Отзывы о саунах и банях Оренбурга

•  18
    2 отзыва
    Недавно посетил с друзьями сауну Тазик…
    1 отзыв
    Я в восторге! Я профессиональный, заядлый банщик и мне некчему придраться. Очень достойно!
  •  48
    2 отзыва
    Отдыхали 6 мая,администратор все предоставил и посуду и парилка отличная была.Побольше таких обходительных администраторов
  •  21
    Отличная сауна!..
    3 отзыва
    Посещали на выходных эту сауну…
  •  44
    5 отзывов
    Аренда домика с бассейном и баней на дровах, как с посуточной оплатой, так и с почасовой.

!!!до 8ми человек!!!
    Беседка, мангальная зона, музыка, цветомузыка, кальян.
    У нас вы можете, отдохнуть дружной компанией, пожарить мясо на мангале,…
  •  7
    Очень уютная сауна....
    2 отзыва
    Отличная сауна, большой бассейн, караоке супер, мангал в зале, просторно!..
  •  63
    14 отзывов
    4 отзыва
    … Спасибо администрации за такую сауну!!!
    1512 отзывов
    Друзья, заказывайте свадебного фото – видеографа. Цены более чем демократичные. Двухчасовой музыкальный фильм + музыкальный видеоклип от 3 до 5 минут + ролик для lnstagram + 300 обработанных фото. Посмотреть работы? Заходи на страничку ВК…
  •  26
    4 отзыва
    … 3 красивых и удобных банкетных зала, гостиница, большая сауна с бильярдом, кухня -на высшем уровне, шашлыки здесь отменные!!!..
  •  15
    4 отзыва
    Отличная сауна, поражает размер сауны способной вместить компанию из 30 человек и даже больше, цены приемлимые, персонал очень заботливый, интерьер Восточный, очень уютно и чисто!..
  •  38
    9 отзывов
    Разыгрываем Ужин на двоих в ресторане Кунжут!!! Полировка фар за второе место Скидка на ремонт 10% третье место в Центре Кузовного Ремонта СервисАвто, ул 60лет Октября 1/1 тел., Победитель будет определен 15 июля ckr56.ru
  •  6
    2 отзыва
    Сауна отличная, лучше не найдешь…
  •  38
    Отличная сауна хорошее обслуживание все чисто все красиво все на высшем уровне
  •  2
    3 отзыва
    Сауна классная, только вода в бассейне холодная!
  •  120
    18 отзывов
  •  67
    16 отзывов
    ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
    Завтра, 18 января, начинаются занятия в школе танцев «Респект» в Wellness Town, ул. Восточная 42/2.
    В ЭТОТ ДЕНЬ ЗАНЯТИЯ БУДУТ БЕСПЛАТНЫМИ ДЛЯ ВСЕХ!!!
    с 17.00—18.00 дети от 3—5 лет
    с 18.00—19.00 взрослые
  •  48
    148 отзывов
    … Баня на дровах — сауна на 6 человек, душ, туалет, бассейн; комната отдыха — кожаный диван…
  •  50
    … только ваша сауна!!!
  •  50
    Лучшая сауна!!!..
    13 отзывов
    … это пока самая крутая сауна......
  •  11
  •  39
    Ищете, как провести свободный вечер? Сходите в баню! Это не только приятно, но и полезно. Известно, что систематические банные процедуры помогают очистить организм от токсинов, повысить упругость кожи, расслабиться и многое другое. В сауну Меценат…
  •  13
  •  101
    6 отзывов
  •  8
  •  9
    4 отзыва
    Ходим и отдыхаем в этой сауне всегда!!..
Все отзывы подряд
    Анонимный пользователь 1 марта 2018 в 20:41
    Спасибо, что выбрали нас! Ждём Вас снова!
    Анонимный пользователь 1 марта 2018 в 20:41
    Спасибо, за Ваш отзыв, ждём Вас снова. Следите за нашими акциями!
    Tazik club Сергей Шмидт 21 декабря 2017 в 14:43
    Недавно посетил с друзьями сауну Тазик. Остался очень впечатлён атмосферой уюта и комфорта! Это место просто создано для полноценного отдыха и разгрузки после тяжёлых рабочих будней. Меня к вам пригласили друзья. Мы с ними давно уже не собирались. Работа, дом, семья. И так у каждого. Но всё-таки нашли время и решили отдохнуть своей большой компанией. Выбор пал на вашу сауну и, как оказалось, не зря! Нам очень понравилось! Парная с бассейном очень удобные и просторные, в них приятно было находить – показать
    Лукоморье Анатолий 20 октября 2019 в 13:14
    Ника Анонимный пользователь 10 мая 2018 в 9:23
    Ника Анонимный пользователь 10 мая 2016 в 14:08
    были там 7 мая, в принципе все понравилось. только мы так и не поняли зачем в парилке прозрачная дверь?! в комнате отдыха есть массажное кресло, попробовали))) бассейн глубокий, но можно было пошире сделать. есть ведро для обливания
  • Ваш отзыв
    Приходите к нам по чаще, постоянным клиентам скидки))
    Спасибо за отзыв)
    Приходите к нам ещё)
    Томила Светлана 6 ноября 2019 в 22:16
    Простынь бесплатно не дают, чая и колы тоже.Очень грязный бассейн.
    Томила Мария 21 февраля 2019 в 14:57
    Посещали на выходных эту сауну. Состоит она из двух залов. Наша компания поместилась только в большом зале. Нас было 8 человек. Все понравилось.
    Томила Виталий 5 февраля 2019 в 13:25
    Регулярно ходим с женой в малый зал нам нравится спасибо за прием
    Спасибо!!!
    Спасибо!!!
  • Ваш отзыв
    Спасибо Дмитрий.Очень приятно получать такие отзывы.Наша команда прилагает максимум усилий,что бы отдых у нас был,качественный и оздоровительный. Надеемся увидеть Вас снова!
    Домашний уют Ольга 8 октября 2019 в 8:08
    Это просто свинское отношение к клиентам. Заказали сауну, приехали к назначенному времени. Всё закрыто, на звонки не ответили. Просто ужас
    Домашний уют Галина 18 декабря 2018 в 15:28
    Очень уютная сауна..парилка шикарная..посещаем с 2010 года…очень довольны..спасибо
    Сафари Татьяна 21 августа 2018 в 21:28
    Баня чудо. Кожа действительно бархат и тело внутри мурлычит от удовольствия. Спасибо,за такую чудо баньку. На работе заметили мое преображение. Думали,что я в спа салоне побывала, А это всего лишь правильная банька преобразила мое тело.
    Сафари Марина 3 января 2018 в 20:44
    Отличная сауна, большой бассейн, караоке супер, мангал в зале, просторно! Чисто, красиво, все новенькое))) приветливые администраторы тоже порадовали!)))
    Степная Пальмира Olga Ostapets 28 апреля 2015 в 23:07 через Foursquare
    Номера на 5-, сервис на 5
    Степная Пальмира Olga Ostapets 28 апреля 2015 в 23:06 через Foursquare
    Очень прекрасный отель. Хороший сервис, довольно современные, просторные номера. Жила в бизнесе-оценка 5-. Это третий отель в Оренбурге, где я была, и пока самый лучший
    Степная Пальмира Сергей Пастушков 18 марта 2014 в 16:09 через Foursquare
    Был в январе и в марте 2014 г., в январе — все ок, а вот в марте wi-fi был очень медленным с постоянными разрывами((((не могу говорить про всю гостиницу, но в номерах на 2-м этаже такие проблемы были
    ПарОК Евгений Юриков 5 мая 2018 в 16:47 через ВКонтакте
    Время, проведенное в таком уютном, приятном и душе, и телу месте, пролетело незаметно. Всё очень понравилось. Хочется побывать там снова, да ещё и не раз. Всем советую, не пожалеете. Отдельное спасибо администратору.
    Официальный комментарий заведения 30 апреля 2018 в 11:00 через ВКонтакте
    Спасибо! Будем очень рады видеть вас снова)
    ПарОК Наталья Челпаченко 29 апреля 2018 в 15:07 через ВКонтакте
    «Отмечали день рождение в сауне! Всем всё очень понравилось) очень приветливый администратор и уютная обстановка! Прекрасное место для того, чтобы собраться большой компанией)) все остались довольны, надеюсь посетить Вас снова! спасибо)))»
    Ольга Нестерова 25 декабря 2019 в 16:14 через ВКонтакте
    Друзья, заказывайте свадебного фото – видеографа. Цены более чем демократичные. Двухчасовой музыкальный фильм + музыкальный видеоклип от 3 до 5 минут + ролик для lnstagram + 300 обработанных фото. Посмотреть работы? Заходи на страничку ВК «Валерий Бедрин» и в группу «Фото и видео свадьбы в Оренбурге!» Уточнить дату и расценки — звони 925—931, Валерий. Полный свадебный пакет » Премиум» всего 17000 ₽ это в два раза дешевле цен по городу. фото видео.
    Андрей Миронов 25 декабря 2019 в 7:53 через ВКонтакте
    Вам нужен ди-джей на свадьбу, корпоратив или другой праздник? Тогда Вы зашли по нужному адресу! Мои услуги — это отличная музыка на Вашем мероприятии! Здесь Вы можете заказать DJ на свадьбу, день рождения, выпускной бал, корпоративную вечеринку, юбилей и т. д. Можно заказать диджея одного или в паре с ведущим(и)! Качественно, и, главное, недорого – вот моё главное кредо! В моем арсенале собственная профессиональная звуковая аппаратура! Музыкальная программа зависит от Ваших индивидуальных предп – показать
    Ольга Нестерова 24 декабря 2019 в 19:52 через ВКонтакте
    Руслан Елена 10 марта 2019 в 9:05 , отредактирован 12 марта 2019 в 9:41
    Не тратьте деньги на отвратительную кухню! Не портите себе торжество!
    Мы по своей глупости праздновали свадьбу в этом заведении. Испортили всё!!! Кроме девочек официанток (они свою работу выполняли как положено) ничего хорошего там не было!
    Кухня ужасная, вид блюд отвратительный, в салате, в горячем и в закусках майонез был основным ингредиентом!
    Казалось бы, «Греческий» салат, как его можно было испортить, а нет, оказалось это под силу поварам этого «Ресторана». Вместо листьев салата-огромно – показать
    Руслан Светлана 9 марта 2019 в 21:05
    Праздновали день рождения в клубе Руслан, все было на высоком уровне!! 3 красивых и удобных банкетных зала, гостиница, большая сауна с бильярдом, кухня -на высшем уровне, шашлыки здесь отменные!!! Администраторы, управляющая и директор -люди с большой буквы, которые относятся к гостям учтиво,вежливо и превосходно! Советую посетить данный комплекс, потому что это заслуживает того!
    Руслан Полина 28 сентября 2017 в 11:56
    Друзья пригласили в этот клуб. В субботний вечер в этом клубе должна была быть крутая дискотека. Я мало хожу по ним, обычно меня зовут на наиболее стоящие. Что ж, я не пожалела. Диджей был крут, музыка была живой и насыщенной, ноги сами шли в пляс…) Это место мне понравилось больше. Здесь дискотека на улице, прекрасная акустика, отборная музыка, а что говорить про биты… ммм… отдельная тема.)) Одно скажу, отжигали мы круто))
    Тысяча и одна ночь Гость 6 апреля 2019 в 8:55
    Отличная сауна, поражает размер сауны способной вместить компанию из 30 человек и даже больше, цены приемлимые, персонал очень заботливый, интерьер Восточный, очень уютно и чисто! Бассейн с подогревом, Хорошее музыкальное оборудование, можно попеть в караоке можно с Телефона или с флешки свою музыку включить.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2018 в 19:07
    Ну теперь то можно и наклеветать. Оставляю все на Вашей совести. Спасибо за испорченный праздник. С уважением Елена
    Управляющий 22 декабря 2018 в 14:54 , отредактирован 22 декабря 2018 в 17:58
    Елена, я с вами связывался по телефону **-*3—47, что бы решить вопрос, но вы почему то нахамили мне по телефону, я вам сказал что администратор новый и напутала что то, но все равно хотел вам предоставить бесплатно 2 часа в нашей сауне но вы отреагировали неадекватно и изначально грубо разговаривая со мной. В сауне оставили после себя кучу мусора…
    Лада Денис Рещанов 8 июля 2016 в 15:24 через ВКонтакте
    Лада Лилия Агишева 30 ноября 2015 в 8:56 через ВКонтакте
    Друзья!! Напоминаем, что Гостинично-ресторанный комплекс «Лада» приглашает Вас на предновогоднюю вечеринку для малых компаний, которая состоится 28 декабря 2015 года! В программе Дед Мороз и Снегурочка, только самые лучшие треки на дискотеке, море позитива и отличного настроения. Телефон для справок и бронирования мест: 36-25-54
    Лада Лилия Агишева 30 ноября 2015 в 8:48 через ВКонтакте
    А мы продолжаем Вас радовать блюдами из ДЕТСКОГО МЕНЮ!
    Акапулько Влад 27 сентября 2018 в 20:22
    Все понравилось! Давно не отдыхали в таком хорошем заведении! Всем рекомендую! Стоит своих денег, а отдых просто супер!
    Акапулько Влад 27 сентября 2018 в 20:17
    Сауна отличная, лучше не найдешь. Не дорого и круто. уютно, музыка есть.проводим время компанией. обязательно придем ещё и не раз
    Волна Анонимный пользователь 11 ноября 2018 в 6:31
    Всем доброго дня!! Всегда отдыхали в этой сауне, приезжали туда со степного. Последний наш визит нам не понравился. Во первых бассейн холодный и грязный, 2 — холодный пол (в комнате где стоит стол), 3 — парилка как то не очень. Вообщем ужасного нет ни чего, но сервис стал хуже. Поэтому наверное туда и за такие деньги не поедим.
    Наталия 21 июля 2018 в 11:43
    спосибо приезжайте ещё раз.
    Волна Артур 30 июня 2018 в 10:12
    Отличная сауна хорошее обслуживание все чисто все красиво все на высшем уровне
    Анонимный пользователь 9 февраля 2017 в 11:00
    Позвонила узнать про запись, тут же нагрубили!!! даже разговаривать не захотели!! 09.02.2017
    Анонимный пользователь 15 июля 2015 в 8:41
    Очень хорошая сауна на большое количество человек!
    Мария Мулач 15 сентября 2013 в 21:06 через Foursquare
    Сауна классная, только вода в бассейне холодная!
    Золотой слон Sergey 11 декабря 2016 в 13:10 через Foursquare
    Отличное место
    Золотой слон Max Butorin 28 февраля 2016 в 16:07 через Foursquare
    Загляни под кровать — найди массу сюрпризов.
    Золотой слон Юрий Старкин 2 февраля 2016 в 19:31 через Foursquare
    Номера просто шикарные! Нареканий нет
    Wellness Town Ольга Судакова 17 января 2016 в 14:29 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
    В ЭТОТ ДЕНЬ ЗАНЯТИЯ БУДУТ БЕСПЛАТНЫМИ ДЛЯ ВСЕХ!!!
    с 17.00—18.00 дети от 3—5 лет
    с 18.00—19.00 взрослые
    Wellness Town Аня Черникова 8 января 2016 в 19:18 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Я стала победителем розыгрышаочень рада! И хочу подробностей!!!
    Wellness Town Кристина Куницына 16 декабря 2015 в 13:45 через ВКонтакте
    Дорогие клиенты!! В нашем центре существует накопительная система бонусов, которая даёт возможность держателям накопительных карт рассчитываться бонусами. Стоимость бонусной карты -100 рублей!!. Подробности у администраторов по телефону 30-77-30
    Берендей Дарья Селивёрстова 29 августа 2019 в 20:32 через ВКонтакте
    Добрый вечер, у меня пропала собака, пожалуйста, помогите распространить информацию
    Берендей Олег Файзулгафаров 11 июня 2019 в 22:09 через ВКонтакте
    Рр
    Берендей Елена Харитонова 4 апреля 2019 в 22:53 через ВКонтакте
    БЕРЕНДЕИ — ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ ИСЧЕЗНУВШЕГО НАРОДА. В народных сказках упоминается Премудрый царь Берендей, как правило, добрый и справедливый, и племя берендеев, обладающих большой (богатырской) силой. Царя не беспокоят деньги и власть. Он заботится о сердцах и душах своих подданных. В сказке А. Н. Островского «Снегурочка» царь Берендей мудро правит берендеями. В «Сказке о царе Берендее» В. А. Жуковского Берендей — отец Ивана-царевича. В этой сказке находят отражение многие сказочные герои и мот – показать
    Senat Михаил 15 декабря 2019 в 8:54
    Впечатления шикарные!!! Цена на сайте указана за сауну малый зал 800 руб.,а при заказе выясняется что стоимость составляет 1 200 руб.Наглость переходящая все границы!!!
    Официальный комментарий заведения 28 июня 2016 в 9:55 через ВКонтакте
    Спасибо, мы ценим Ваши отзывы и любим наших клиентов!!!!! Стараемся, чтобы Ваш отдых был максимально приятным
    Senat Инна Латыпова 19 июня 2016 в 19:34 через ВКонтакте
    08.03.16г. фото довольных клиентов!!! желаю успехов и процветания!!! только ваша сауна!!!
    Браво Винера Масягутова 25 января 2017 в 14:57
    Лучшая сауна!!!Оправдывает свое название и статус!
    Mode Влад Громов 31 декабря 2019 в 15:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит у вас сауна? Забронировать можно на сегодня?
    Mode Сергей Умиров 30 января 2019 в 11:35 через ВКонтакте
    Опт и розница.Банные шапки и наборы (шапка+варежка)и(шапка+варежка+коврик)так же Валенки.Все вопросы в личку. С ценой договоримся
    Mode Анастасия Карасева 23 февраля 2016 в 7:45 через ВКонтакте
    Справляли день рождения! Все было супер, всем понравилось единственное что было нам мало,мы заказывали на 4 часа,а надо было на 6—7 часов. это пока самая крутая сауна.... Спасибо вам большое!!!!!
    Мальдивы Татиана Балдина 22 мая 2012 в 20:47 через Foursquare
    Бассейн отстой.
    Соловей Сергей Соловьев 14 апреля 2017 в 20:47 через ВКонтакте
    Соловей Сергей Соловьев 14 апреля 2017 в 20:46 через ВКонтакте
    Соловей Сергей Соловьев 14 апреля 2017 в 20:45 через ВКонтакте
    Экстрим-Парк Максим Πанкратов 26 октября 2019 в 11:12 через ВКонтакте
    Сайт бесплатных объявлений Оренбурга и Оренбургской области. Размещайте ваши объявления, товары, услуги а так же данные о вашей компании на сайте Наши преимущества: — Быстрая регистрация — Неограниченное количество объявлений — Бесплатное поднятие объявлений — Бессрочное размещение — Можно прикрепить до 10 фотографий, видео, прайс-лист — Отличная индексация объявлений в поисковых системах
    Экстрим-Парк Оксана Роженецкая 5 мая 2018 в 17:37 через ВКонтакте
    Новый батут в «Экстрим-парке» ждёт всех деток!!!
    Экстрим-Парк Alexey Panov 2 января 2015 в 12:59 через Foursquare
    Прекрасное место доя зимнего отдыха
    Уют Ольга 2 января 2020 в 0:47
    Басейн ледяной, не рискнула даже, не стоит 1000
    Анонимный пользователь 21 февраля 2018 в 12:15
    Люди пишите правду!!!!
    Не надо врать.
    Все что написано не правда.
    Всем не угодишь!!!!
  • Ваш отзыв
    Уют Анонимный пользователь 9 февраля 2018 в 20:35 , отредактирован 15 февраля 2018 в 9:20
    Ходим и отдыхаем в этой сауне всегда!! Тепло и уютно.
    Чистота и запаха никакого!
    Я советую эту сауну!!!