Ресторанный комплекс Форштадт на Советской улице

500 — 1000 руб.

24 фотографии ресторанного комплекса Форштадт на Советской улице

Отзывы о ресторане Форштадт на Советской улице

Наталья 11 мая 2021 в 18:27
    Достоинства
    В ресторане «Форштадт» мы — постоянные гости, так как уже много лет отмечаем там все семейные праздники! Хочется сказать много добрых слов в адрес этого ресторана : и кухня, и обслуживание, и хорошие порции, и реальные цены, а также замечательная атмосфера красивые уютные залы для разного количества гостей, меняющиеся фотозоны, фуршетный стол и столик для вывоза торта!!!
    Здесь всегда тепло встречают, все покажут, расскажут, порекомендуют, разрешат принести не только свои напитки и чайный стол, но и овощи, фрукты, икру, что тоже немаловажно для того, чтобы был разнообразный праздничный стол и ты уложился в ту сумму, которую можешь себе позволить потратить на торжество!
    Все мои знакомые, друзья, коллеги, которым я рекомендовала этот ресторан, были благодарны и очень довольны! В этом ресторане постоянно обновляется меню и подача блюд, что дает повод вновь и вновь приходить сюда. Очень важно и то, что по пятницам и субботам есть живая музыка и дискотека, если просто семейный ужин, а если юбилей или свадебное торжество — в банкетном зале (где, кстати, нет колонн, хороший звук, а ЭТО ВАЖНО) есть большой экран с проектором и светомузыка, которыми разрешают пользоваться!
    7 мая мы отмечали юбилей моего мужа именно в банкетном зале и несмотря на то, что нас было всего 15 человек, полный восторг, друзья!!! БЛАГОДАРЮ администратора ЭЛЛУ за теплый прием, роскошный праздничный и фуршетный стол, прекрасное обслуживание и крутые идеи! Успехов вам, процветания и достойных гостей!!
    ВИНЕРА МАСЯГУТОВА 18 февраля 2018 в 15:47
    ОТМЕЧАЛИ ЗДЕСЬ СВАДЬБУ НАШИХ ДЕТЕЙ.ВСЕ ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.БЛЮДА,СЕРВИРОВКА.ОБСЛУЖИВАНИЕ -ЗА ВСЕ СТАВЛЮ 5+.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ РЕСТОРАНА.СО ВХОДА В РЕСТОРАН ПОНЯТНО ЧТО ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО,НО ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ.ЧТО СОВСЕМ НЕТ:ПОРЦИИ ОГРОМНЫЕ И ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО.ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ.РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Екатерина Сапрыкина 16 декабря 2016 в 11:44
    Идеальное место для проведения свадьбы!!
    Красивый, уютный зал, отличная кухня, персонал!
    Приемлемые цены, которые абсолютно оправдывают себя.
    Отдельную благодарность хочется выразить управляющей Элле! За поддержку, за организацию, за помощь!!! Это настоящий профессионал своего дела!
    Никаких накладок за всё время проведения торжества у нас не случилось, всё благодаря ей!!
    Екатерина Сапрыкина
  • Александр Кочетов 10 февраля 2016 в 17:33
    Отличное место, в центре город, приемлемые цены, приветливый персонал и самое главное очень вкусная кухня, если вы еще небыли, обязательно сходите!