Компьютерная академия ШАГ

Компьютерная академия ШАГ

Академия расположена в самом центре… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 09:00—18:00

Специалисты компьютерной академии ШАГ

Отзывы о компьютерной академии ШАГ

Елена 19 сентября 2021 в 11:08
    Достоинства
    интересные занятия, а на переменах подкрепляемся вкусняшками из автомата! А ещё также на переменах можно играть в игры на учебном компьютере!
    Екатерина 29 июня 2021 в 11:45
    Достоинства
    Обучаюсь по направлению «Компьютерная графика и дизайн». Благодаря академии влюбилась в эту специальность еще сильнее. Потрясающие, современные преподаватели. Администрация — просто космос). Атмосфера очень дружелюбная и сплоченная. Всегда готовы прийти на помощь. На самих парах очень интересно. Все объясняется доступно, а после проводится интересное практическое задание. Каждый раз приходишь и уходишь с улыбкой.)
    Недостатки
    Из недостатков, наверно, можно отметить только то, что на занятиях время проходит очень быстро, так как очень увлечен процессом – показать
    Владислав Лисогоров 30 марта 2021 в 17:33
    Достоинства
    Отличное место для ребят, увлечённых программированием, компьютерными играми и мечтающих расширить горизонт знаний! Сын с удовольствием ходит на занятия, спешит домой, чтобы сделать задание, гордится своими успехами. Нам, родителям, очень понравилась доброжелательная, позитивная и спокойная обстановка, профессионализм преподавателей. Класс укомплектован необходимой техникой, чисто, просторно, детям удобно заниматься. Каждый раз после занятий сын взахлёб рассказывает обо всём новом и интересном, что он узнал. Учитывая большую нагрузку школьной программы, отлично сбалансированы домашние задания, ребёнок нисколько не устаёт, вместе с тем занят интересным и нужным делом.

Огромное спасибо всем сотрудникам Академии Шаг за работу с детьми, терпение и профессионализм!

Однозначно рекомендую это место родителям и детям.
    Никита 27 марта 2021 в 20:40
    Достоинства
    — преподаватели интересно рассказывают
    — хоть я еще учусь в начальной школе, горжусь, что по информатике я явно опережаю по знаниям даже некоторых учителей
    — современные компьютеры и красивые классы
    — можно было выбрать дни посещения по желанию: по будням или по выходным, это удобно
    Недостатки
    не вижу недостатков
    Почти месяц у посещаю занятия в компьютерной академии Шаг, интересно все, что нам рассказывают, ни разу не было, чтобы я заскучал, или передумал ходить в компьютерную академию. Рассказывают от самого простого к самому интересному: от строения компьютера до создания своего блога, сейчас уже узнали ка создавать и редактировать макеты открыток и баннеров, как создавать презентации, скоро будем готовить свой первый самостоятельный проект. Первый наш преподаватель Евгений Мельников интересно рассказывает, Анастасия Сергеевна, наш второй преподаватель, с ней даже больше понравилось, если на уроке, что-то не получается, всегда объяснит еще раз как правильно выполнить задание. Да, конечно нам еще многое предстоит узнать и не сомневаюсь, что получив знания в компьютерной академии Шаг я смогу стать профессионалом в области ИТ технологий!
    Татьяна 13 марта 2021 в 17:20
    Достоинства
    Красиво оформленные классы.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    С первых дней ребёнку понравилось обучение в МКА «ШАГ». Он думал, что всё знает о компьютере, но оказалось это малая часть. Спасибо Евгению Викторовичу, замечательный преподаватель.
    • Спасибо за Ваш отзыв) Самое ценное, что Евгений Викторович — преподаватель-практик из реальной сферы ИТ, а не просто теоретик.
    Нина 13 марта 2021 в 6:14
    Достоинства
    Сыну нравится посещать занятия, дома рассказывает о приобретенных знаниях, учится с удовольствием
    Недостатки
    Отдаленность от дома
    Недостатков нет
    Иван 30 декабря 2020 в 21:37
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность коллективу академии «ШАГ», за отзывчивость, добродушие, и поздравить с наступающим Новым годом!
    Недостатки
    Недостатков нет.
    С новым годом!
    Есения Владимировна Черноморец 26 декабря 2020 в 17:59
    Достоинства
    Всё очень понятно, не вызывает не каких затруднений, и вообще очень хорошие учителя!
    Недостатки
    Я бы хотела что б можно было после урока, можно было сделать уроки
    Есть новые знания
    Индивидуальный подход к каждому ученику, все доходчиво объяснят, все покажут. 19 декабря 2020 в 12:06
    Достоинства
    Индивидуальный подход к каждому ученику, все доходчиво объяснят, все покажут.
    Амирхан 2 декабря 2020 в 10:46
    Достоинства
    Супер академия и крутое обучение. Узнаем много нового и интересного в мире цифровых технологий.
    Просто супер!!!
    Ярослаав 1 декабря 2020 в 12:19
    Достоинства
    все отлично прекрасно обьясняют и наглядно показывают если мы в чем то затрудняемся нам обязательно помогут, выслушают и научят.
    Недостатки
    нету
    Иван 23 ноября 2020 в 17:30
    Достоинства
    Доступность обучения, свободные проекты, работа на Windows 10.
    Недостатки
    Хороший коллектив, отзывчивые педагоги.
    Dahno Taisia 18 ноября 2020 в 14:42
    Достоинства
    Учителя все хорошо обьясняют, с первых дней я начала шарить по компьютерам. 2 модуль очень интересный. 1 модуль тоже.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    С прихода в академию вам уже рады, учитель добрый обьясняет хорошо, советую!
    Вальтрик Вальтрик 7 ноября 2020 в 20:55
    Достоинства
    Учителя очень хорошие все хорошо объясняют.
    Недостатки
    Никаких.
    Рекомендую туда пойти.
    Софья 30 октября 2020 в 9:44
    Достоинства
    хожу в академию уже 4 пары но я не думаю что это мало, я всегда думала что знаю о компьютерах всё но оказывается что мне нужно ещё многое узнать, спасибо огромное что учите меня, вы достойны 5 звёзд.
    Артём Ясаков 28 октября 2020 в 14:29
    мне очень нравится туда ходить. Очень хорошо объясняют.
    Володя 25 октября 2020 в 20:56
    Спросил у ребёнка после месяца обучения: «хочешь продолжить ходить в Шаг?» он ответил: «ДА», я думаю решение ребёнка самое честный отзыв. Пусть ходит они молодцы, надеюсь в ШАГе дадут достойные знания, они в современном мире помогут адаптироваться и принесут пользу.
    Семён 24 октября 2020 в 18:32
    Отличное место. Педагоги-мастера своего дела. Ребенок в восторге от занятий. Каждый раз рассказывает сколько нового он узнал.
    Алена Сотникова 9 октября 2020 в 13:58
    Всем привет. Я хожу в компьютерную академию «Шаг», мне очень нравится. Я много узнал интересного и как правильно работать с программами. Хочу спасибо сказать моей учительнице Анастасии Сергеевне все понятно и грамотно объясняет.
    Лев 22 декабря 2020 в 20:15 про специалиста этого места Надежду Кустикову
    Надежда Валерьевна отличный педагог! С ней интересно на занятиях. Понятно и увлекательно обьясняет материал, всегда подскажет и поможет.

Дахно Таисия 26 июля 2021 в 11:52
    Достоинства
    Модули очень интересные, объясняют хорошо!
    Учителя хорошие, занятия проходят хорошо.Да и вообще всё хорошее.
    Дахно Таисия 13 апреля 2021 в 15:47
    Достоинства
    Хорошо относятся
    Недостатки
    недостатков нет
    Мне очень нравится ходить в академию Шаг. Тут интересные модули а тем более полезные.
    Даниил 21 марта 2021 в 20:31
    Достоинства
    всё понравилось
    Недостатки
    их нету
    Vyacheslav 19 марта 2021 в 13:04
    Достоинства
    Заявленная программа обучения выглядит очень современной, разнообразной и охватывает разные области в сфере информационных технологий.
    Очень хорший инстурмент MyStat по взаимодействию ученика, педагога и родителя. Отчёт успеваемости, доступ к отзывам преподавателей, база данных всех материалов уроков и тематические видео, позволяют и самостоятельно изучать предметную область.
    Наконец-то нашли место, куда ребёнок хочет сам :)
    Поучавстовав в IT олимпиаде, проводимой данной академией, которая проводилась в онлайн формате, а победителям позволяла получить грант на обучение, решили придти и всё увидеть своими глазами и решили попробовать.
    Даже после нескольких занятий делаем вывод, что не прогадали.
    Святослав 8 марта 2021 в 17:44
    Достоинства
    Все!!!
    Недостатки
    Нет!!!
    Мне очень нравятся учителя!!!
    Дахно Таисия 30 декабря 2020 в 11:46
    Достоинства
    Учителя добрые, обьясняют все очень хорошо
    Мне тут очень нравится, 2 и 3 модуль очень интересны
    Алексей Тимофеев 24 ноября 2020 в 10:49
    Достоинства
    Замечательный коллектив.
    Хорошая обстановка.
    Мне все нравиться!
    Дахно Таисия 5 ноября 2020 в 16:02
    Достоинства
    Все хорошо обьясняют прекрасно, когда приходишь рады.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Мне тут понравилось, раньше я вообще нечего не понимала но когда я поступила в академию ШАГ я все поняла. Советую вам.
    Софья 5 ноября 2020 в 9:21
    Достоинства
    очень хорошо обучают
    Недостатки
    прихожу всего раз в неделю (ксожелению)
    абажаю ходить и выполнять домашние задания если что-то не понял то на плотформе есть страничка на которой идёт объяснение этой темы
    Максим 15 октября 2020 в 7:46
    Мне нравиться,тут многому учат.
    Максим 7 октября 2020 в 17:52
    Круто мне нравиться.
    Макарова Лиза 30 сентября 2020 в 16:16
    В Академии учителя очень доброжелательные, всегда помогают. На уроках мы получаем не только знания,но и хорошее настроение:)
    тимохав 30 сентября 2020 в 13:05 , отредактирован 1 октября 2020 в 16:53
    очень интересно хоть 7 лет занимался бы!
Средняя оценка - 4.6 на основании 20 отзывов и 71 оценки

Популярные курсы