Сервисный центр Ремсерис на Брестской улице

Сервисный центр Ремсерис на Брестской улице

Перейти на официальный сайт orbremont.ru
+7 (3532) 92-0... — показать Сергей

Отзывы о сервисном центре Ремсерис на Брестской улице

4.8
    Алексей Болт 15 октября 2020 в 12:52
    Достоинства
    Обратились за помощью в ремонте холодильника орск, практически новый, а перестал морозить, думал может контакты, но нет, оказалась что я пробил морозилку, мастер из сервиса приехали и сделали все за один раз. Выписали гарантию на 6 месяцев.
    Недостатки
    не заметил
    Мне все очень понравилось
    Людмила Тюрина 12 октября 2020 в 10:49
    Достоинства
    Огромное спасибо сотрудникам сервиса: помогли починить мою стиральную машину. Проблема была в электроники. Ребята большие профессионалы в этой области. Самое главное это желание помочь клиенту — присутствуют. РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Буду обращаться к вам и в дальнейшем.
    Андрей Гундеев 9 октября 2020 в 21:49
    Достоинства
    Хороший сервис, оперативный и аккуратный! Очень вежливые ребята. Обращаюсь к ним с разной техникой! Удачи и процветания.
    Недостатки
    Нету
    Леонид Стрелков 8 октября 2020 в 11:05
    Достоинства
    Обслуживание, персонал, качество.
    Привет у нас не так давно потекла стиральная машина Ariston, хотя до этого работала исправно почти два года. Ремонт, по совету знакомых, доверили специалистам «РемСервис». Благо, поломка оказалась не критичной, поэтому ремонт был проведен очень оперативно, и стиральная машина вновь, как новая. Кстати, мастер был вежлив и аккуратен, приятно видеть, как работают профессионалы. И расценки довольно адекватные
    Алексей Тараканов 2 октября 2020 в 13:02
    Достоинства
    Сломалась стиральная машина, а это проблема для меня. Стирать нужно, а денег на новую нет сецчас, обртаился сюда так как мастерская расположена божие, а ремонтнужен был срочно, все сделал за один приезд мастер. Спасибо, я могу рекомендовать вас.
    Дарья 6 февраля 2018 в 21:23
    Мастер быстро и качественно приехал и устранил неисправность машинки! Спасибо огромное!
  • Олег Балынец 27 марта 2019 в 7:01 через ВКонтакте
    да можно продать бу телевизоры
  • Олег Балынец 27 марта 2019 в 7:01 через ВКонтакте
    да можно продать бу телевизоры
  • Мария Лабутина 15 февраля 2019 в 18:37 через ВКонтакте
    Спасибо мастеру, пришел всё сделал быстро и качественно, всё работает без нареканий, рекомендую!!!
  • Мария Лабутина 15 февраля 2019 в 18:37 через ВКонтакте
  • Дмитрий Косоногов 8 февраля 2019 в 23:02 через ВКонтакте
    Нужен ремень. Есть на такую?
  • Дмитрий Косоногов 8 февраля 2019 в 23:02 через ВКонтакте
    Нужен ремень. Есть на такую?
  • Ольга Яричевская 4 февраля 2019 в 8:53 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите о своих расценках: замена тахогенератора, ремонт блока управления. И какая гарантия. Цена диагностики. Машинка Аристон диалоджик
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 9:07 через ВКонтакте
      Здравствуйте, проблема в блоке управления и фишки двигателя. Диагностика при ремонте бесплатно, по стоимости от 1500—3000. Гарантия до 6 месяцев на блок.
  • Ольга Яричевская 4 февраля 2019 в 8:53 через ВКонтакте
  • Юленька Чернова 10 января 2019 в 21:52 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за ремонт нашей стиралки! Вы молодцы!!!
  • Юленька Чернова 10 января 2019 в 21:52 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за ремонт нашей стиралки! Вы молодцы!!!
  • Евгений Карякин 21 ноября 2018 в 19:12 через ВКонтакте
    Обратились к Сергею по поводу неисправности стиральной машинки.Приехал на дом посмотрел и сразу же определил неисправность.Очень аккуратная работа.Мастер своего дела.Спасибо большое.Всем рекомендуем.
  • Евгений Карякин 21 ноября 2018 в 19:12 через ВКонтакте
  • Маша Ильясова 26 июля 2018 в 16:53 через ВКонтакте
    К рекомендации всем профессионально и доступные цены
  • Маша Ильясова 26 июля 2018 в 16:53 через ВКонтакте
    К рекомендации всем профессионально и доступные цены
  • Лёлька Лёлька 23 июля 2018 в 15:48 через ВКонтакте
    Спасибо. Быстро и профессионально. Рекомендую.
  • Лёлька Лёлька 23 июля 2018 в 15:48 через ВКонтакте
    Спасибо. Быстро и профессионально. Рекомендую.
  • Константин Аусвайс 16 июля 2018 в 13:52 через ВКонтакте
    Ремонтом довольны, ценой тоже.
    Готов рекомендовать
  • Константин Аусвайс 16 июля 2018 в 13:52 через ВКонтакте
    Ремонтом довольны, ценой тоже.
    Готов рекомендовать
  • Алина Коломиец 5 июля 2018 в 22:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы сломанные машинки скупаете?
  • Алина Коломиец 5 июля 2018 в 22:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы сломанные машинки скупаете?
  • Алексей Захаров 30 июня 2018 в 22:25 через ВКонтакте
    Спасибо мастеру! Приехал в субботу вечером и все починил!
  • Алексей Захаров 30 июня 2018 в 22:25 через ВКонтакте
    Спасибо мастеру! Приехал в субботу вечером и все починил!
  • Валерия Воробьева 26 июня 2018 в 6:11 через ВКонтакте
    Ребята, большое спасибо за работу! Готовы приехать в любое время, быстро починили машинку и даже рассказали о поломке понятным языком :)
  • Валерия Воробьева 26 июня 2018 в 6:11 через ВКонтакте
  • Ангелина Шабанова 25 июня 2018 в 13:48 через ВКонтакте
    Спасибо огромное мастеру! Работу выполнил быстро и качественно, также дал парочку советов по поводу стирки)))
  • Ангелина Шабанова 25 июня 2018 в 13:48 через ВКонтакте
  • Дмитрий Милайкин 24 июня 2018 в 15:45 через ВКонтакте
    Ребята молодцы, починили машинку за 2—3 минуты, очень быстро и качественно. Спасибо огромное.
  • Дмитрий Милайкин 24 июня 2018 в 15:45 через ВКонтакте
  • Татьяна Назаренко 22 июня 2018 в 21:34 через ВКонтакте
    Спасибо ребятам за ремонт нашей машинки, пришлось повозиться с ней до поздна, но пока не проверили работу машинки не торопились домой). Мастера своего дела!
  • Татьяна Назаренко 22 июня 2018 в 21:34 через ВКонтакте
  • Любовь Молдырева 21 июня 2018 в 17:19 через ВКонтакте
    Есть пословица старинная «Бьет — значит любит!», наверное, ее придумали первые мазахисты
    И ладно бы, когда бьет — это легкое похлопывание по А вот когда тебя током бьетда еще и ни кто-нибудь, а стиральная машинка в ванной комнате.... Кайфа мало! Я уже обращалась к мастерам по наладке стиралок — типа сделали, типа все норм… 2 или 3 дня делали… итог — она меня чуть не убила
    И тут на глаза попался пост, позвонила, думаю «сейчас скажут, что очередь на 7 лет вперед» - НЕТ! Приятный молодой челове
  • Любовь Молдырева 21 июня 2018 в 17:19 через ВКонтакте
  • Катя Щукина 21 июня 2018 в 15:38 через ВКонтакте
    Большое спасибо мастеру!!! Очень быстро приехал, устранил проблему. Работу выполнил аккуратно и быстро, а самое главное качественно и не дорого. Еще и проконсультировал. Спасибо огромное!!! Я вам очень благодарна. Буду рекомендовать всем знакомым. Очень хороший мастер. Обращайтесь, не пожалеете!!! 920890
  • Катя Щукина 21 июня 2018 в 15:38 через ВКонтакте
    • Катя Щукина 21 июня 2018 в 16:08 через ВКонтакте
      Это вам спасибо огромное
  • Кристина Долженко 19 мая 2018 в 10:05 через ВКонтакте
    Сделали быстро, все понравилось, всем советую, очень хороший мастер))
  • Кристина Долженко 19 мая 2018 в 10:05 через ВКонтакте
    Сделали быстро, все понравилось, всем советую, очень хороший мастер))
  • Екатерина Поветкина 17 мая 2018 в 16:58 через ВКонтакте
    Все сделали хорошо и быстро.)
  • Екатерина Поветкина 17 мая 2018 в 16:58 через ВКонтакте
    Все сделали хорошо и быстро.)
  • Дмитрий Мастрюков 29 апреля 2018 в 10:51 через ВКонтакте
    Спасибо за быстрый и качественный ремонт стиральной машины.
  • Дмитрий Мастрюков 29 апреля 2018 в 10:51 через ВКонтакте
    Спасибо за быстрый и качественный ремонт стиральной машины.
  • Светлана Пиунова 14 апреля 2018 в 13:13 через ВКонтакте
    Вызвала мастера для ремонта посудомоечной машины. Приехал в удобное время, быстро выявил и устранил неисправность, дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо
  • Светлана Пиунова 14 апреля 2018 в 13:13 через ВКонтакте
  • Валерия Иванова 24 марта 2018 в 18:41 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2018 в 15:33
    Спасибо за срочный ремонт,у меня 3 детишек и без машинки не обойтись и дня!Ребята быстро устранили неисправность,и самое главное не отложили мою проблему на завтра,как другие службы!Огромное спасибо!
  • Пётр Складчиков 16 марта 2018 в 16:22 через ВКонтакте
    Мастер приехал в назначенное время! Выявил причину и устранил неисправность Спасибо!
  • Пётр Складчиков 16 марта 2018 в 16:22 через ВКонтакте
  • Митяй Горшков 10 марта 2018 в 14:47 через ВКонтакте
    Добрый день. Сколько будет стоить замена подшипника на барабане и установить ремень.Ariston AVSL109
  • Митяй Горшков 10 марта 2018 в 14:47 через ВКонтакте
  • Екатерина Андреева 1 марта 2018 в 9:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить поменять фильтр на стиральной машине indesit 7125L?
  • Екатерина Андреева 1 марта 2018 в 9:19 через ВКонтакте
  • Екатерина Бойко 25 февраля 2018 в 18:20 через ВКонтакте , отредактирован 30 марта 2018 в 0:53
    Спасибо ребятам большое
    Устранили причину быстро и качественно
    Теперь только к вам
  • Екатерина Бойко 25 февраля 2018 в 18:20 через ВКонтакте
    Спасибо ребятам большое
    Устранили причину быстро и качественно
    Теперь только к вам
  • Janat Jumabaev 19 февраля 2018 в 20:50 через ВКонтакте
    Добрый день! Приобрету машинку автомат, в пределах 3,5—4,5 тысячи. Может дешевле. Предложения в лс. Спасибо.
  • Janat Jumabaev 19 февраля 2018 в 20:50 через ВКонтакте
  • Людмила Алексеева 30 декабря 2017 в 11:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, стиральная машина аристон, как включаешь моргают все лампочки, что это?
    • Людмила Алексеева 1 января 2018 в 1:55 через ВКонтакте
      Спасибо

4.8
    Сергей Николаевич 30 марта 2019 в 11:05
    Лучший сервис по ремонту стиральных машин!
    Николай 22 декабря 2018 в 0:27
    Спасибо за решение нашей проблемы со стиральной машиной!
    Анастасия Савина 6 февраля 2018 в 22:59
    Спасибо вам!
    Сергей 6 февраля 2018 в 22:29 , отредактирован 7 февраля 2018 в 7:07
    Ремонт стиральной машины Занусси, замена нагревательного элемента и щеток.
    Сергей 13 января 2018 в 0:25
    Спасибо большое за помощь в ремонте стиральной машины!!!
    Дарья 28 декабря 2017 в 15:42
    Все сделали качественно и недорого. Всем советую, спасибо большое!!))
    Сергей 28 декабря 2017 в 15:34
    Спасибо)
    Марина Краскина 28 декабря 2017 в 15:33
    https://vk.com/topic-127853116_34104423 все отзывы компании тут!
    Марина Краскина 28 декабря 2017 в 15:31
    спасибо большое за квалифицированную помощь.отчаялась вернуть стиралку к жизни. другие мастера не смогли. еще раз спасибо!)))

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Ремсерис на Брестской улице

• РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ОРЕНБУРГЕ 92-08-90 18 сентября в 14:47
    Ремонт стиральных машин в Оренбурге. Вызов специалиста бесплатно. Мы выполняем любые ремонты: не греет, не сливает, не включается, шумит, стучит и тд. Наш адрес: Хабаровская 113, работаем каждый день. Гарантия на ремонт от 3—12 месяцев. ️ 92-08-90
  • РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ОРЕНБУРГЕ 92-08-90 17 сентября в 11:51
    Поступила заявка на ремонт стиральной машины Candy. После выполнение диагностики была обнаружена проблема в сбое модуле управления. Плату забрали в сервисный центр для устранения неисправности. После ремонта плату установили на место, стиральная машина работает. — Ремонт занял 2 дня;
    — Гарантия на ремонт составила 6 месяцев;
    — Диагностика и выезд мастера для клиента бесплатно;
    Если вы ищите ремонт стиральной машины в Оренбурге, то звоните по телефону 92-08-90. РемСервис работает каждый день! Доверяйте свою технику профессионалам своего дела.
  • РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ОРЕНБУРГЕ 92-08-90 3 сентября 2019 в 10:26
    Ремонт стиральных машин в Оренбурге. Выезд мастера на дом. Режим работы с 09 до 22 каждый день.
Средняя оценка - 4.8 на основании 61 отзыва и 35 оценок