Сауна ПарОК

Сауна ПарОК

цена не указана

Отзывы о сауне ПарОК

Евгений Юриков 5 мая 2018 в 16:47 через ВКонтакте
    Время, проведенное в таком уютном, приятном и душе, и телу месте, пролетело незаметно. Всё очень понравилось. Хочется побывать там снова, да ещё и не раз. Всем советую, не пожалеете. Отдельное спасибо администратору.
    Наталья Челпаченко 29 апреля 2018 в 15:07 через ВКонтакте
    «Отмечали день рождение в сауне! Всем всё очень понравилось) очень приветливый администратор и уютная обстановка! Прекрасное место для того, чтобы собраться большой компанией)) все остались довольны, надеюсь посетить Вас снова! спасибо)))»
    Андрей Самаруков 4 марта 2018 в 19:39 через ВКонтакте
    Отдохнули с друзьями в улётной сауне «ПАРОК» благодаря розыгрышу на сутки в котором мне посчастливилось выиграть!)) Всё было на высшем уровне! Обслуживание всем рекомендуем посетить это место и хорошо пропариться
    Алдияр Маратович 27 января 2018 в 20:06 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения данной бани!Мы с ребятами практически каждую неделю ездием париться и побывали практически во всех банях,саунах нашего города!И я хочу заявить со 100% уверенностью,что данный комплекс,является на мой взгляд одно из самых лучших в нашем городе!Назову элементарно две причины:
    1)Очень красивый большой дом,с хорошим дизайном внутри,во дворе которого расположена стоянка для машин,а так же красивая,уютная биседка!
    2)Но и самое глав – показать

Официальная группа Вконтакте сауны ПарОК

• Сауна парОК 18 сентября 2018 в 8:32
    Очень много людей практически ежедневно расстраиваются, услышав от нас: Мест нет… Данное число забронировано на сутки… И тому подобное.
    Для того чтобы вовремя и без лишних тревог и поисков отпраздновать важное событие или просто отдохнуть — позаботьтесь о брони заранее (желательно за месяц, так как бронируют уже начало ноября)
  • Сауна парОК 5 сентября 2018 в 8:27
    Осенью официально стартует новый банный сезон. Завсегдатаи парных возвращаются из летних отпусков, постепенно вливаются в привычный жизненный режим, который, безусловно, требует периодического отдыха и восстановления сил. Сауна или банька в этом случае — превосходное средство, где можно укрепить здоровье, развеять плохие мысли в клубах пара и подготовить свой организм к грядущим холодам.
  • Сауна парОК 22 августа 2018 в 12:55
    Эххх… щас бы пивка да похолоднее и в баньку да потеплее и рыбки да посоленей… Вижу цель — не вижу препятствий!