания на коже. Врач спокойная и уравновешенная, поставила диагноз, хорошо обращалась с ребенком, назначила лечение.
    5 августа 2022 в 1:25 отзыв по телефону
    В центре всё было прекрасно, я была на чистке лица. Результат получился хороший, я не ожидала ничего другого. Я давно хожу в центр всегда к разным специалистам.
    • День добрый! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    4 августа 2022 в 21:19 отзыв по телефону
    Всегда хожу в центр. Нравится хорошее отношение, качество работы, принимают вовремя. По результату массажа лица вижу, что всё качественно.
    • День добрый, Анна! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    3 августа 2022 в 16:00 отзыв по телефону
    Все качественно, вовремя, в срок, результатом доволен! Делал удаление новообразований, после процедуры получил нужные рекомендации! Специалист нормальный, вежливый, обходительный, обращаюсь к нему не первый раз!
    • День добрый, Игорь! Благодарны вам за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    3 августа 2022 в 11:55 отзыв по телефону
    Езжу на удаление бородавок на стопах азотом. Мне рассказали, какую ванночку делать дома. Посоветовали мазь купить, чтобы она тоже с вирусом боролась, то есть она работает так же, как и азот, можно сказать. Очень хорошая, качественная работа. Смотрят, спрашивают, голова не кружится ли, не больно ли.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    3 августа 2022 в 0:31 отзыв по телефону
    Я обращалась на лазерный пилинг, меня приняли в назначенное время, процедура была сделана хорошо, мне понравилось. Для меня главное — чистота. Другие салоны были в запущенном состоянии, а в этом инструменты и рабочее место в чистом состоянии. Результат в точности такой, о каком говорил специалист. Она дала рекомендации на брошюре, я все их соблюла, все хорошо. Сотрудники очень вежливые, в хорошем настроении.
    • Добрый день, Наталья.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45.
    2 августа 2022 в 20:29 отзыв по телефону
    Девочки-администраторы хорошо работали, были внимательны и отзывчивы. Врач забыла что-то написать, а они быстро сходили к нему и дописали. Атмосфера вполне приятная. Периодически посещаю, потому что знаю, что в центре работают хорошие специалисты. В последний раз я колола ботокс в межбровку, услуга оказана нормально. Я получила эффект естественности, мимика сохранилась, все нормально.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам приятно, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    1 августа 2022 в 15:56 отзыв по телефону
    Пришла по рекомендации на диспорт и все понравилось! Качественно провели процедуру, врач располагает к себе. Всё, что хотелось, получилось.
    • Здравствуйте, Татьяна Витальевна! Благодарны вам за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    31 июля 2022 в 15:53 отзыв по телефону
    В центре всё, хорошо, отличные специалисты, нас всё устраивает. У косметолога Оксаны Александровны ребёнку удаляли новообразование.
    • Добрый день, Любовь! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    29 июля 2022 в 14:05 отзыв по телефону
    В центре очень уютно, сотрудники вежливые, обслуживание понравилось. Моей племяннице прокалывали ушки. Все прошло замечательно, уже зажило, нам дали инструкцию с дальнейшими рекомендациями. Обстановка в центре приятная, все спокойно и доступно объяснили.
    • Здравствуйте, Альбина! Благодарим за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии – показать
    28 июля 2022 в 21:42 отзыв по телефону
    Врач косметолог понравилась, хорошо общалась, много объясняла, какие процедуры еще можно сделать, что подобрать по уходу. Результат получила какой хотела.
    • Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    17 июля 2022 в 1:51 отзыв по телефону
    Работаю с косметологом. Специалист понравилась, добрая, общительная, качественно выполняет работу. Результат от процедур виден на лицо.
    • День добрый, Анна Александровна! Благодарны вам за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    16 июля 2022 в 21:35 отзыв по телефону
    Мама посещала косметолога в центре, делала плазмолифтинг лица, все очень понравилось! Эффект от процедуры прекрасный, мама очень довольна!
    • Добрый день, Ирина! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    16 июля 2022 в 17:20 отзыв по телефону
    Получила грамотную консультацию косметолога! Мне не пытались навязать услуги, которые мне не нужны. Порекомендовали ещё дальше обследование.
    • Добрый день, Елена Николаевна! Благодарим вас за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    16 июля 2022 в 13:16 отзыв по телефону
    В центре мне понравилась консультация врача. Она прекрасно со мной говорила, объяснила мне, я поняла, согласилась и довольна результатом.
    • Приветствуем вас, Ольга Анатольевна! Благодарны вам за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    15 июля 2022 в 1:49 отзыв по телефону
    Обращение с клиентами медицинского персонала и администраторов понравилось. Чувствовала себя уютно, как дома. Делала криодеструкцию.
    • День добрый, Наталья Владимировна! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    14 июля 2022 в 21:30 отзыв по телефону
    Отношение врача к пациенту понравилось. Я прижигала бородавки. Ко мне внимательно отнеслись, как должно быть, все хорошо со всех сторон!
    • Приветствуем вас, Гульсум! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    11 июля 2022 в 16:51 отзыв по телефону
    Все устроило. Записалась, пришла в свое время. Приняли вежливо, чистота, порядок, все на должном уровне. На обстановку особо не обратила внимание, все компактно, есть, где сесть, все красиво, аккуратно.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Благодарны вам за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    10 июля 2022 в 21:41 отзыв по телефону
    Косметолог хороший, профессионал. Он посоветовал то, что будет лучше мне, приятно общался со мной.
    • День добрый, Ваген! Благодарим вас за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    8 июля 2022 в 20:17 отзыв по телефону
    Светлана Валерьевна всеми качествами нравится. Только к ней ходим. Делаем, что говорит. Прекрасно относится, считаем ее семейным доктором.
    • Здравствуйте, Ирина Викторовна! От имени руководства центра эстетической медицины и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    8 июля 2022 в 1:38 отзыв по телефону
    Удаляли родинки. Заживление проходит нормально. Дали рекомендации обрабатывать марганцовкой. Отношение врача было хорошее, все посмотрела.
    • День добрый, Наталья! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    7 июля 2022 в 21:16 отзыв по телефону
    Посещала 15 сеансов микротоковой терапии после операции, надеюсь прийти еще, результат — синяки прошли. Обслуживание понравилось, приятно приходить к мастеру Татьяне, она прекрасный, умный мастер!
    • Добрый день, Татьяна! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    6 июля 2022 в 22:18 отзыв по телефону
    Давно хожу, нравится Оксана. Она аккуратная, внимательная и доброжелательная. В мастере ценю прежде всего профессионализм.
    • Здравствуйте, Наталья Платоновна! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    6 июля 2022 в 17:58 отзыв по телефону
    Все было замечательно, планирую прийти еще. Понравился специалист Светлана Валерьевна, она дала полный ответ на анализ крови.
    • День добрый, Гуля! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    4 июля 2022 в 0:13 отзыв по телефону
    Мне понравилось вежливое обращение, тактичность. Результат я пока не оценила, еще жду. Мне вкололи ботокс в лоб и сделали контурную пластику. Процедура терпимая, все нормально. Только укольчики рассасывающие были немножко больноватые, а так нормально. Сотрудник мне помогал. Центр я посетила впервые. Нашла его по интернету, выбрала из-за звездочек и отзывов.
    • Добрый день, Галина Владимировна! Благодарим вас за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    1 июля 2022 в 15:00 отзыв по телефону
    Услуги, за которыми обращалась, понравились, делала криодеструкцию образований. Специалист хороший, общался вежливо. Дал рекомендации.
    • Приветствуем вас! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    1 июля 2022 в 14:32
    Достоинства
    Удобное расположение, большая парковка, просторные помещения, прекрасный и современный дизайн. Все чисто и стерильно. Вежливые сотрудницы на ресепшене окажут квалифицированную помощь и подсказку. Предварительная запись на процедуры и за сутки напоминание, чтоб не забыли.
    Недостатки
    Я являюсь пациенткой этого центра с 2013 г. какие только процедуры мне не делали, и удаление новообразований на коже, и лазерную шлифовку, мезотерапию и филлеры. Что меня поразило, так большой выбор косметологических препаратов и разнообразная ценовая политика, если вам не по карману дорогостоящий формат, можно выбрать побюджетнее. Все равно эффект будет. Доктора постоянно проходят курсы повышения квалификации и посещают конференции в том числе международные по освоению новых технологий и ознакомление с новыми препаратами. Каждый доктор гарантировано отвечает за качество выполнения процедуры. Это один из немногих центров косметологии, где представлено многообразие аппаратной косметологии. Я уже потеряла счет, сколько разнообразных процедур можно сделать в отношении омоложения своей кожи.
    Очень благодарна главному врачу Елене Анатольевне Скопинцевой за такую организацию и оказанную мне косметологическую помощь!
    Моя особая благодарность моему доктору Зайнегабдиновой Юлии Ринатовне! У нее «легка рука» и она грамотно рекомендует мне процедуры, согласно моему возрастному типу лица.
    Очень довольна этим центром, рекомендую, не пожалеете!
    • Добрый день, Анна Грабарчук.
      Большое вам спасибо за такой приятный отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Центр эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты на улице Островского, 45.
    30 июня 2022 в 2:18 отзыв по телефону
    Меня все устроило. Врач Татьяна все объяснила, грамотно и компетентно все рассказала по процедуре. Стандартные рекомендации получила: не париться, не умываться в течение нескольких часов, не загорать, не принимать алкоголь. Я довольна. Понравилось, что после инъекций не осталось у меня никаких последствий: ни шрамов, ни отеков, ни покраснений.
    • День добрый, Любовь! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    25 июня 2022 в 14:28 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание и доброжелательное отношение персонала. После процедуры дали рекомендации. Мастер хорошо обращался с ребенком.
    • Добрый день, Оксана.
      Искренне благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    24 июня 2022 в 16:30 отзыв по телефону
    Невролог произвел на меня хорошее впечатление, уделил большой отрезок времени, дал рекомендации. Для меня в его работе главное — обращение.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    22 июня 2022 в 22:11 отзыв по телефону
    Удаляла папилломы. Доктор очень хорошая, мне понравилась, она делала всё так, как считает нужным. После удаления дала рекомендации.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    22 июня 2022 в 17:42 отзыв по телефону
    Косметолог профессионально ко мне отнесся, хорошо общался и дал все необходимые рекомендации, что требовались для лечения.
    • Здравствуйте! От лица всего дружного коллектива центра эстетической медицины благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    21 июня 2022 в 10:07
    Раньше качество услуг радовало.
    Сейчас качество упало, важно только получить с клиента деньги.
    После процедуры электроэпиляции разнесло всю кожу, ожоги, корки, пигментация. О таких последствиях и не предупреждали, перед процедурой красиво щебетали.
    Думаю за такой ценник процедуру должен делать врач, а не практикант.
    Естественно после претензии культурно послали. Сказали дело в вашей коже.
    А ещё понравилось, после каждой процедуры звонят получить отзыв, хорошие отзывы они публикуют сами, потом читаешь их)))
    А вот плохие отзывы умалчивают!
    Не трудно, написала сама.
    • Добрый день, Юлия!
      Мы благодарим Вас за уделенное время и оставленный комментарий. Нам очень жаль, что данная процедура оставила у Вас отрицательное впечатление. Сразу хотим пояснить, что процедуру проводила медсестра с опытом работы более 5 лет. Сама же процедура подразумевает появление корочек над губой на 3—4 день после электроэпиляции. Корочки могут держать до 2 недель в среднем. С возможными последствиями данной процедуры Вы могли ознакомиться в информационном соглашении, которое было дано
    21 июня 2022 в 6:31 отзыв по телефону
    Специалист понравился, процедура, отношение, внешний вид сотрудников. Я колола диспорт и делала чистку лица. В косметологе мне важен внешний вид косметолога, натуральный, общение, очень приятно было узнать про диспорт, процедура чистки понравилась, все аккуратно, без болевых ощущений. Получила рекомендации. Центр посоветовала знакомая. Осталась довольна, планирую вернуться.
    • День добрый, Юлия Александровна! Благодарим за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    21 июня 2022 в 2:17 отзыв по телефону
    Все хорошо: быстренько, по времени, музыка играет в фойе и в кабинете, обстановка приятная. Все вежливые, улыбчивые. Специалист по электроэпиляции тоже умничка. К Диане 3—4 раз прихожу, вежливая, все объясняет, рассказывает про процедуру, и на отвлеченные темы можем пообщаться.
    • Добрый день, Надежда! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    20 июня 2022 в 22:09 отзыв по телефону
    Врач дерматолог профессионал. К ней ездил папа с детьми. Врач проконсультировала и хорошо удалила детям папилломы жидким азотом. Она справилась с первого раза, даже места нет. Детям 3 и 6 лет.
    • Добрый день, Вероника! Благодарны вам за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    20 июня 2022 в 17:49 отзыв по телефону
    Была у онколога и дерматолога, все понравилось, все устраивает. Специалисты на своем месте, молодцы, я очень довольна, все что меня интересовало, на все мои вопросы ответили, все мои проблемы решили, без внимания ни один вопрос не оставили, ушла довольная результатом. Довольна девочками, которые отвечают по телефону.
    • Приветствуем вас, Лариса Сергеевна! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Рады, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    19 июня 2022 в 13:53 отзыв по телефону
    Отношение персонала и красивый зеленый свет мне понравились. Все относятся с уважением. У меня был массаж шейно-воротниковой зоны.
    • Приветствуем вас, Элиф! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    17 июня 2022 в 19:36 отзыв по телефону
    Персонал, комфортность, результат понравились. Я делала механическую чистку лица. Персонал вел себя отлично. Нет очередей, приятное общение, удобство, оснащенность. Процедура прошла качественно, не было никаких воспалений, царапин.
    • Здравствуйте, Дарья Витальевна! Благодарны вам за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    17 июня 2022 в 4:00 отзыв по телефону
    Было быстро, по делу и эффективно. Ответы на все вопросы получены. Персонал доброжелательно отнесся ко мне. У меня была дерматоскопия. Я получила положительный результат.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Рады, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    16 июня 2022 в 23:44 отзыв по телефону
    Все устроило, врач понравился обслуживанием и отношением к пациентам, все объяснил и рассказал. Он профессиональный. Процедура по лазерному удалению меня удовлетворила.
    • Здравствуйте, Любовь Викторовна! Благодарим за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    16 июня 2022 в 19:41 отзыв по телефону
    Обращаюсь в центр седьмой год. Делала мезотерапию на лицо. Был первый сеанс. Об эффекте говорить рано. Косметолог очень приветливая, умная.
    • Приветствуем вас, Шушанна! Благодарим вас за обратную связь. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
    15 июня 2022 в 23:53 отзыв по телефону
    Была у невролога. Я очень долго пробыла на приеме, врач внимательно меня прослушала, что у меня болело, все просмотрела, назначила лечение, я сейчас пролечиваюсь. Врач отнесся очень добросовестно. Невролог очень приятная женщина, общалась очень спокойно, культурно, не ставила меня в неловкое положение, осмотрела меня.
    • День добрый, Ирина Борисовна! Благодарим вас за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    15 июня 2022 в 19:34 отзыв по телефону
    Удаляла папилломы, обратилась впервые. В центре чисто, уютно, не шумно, лишних услуг не навязывают, стоимость устроила, какая цена была оговорена, та и получилась. Чувствовала себя хорошо на приеме. Результат от процедур отличный!
    • День добрый! Благодарим вас за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    15 июня 2022 в 15:27 отзыв по телефону
    Врач хороший. Мы прокалывали ушки ребенку, врач нашел общий язык с ним, ребенок не плакал, поэтому все хорошо. Мы не обрабатывали, как рекомендовал врач. Она сказала месяц обрабатывать, я буквально три дня и больше не обрабатывала, и всё отлично.
    • Приветствуем вас, Аурика! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Всегда рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    14 июня 2022 в 20:22 отзыв по телефону
    Я осталась очень довольна. Не первый раз уже была в центре, всегда всё хорошо. Врачи внимательные, делают не больно. В центре приятная обстановка. Для меня главное отношение врача и чтобы было не больно. Была у Елены несколько раз, она грамотно подходит к своему делу и очень внимательна.
    • День добрый, Ксения Вячеславовна! Благодарны вам за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    14 июня 2022 в 16:20 отзыв по телефону
    Убирали красноту после прыщей дочке, делала терапию в центре эстетической медицины, эффект от курса очень хороший. Изначально врачи порекомендовали пройти семь процедур, чтобы увидеть полный результат. На данном этапе промежуточный результат дочку устроил!
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать вас безупречным сервисом. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической ме
    14 июня 2022 в 3:45 отзыв по телефону
    Мне прижигали бородавку. После чего я получил брошюрку со всеми рекомендациями. Сервис приятен глазу, тихо и спокойно, музыка успокаивает.
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенн
    13 июня 2022 в 23:18 отзыв по телефону
    Мне понравилась косметика косметолога. Мастер доброжелательная, узнала о наличии у меня аллергии, провела комбинированную чистку лица.
    • Добрый день, Мария! Благодарим за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    13 июня 2022 в 19:03 отзыв по телефону
    Начиная с ресепшена мне всё понравилось, то, что можно подождать, чай предлагают, в центре чисто и приятно. Врач Оксана обходительная, профессиональная. Нам нужно ведь, чтобы врач был приятен в общении и профессионален. Она очень хорошо проводит процедуры. Я и папилломы убирала, и родинки, и делала чистку. Большое спасибо врачу!
    • Приветствуем вас, Таисия Юрьевна! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Всегда рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    13 июня 2022 в 14:49 отзыв по телефону
    Один раз был в центре, убирал папиллому. После процедуры сказали обрабатывать рану, выдали листочек с рекомендациями. Все прошло нормально, вопросов не осталось. Сейчас все в порядке.
    • Добрый день, Михаил Александрович! От лица всего дружного коллектива центра эстетической медицины выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    12 июня 2022 в 17:00 отзыв по телефону
    На приеме были с ребенком. Все прошло безболезненно. Все рассказали. Доктор Татьяна Александровна спокойная, вежливая и приветливая.
    • Добрый день, Юлия Александровна! От лица всего дружного коллектива центра эстетической медицины выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    11 июня 2022 в 17:03 отзыв по телефону
    Устроило обслуживание, как вежливо общалась врач, все было хорошо. Она все правильно сказала и провела удаление бородавок на ноге.
    • Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    11 июня 2022 в 1:46 отзыв по телефону
    Приезжала купить крем. Посещала бы организацию с удовольствием, но она далеко. Пришла в центр, потому что мне подарили сертификат. Понравилось обслуживание грамотного специалиста.
    • День добрый, Милана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    10 июня 2022 в 21:35 отзыв по телефону
    Мне понравилось выполнение услуги криодиструкции бородавки. В центре сотрудники вежливые, в кабинете чистота, всё стерильно. Положил положительный результат.
    • Добрый день, Андрей Дмитриевич! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    9 июня 2022 в 22:27 отзыв по телефону
    Удаляли бородавку ребёнку одиннадцати лет, все прошло хорошо, результат есть. Ребенок доволен, не напуган, специалисты дали советы по уходу и восстановлению. В целом, все хорошо, персонал компетентный, всегда находят время, которое подходит нам, никогда не отказывают.
    • День добрый, Мария! Благодарны вам за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    9 июня 2022 в 18:21 отзыв по телефону
    Замечательный отзыв о центре. Мне всё понравилось. Приходила на электроэпиляцию. Для меня было важно качество. Кабинет был в ухоженном, чистом состоянии. Диана молодец, очень старательная медсестра.
    • День добрый, Оксана Анатольевна! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    9 июня 2022 в 13:57 отзыв по телефону
    Удаляла родинку. Специалист очень хороший, быстро и качественно все сделал, выдал памятку с перечнем рекомендаций, чувствовала себя комфортно на процедуре. Удаление прошло хорошо.
    • Здравствуйте, Анасатасия Александровна! Благодарим вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармони
    7 июня 2022 в 18:05 отзыв по телефону
    Ребенку удаляли бородавку методом электрокоагуляции. Понравилось отношение к ребенку, то есть доктор отнесся бережно, все рассказал подробно. Процедура прошла хорошо, безболезненно.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    4 июня 2022 в 16:27 отзыв по телефону
    Хороший мастер, учитывала мое мнение, все сделала отлично. Она мне почистила лицо очень хорошо, лучше чем до этого доктора чистили.
    • День добрый, Алена Владимировна! Благодарим вас за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    4 июня 2022 в 3:25 отзыв по телефону
    Всё как доктор сказала, так и было, она была компетентна. Доктор проявила хорошее отношение. Консультировался по поводу удаления бородавки, мы её удалили криотерапией.
    • День добрый, Анатолий! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, он очень важен для нас.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    3 июня 2022 в 23:18 отзыв по телефону
    Нет очереди, нравится профессионализм, радует результат. Мы прижигали бородавку жидким азотом ребенку, все излечилось с первого раза. Специалисты дерматологи были разные, все нам понравились.
    • День добрый, Виктория! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    3 июня 2022 в 19:07 отзыв по телефону
    Всегда ходим к Татьяне, она молодец! Нравится её отношение и профессионализм, она знает, что делает, доброжелательна, отвечает на вопросы.
    • Приветствуем вас, Дарья Сергеевна! Благодарим за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    3 июня 2022 в 14:46 отзыв по телефону
    Прокалывали ребенку возрастом полтора года уши, в центр обратились впервые. Все прошло быстро, удобно. Процедуру проводили два специалиста одновременно, ребенок в это время спал. После прокола дали рекомендации по обработке.
    • День добрый, Леана! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенна
    2 июня 2022 в 22:14 отзыв по телефону
    На консультации выяснилось, что у меня не бородавка, а родинка. Мне все профессионально, качественно и доступно объяснили, не стали ничего придумывать лишний раз, как другие. Сотрудник порекомендовал обратиться к врачу, который занимается моим вопросом.
    • Приветствуем вас, Иван Александрович! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    1 июня 2022 в 16:45 отзыв по телефону
    Был в данном центре два раза, планирую посетить снова. Обращался за услугой криодеструкции бородавок. Специалист произвел отличное впечатление. Я вижу, что человек компетентен, находится на своем месте, может объяснить и рассказать все достаточно доступно и понятно. Понравилось, что доктор предупреждает о том, когда будет больно, не обманывает. Окончательного результата еще нет. После процедуры происходит процесс заживления, поэтому нельзя проводить ее непрерывно. Врач рекомендовал выдержать пер – показать
    • Добрый день, Юрий Анатольевич.
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    1 июня 2022 в 8:15 отзыв по телефону
    Специалисты всегда внимательные и администраторы, и косметологи. В основном хожу к Юлии и Елене Анатольевне. Они всегда внимательные, добросовестные. Раньше ходила на сахарную эпиляцию к Юле. Давно общаюсь с этими мастерами. У меня розацеа и мне Елена посоветовала процедуру ФДТ. Она укрепляет сосуды, краснота не появляется на лице. Я проделала 10 процедур. Мне очень понравилось. Ранее не могла даже пользоваться косметикой.

• Добрый день, Нина Александровна.
      Большое вам спасибо за высокую оценку. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    1 июня 2022 в 3:50 отзыв по телефону
    В этом центре мне нравится обращение к клиенту, качество обслуживания, качество, знания самого специалиста. Получила в полном объёме услугу. Рекомендации дали, всё подробно объяснили. Во время процедуры всё тоже подробно объясняли, как вести себя во время процедуры. Как и после процедуры, если что, через сколько можно снова обратиться, всё рассказали. Общались доброжелательно и на высоком профессиональном уровне, мне было комфортно очень со специалистом. Рабочее место и инструменты все стерильны – показать
    • Добрый день, Айлин.
      Большое спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    31 мая 2022 в 23:49 отзыв по телефону
    Делала удаление сосудов лазером в центре. В результате получилось то, что я и хотела сделать. В процессе чувствовала себя отлично и врач прислушивался ко мне. В кабинете всё было аккуратно и чисто. Хорошее впечатление произвёл врач. Он был аккуратен и чувствовалась его вовлечённость в процесс.

• Здравствуйте, Корнеева Мария Алексеевна! От имени руководства центра эстетической медицины и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    31 мая 2022 в 19:22 отзыв по телефону
    Посетила центр в первый раз. Понравилось хорошее обслуживание, процедуру сделали безо всяких недостатков. Ребёнку удаляли моллюски. Процедура не из приятных, пришлось немножко потерпеть. Доктор хорошо отнёсся к ребёнку, у меня нет никаких жалоб. Был приветлив, знает своё дело. Нам рассказали, как ухаживать, что делать дальше.

• Приветствуем вас, Мирезин Константин Иванович! Благодарим вас за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    31 мая 2022 в 15:04 отзыв по телефону
    В центр эстетической медицины приходил удалять бородавку. Чувствовал себя отлично. Ещё не удалена полностью и потребуется несколько сеансов. Сколько точно не знаю, врач сказал, что у каждого индивидуально. Первая процедура заняла минут семь. Врач-профессионал своего дела. Максимально уважительная. Мне было комфортно.
    • День добрый, Файзуллин Амир! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    29 мая 2022 в 1:21 отзыв по телефону
    Доктор все толково объяснил, дал хороший совет, которым я пользуюсь, и все меня устраивает. Доктор-дерматолог понравился. Во врачах в первую очередь ценю профессионализм, когда клиенту все хорошо объясняют и правильный диагноз ставят. Потому что я очень долго врачей проходила, которые мне конкретно не сказали, с чем я обращаюсь.
    • Приветствуем вас, Юлия! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    25 мая 2022 в 18:33 отзыв по телефону
    Что было необходимо, я то получила. В течение 2—3 дней после удаления папиллом лазером все было нормально. Выбрала этот способ по советам подружек. После процедуры чувствовала себя нормально, получила рекомендации по обрабатывании кожи.
    • Здравствуйте, Елена Александровна! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    21 мая 2022 в 5:47 отзыв по телефону
    Приходил на криодеструкцию, осталось положительное впечатление. Доволен оперативностью, знаниями, компетентностью сотрудников. Важно для меня, чтобы правильно диагноз поставили и назначили лечение.
    • Здравствуйте, Алексей Владимирович! Благодарим за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    21 мая 2022 в 1:38 отзыв по телефону
    Более пяти лет пользуюсь услугами мастера Дианы Адамовны, мне все нравится, что она делает. После эпиляции верхней губы горячим воском эффект держится долго.
    • День добрый, Аминат! Благодарим за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    20 мая 2022 в 21:19 отзыв по телефону
    Я выбрала фотоэпиляцию верхней губы, потому что это щадящий вариант. Процедура заняла около часа. Мастер компетентная и улыбчивая.
    • Добрый день, Ольга! Большое спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    20 мая 2022 в 12:50 отзыв по телефону
    Грамотно, четко, понятно все. Было удаление папиллом лазером. Заживление уже прошло, папилломы больше не растут.
    • Здравствуйте, Виталий! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    20 мая 2022 в 8:25 отзыв по телефону
    Обратилась к косметологу с проблемой акне у ребёнка. Врач дал полезные советы, рекомендации, назначил лечение. Всё понравилось, приедем ещё.
    • Добрый день, Людмила! Благодарим за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    20 мая 2022 в 4:14 отзыв по телефону
    Удаляла бородавку электрокоагуляцией. Заживает хорошо. Дали рекомендации обрабатывать борной кислотой. Доктор оставил отличное впечатление.
    • День добрый, Светлана Геннадьевна! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация центра эстет
    19 мая 2022 в 23:53 отзыв по телефону
    Специалист прижигал азотом мне папиллому, спокойно и опытно выполнял свою работу. Понравились, обслуживание, атмосфера и приемлемые цены.
    • День добрый, Илья! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    19 мая 2022 в 19:30 отзыв по телефону
    Моему ребенку прокалывали ушки. Заживление прошло без каких-либо нагноений и мы обошлись без каждодневной обработки. Медицинские гвоздики мы подобрали в центре.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарны вам за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    18 мая 2022 в 22:12 отзыв по телефону
    Косметолог хорошая, милая, общительная и спокойная, проконсультировала по уходу за моей кожей и удаление папиллом!
    • День добрый, Софья! Благодарим вас за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    17 мая 2022 в 23:22 отзыв по телефону
    Все вполне устроило. Все было хорошо, на должен уровне. Выжигание бородавок провели, в течение 3-х недель все зажило. Сделали азотом, объяснили грамотно, почему не стоит лазером, в моем случае это более эффективно. Рекомендация была наблюдение.
    • Приветствуем вас, Вячеслав! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    17 мая 2022 в 13:47 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаемся в центр, удаляли бородавки детям жидким азотом, чистила лицо, делала педикюр, возвращаемся вновь и вновь, все нравится. Косметолог Елена Сергеевна внимательная, грамотная, нашла подход к детям, поняла проблему, после удаления бородавок написала все необходимые рекомендации, сказала не мочить и наблюдать.
    • Здравствуйте, Светлана! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    16 мая 2022 в 0:43 отзыв по телефону
    Увеличивала губы у Татьяны Александровны. Косметолог профессионал, грамотно объяснила, учла пожелания, дала показания, что можно и нельзя.
    • Приветствуем вас, Лейла Серикбаевна! Благодарим за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    15 мая 2022 в 20:33 отзыв по телефону
    Дерматолог быстро удалила мне жировик лазером, и папилломы, хотя о них я не предупреждала. Она обходительно и уважительно отнеслась ко мне.
    • Приветствуем вас, Нина Петровна! От лица всего дружного коллектива центра эстетической медицины выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    15 мая 2022 в 16:19 отзыв по телефону
    Перед удалением папиллом лазером доктор со мной побеседовал, все обработал. Он вежливый и спокойный, порекомендовал уход, как заживлять.
    • День добрый, Елена! Благодарны вам за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    9 мая 2022 в 17:49 отзыв по телефону
    Ребенку проводили чистку лица с помощью косметики Holy Land. Специалист вежливо и компетентно относился, выслушал и дал рекомендации.
    • День добрый, Ольга! Благодарим за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    7 мая 2022 в 20:35 отзыв по телефону
    Ребенку прокалывали ушки. Специалист вежливо общался и предоставил рекомендации. Понравились отзывчивость и безболезненная процедура.
    • Здравствуйте, Владимир! Благодарны вам за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    4 мая 2022 в 15:53 отзыв по телефону
    Делала чистку лица. Результат получила нормальный. Врач деликатный, профессиональный, лишних процедур не навязывает, дает рекомендации.
    • Приветствуем вас, Наиля! Благодарим вас за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    1 мая 2022 в 23:30 отзыв по телефону
    Дочери жировики удаляли. Результат отличный. Получили рекомендации по питанию. Врач спокойная, адекватная, приятная, успокаивала ребёнка.
    • Добрый день, Юлия! Большое вам спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    28 апреля 2022 в 23:56 отзыв по телефону
    Раз в две недели бываю в центре, делаю криотерапию из-за бородавки на пальце, прошла 4 сеанса. Врач внимательная, аккуратная, спрашивает «больно, не больно».
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    26 апреля 2022 в 14:44 отзыв по телефону
    Делала диспорт, так как на лбу рубец. Сначала с доктором обсудили все и приняли решение, что с помощью процедуры все будет лучше формироваться. Врач все объяснила доступно и рассказала все очень подробно, хорошо отнеслась, провела подготовку. Сама процедура длилась минут 5, а прием занял минут 30.
    • Здравствуйте, Ольга! От имени руководства центра эстетической медицины и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    25 апреля 2022 в 18:28 отзыв по телефону
    Новообразования на лице удалили за полчаса. Врач дал рекомендации, чем мазать, чем протирать и в течение какого времени. Доктор профессиональный и знает свое дело. Отношение ко мне было нормальное, вежливое и корректное.
    • Добрый день, Борис! Благодарим вас за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    25 апреля 2022 в 14:09 отзыв по телефону
    Приходила на консультацию по косметологии. Специалист вежливая, профессиональная, понимающая, довольно подробно предоставила информацию, все объяснила, рассказала какая процедура на что влияет. Мне очень понравилось.
    • Здравствуйте, Диана! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная г
    21 апреля 2022 в 17:15 отзыв по телефону
    Были на консультации дерматолога с ребенком по поводу акне. Проходим лечение, есть улучшения. Отношение врача хорошее, очень внимательная.
    • День добрый, Наталья! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    17 апреля 2022 в 21:22 отзыв по телефону
    Хожу к косметолог Елене Сергеевне. Делала диспорт, механическую чистку, пользуюсь косметикой центра. Косметолог добрая и коммуникабельная.
    • День добрый, Екатерина! Благодарим вас за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины Вселен
    17 апреля 2022 в 17:13 отзыв по телефону
    Ребенку прокалывали уши и подобрали сережки. Результат отличный! Мастер дал грамоту малышу и рекомендовал обрабатывать место прокола.
    • Здравствуйте, Ольга! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в центр эстетической медицины. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенн
    17 апреля 2022 в 13:09 отзыв по телефону
    Инъекции диспорт сделали за 25 минут, синяков не остается. Результат хороший. Светлана Валерьевна качественно и аккуратно делает работу.
    • Здравствуйте, Анастасия Юрьевна! Благодарим за выбор центра эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красо – показать
    16 апреля 2022 в 10:17 отзыв по телефону
    Лазерное удаление пигментных пятен выполнено качественно. Все проблемы устранены. Косметолог внимательна, грамотно отвечает на вопросы.
    • День добрый, Мария! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    16 апреля 2022 в 6:09 отзыв по телефону
    Была на консультации дерматолога-косметолога. Врач назначил лечение, дал рекомендации. Произвел положительное впечатление, общался хорошо.
    • Здравствуйте, Люсине! Благодарим вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    16 апреля 2022 в 2:02 отзыв по телефону
    На консультацию по коже лица для подростка приходили. Врач объяснила доходчиво по акне и постакне. Посоветовала чистку лица и фототерапию.
    • Добрый день, Олеся.
      Спасибо за ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    15 апреля 2022 в 21:44 отзыв по телефону
    Обращалась за консультацией. У косметолога приятная речь, она осмотрела родинку на аппарате и предложила удалить ее лазером или током.
    • Добрый день, Анастасия! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    15 апреля 2022 в 17:33 отзыв по телефону
    Приходил к дерматологу, на пальцах вылезли болячки. Врач выписала лечение. Рассказала, что после лечения может быть, какие проблемы.
    • Добрый день, Вадим! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    14 апреля 2022 в 2:46 отзыв по телефону
    Я приходила на фотоомоложение. Косметолог мне все подсказала и объяснила, хорошо выполнила свою работу. Понравилась приятная обстановка.
    • Здравствуйте, Сюзанна! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    13 апреля 2022 в 22:29 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в центр, воспользовалась двумя косметологическими услугами: удаляла невус и делала чистку лица. Все прошло хорошо, никаких осложнений и побочных эффектов не было. Доктора профессионалы, вежливые, компетентные, нацелены на клиента, все объяснили, звонили после процедур, уточняли про процесс заживления. Посещением центра довольна. Заживление прошло хорошо.
    • Приветствуем вас, Юлия! От лица всего дружного коллектива центра эстетической медицины хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Будем рады вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    10 апреля 2022 в 22:12 отзыв по телефону
    Маме аккуратно и профессионально сделали чистку. Она наблюдает хороший результат. К ней отлично отнеслись, мама нашла своего мастера.
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в центр эстетической медицины оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    3 апреля 2022 в 14:40 отзыв по телефону
    Девушка уточнила, что меня волнует, все посмотрела и старательно устранила проблемы. Делала чистку лица. В результате лицо стало чище.
    • Здравствуйте, Юлия! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    3 апреля 2022 в 4:11 отзыв по телефону
    Перед удалением бородавок азотом мне провели осмотр. Я получила советы по обработке и действиям. Косметолог вежливая. Все прошло хорошо.
    • Добрый день, Жанна! Благодарим за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    2 апреля 2022 в 23:46 отзыв по телефону
    Удаляли звездочки на лице, делали инъекционные процедуры. В результате получила то, что хотела. Все нормы соблюдались. Все чисто, аккуратно.
    • Добрый день, Ольга! Благодарны вам за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что были вам полезны. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    2 апреля 2022 в 19:26 отзыв по телефону
    Делал лазерную шлифовку лица. Намазали обезболивающим перед процедурой. Доктор внимательная, я скидываю фотографии, она смотрит, советует.
    • Добрый день, Шамиль! Благодарим вас за высокую оценку работы центра эстетической медицины. Рады, что были вам полезны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра эстетической медицины Вселенная гармонии и красоты.
    1 апреля 2022 в 17:14 отзыв по телефону
    Перед аппаратной чисткой лица, сначала подготовили кожу, после процедуры нанесли маску. Елена Сергеевна всё сделала без боли и аккуратно.