Агентство недвижимости Крепость

Агентство недвижимости Крепость

Откроется в понедельник в 10:00
Пн-пт: 10:00—18:00 (перерыв 13:00—14:00)

Отзывы об агентстве недвижимости Крепость

3,6
    Юлия 22 сентября 2018 в 12:38
    Спасибо большое агенству недвижимости Крепость, Реналу и Екатерине за сопровождение покупки квартиры от и до, за ответы и разьяснения на все вопросы, за отличное,практически родственное отношение и за оперативность
    Анонимный пользователь 4 апреля 2016 в 7:18
    На интернет-ресурсе «Авито» агентством недвижимости «Крепость» выставлен на продажу земельный участок. расположенный по адресу: п. Ростоши, ул. Землянского. Ссылка: Ссылка:https://www.avito.ru/orenburg/zemelnye_uchastki/uchastok_5_sot. На этом же участке находится небольшой жилой дом, людей из которого, по словам агента Дмитрия можно легко выселить.
    Фактическая ситуация следующая: участок был оформлен в собственность гражданкой Ануфриевой А.Н. незаконно. На данный момент по этому поводу ведутс
  • Альберт Иманкулов 15 января 2016 в 10:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Предлагаю Вам коттедж в обмен на однокомнатную квартиру с доплатой в мою сторону.с Черный Отрог 65 км от города
    Номер объявления: 382320309 на авито. тел.
  • Алена Фролова 15 декабря 2015 в 11:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Предлагаем Вам квартиру в ЖК Победа на 13/17 дома площадью 41,32кв.м. по цене ниже застройщика. Цена застройщика 1404000 наша цена1380000. Наличный расчет. Тип договора ДДУ
  • Анна Дурягина 17 июня 2015 в 15:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте!нужно продать комнату в общежитии,как с вами связаться и на каких условиях вы работает?мой номер
  • Байкова Ирина 16 июня 2015 в 10:21 через ВКонтакте
    Добрый день.
    КПК РАЗУМНЫЕ ФИНАНСЫ«уже более 5 лет успешно занимаемся выдачей займов на улучшение жилищных условий, погашаемых средствами материнского семейного капитала. Клиентами нашей компании уже стали более 1000 семей в 40 регионах РФ. С целью увеличения объемов продаж мы продолжаем развивать сеть наших Представительств. Хотим предложить Вам рассмотреть наше предложение стать Представителем в Вашем городе. www. matcapital18.ru
    mk-3@gnk18.ru

Специалисты агентства недвижимости Крепость