Компьютерная академия ШАГ

Компьютерная академия ШАГ

Академия расположена в самом центре… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб-Вс: 09:00—18:00

Специалисты компьютерной академии ШАГ

Отзывы о компьютерной академии ШАГ

4.5
    Иван 30 декабря 2020 в 21:37
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность коллективу академии «ШАГ», за отзывчивость, добродушие, и поздравить с наступающим Новым годом!
    Недостатки
    Недостатков нет.
    С новым годом!
    Есения Владимировна Черноморец 26 декабря 2020 в 17:59
    Достоинства
    Всё очень понятно, не вызывает не каких затруднений, и вообще очень хорошие учителя!
    Недостатки
    Я бы хотела что б можно было после урока, можно было сделать уроки
    Есть новые знания
    Индивидуальный подход к каждому ученику, все доходчиво объяснят, все покажут. 19 декабря 2020 в 12:06
    Достоинства
    Индивидуальный подход к каждому ученику, все доходчиво объяснят, все покажут.
    Амирхан 2 декабря 2020 в 10:46
    Достоинства
    Супер академия и крутое обучение. Узнаем много нового и интересного в мире цифровых технологий.
    Просто супер!!!
    Ярослаав 1 декабря 2020 в 12:19
    Достоинства
    все отлично прекрасно обьясняют и наглядно показывают если мы в чем то затрудняемся нам обязательно помогут, выслушают и научят.
    Недостатки
    нету
    Иван 23 ноября 2020 в 17:30
    Достоинства
    Доступность обучения, свободные проекты, работа на Windows 10.
    Недостатки
    Хороший коллектив, отзывчивые педагоги.
    Dahno Taisia 18 ноября 2020 в 14:42
    Достоинства
    Учителя все хорошо обьясняют, с первых дней я начала шарить по компьютерам. 2 модуль очень интересный. 1 модуль тоже.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    С прихода в академию вам уже рады, учитель добрый обьясняет хорошо, советую!
    Вальтрик Вальтрик 7 ноября 2020 в 20:55
    Достоинства
    Учителя очень хорошие все хорошо объясняют.
    Недостатки
    Никаких.
    Рекомендую туда пойти.
    Софья 30 октября 2020 в 9:44
    Достоинства
    хожу в академию уже 4 пары но я не думаю что это мало, я всегда думала что знаю о компьютерах всё но оказывается что мне нужно ещё многое узнать, спасибо огромное что учите меня, вы достойны 5 звёзд.
    Артём Ясаков 28 октября 2020 в 14:29
    мне очень нравится туда ходить. Очень хорошо объясняют.
    Володя 25 октября 2020 в 20:56
    Спросил у ребёнка после месяца обучения: «хочешь продолжить ходить в Шаг?» он ответил: «ДА», я думаю решение ребёнка самое честный отзыв. Пусть ходит они молодцы, надеюсь в ШАГе дадут достойные знания, они в современном мире помогут адаптироваться и принесут пользу.
    Семён 24 октября 2020 в 18:32
    Отличное место. Педагоги-мастера своего дела. Ребенок в восторге от занятий. Каждый раз рассказывает сколько нового он узнал.
    Алена Сотникова 9 октября 2020 в 13:58
    Всем привет. Я хожу в компьютерную академию «Шаг», мне очень нравится. Я много узнал интересного и как правильно работать с программами. Хочу спасибо сказать моей учительнице Анастасии Сергеевне все понятно и грамотно объясняет.
    Лев 22 декабря 2020 в 20:15 про специалиста этого места Надежду Кустикову
    Надежда Валерьевна отличный педагог! С ней интересно на занятиях. Понятно и увлекательно обьясняет материал, всегда подскажет и поможет.

4.5
    Дахно Таисия 30 декабря 2020 в 11:46
    Достоинства
    Учителя добрые, обьясняют все очень хорошо
    Мне тут очень нравится, 2 и 3 модуль очень интересны
    Алексей Тимофеев 24 ноября 2020 в 10:49
    Достоинства
    Замечательный коллектив.
    Хорошая обстановка.
    Мне все нравиться!
    Дахно Таисия 5 ноября 2020 в 16:02
    Достоинства
    Все хорошо обьясняют прекрасно, когда приходишь рады.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Мне тут понравилось, раньше я вообще нечего не понимала но когда я поступила в академию ШАГ я все поняла. Советую вам.
    Софья 5 ноября 2020 в 9:21
    Достоинства
    очень хорошо обучают
    Недостатки
    прихожу всего раз в неделю (ксожелению)
    абажаю ходить и выполнять домашние задания если что-то не понял то на плотформе есть страничка на которой идёт объяснение этой темы
    Максим 15 октября 2020 в 7:46
    Мне нравиться,тут многому учат.
    Максим 7 октября 2020 в 17:52
    Круто мне нравиться.
    Макарова Лиза 30 сентября 2020 в 16:16
    В Академии учителя очень доброжелательные, всегда помогают. На уроках мы получаем не только знания,но и хорошее настроение:)
    тимохав 30 сентября 2020 в 13:05 , отредактирован 1 октября 2020 в 16:53
    очень интересно хоть 7 лет занимался бы!

Официальная группа Вконтакте компьютерной академии ШАГ

• Компьютерная Академия ШАГ Оренбург 30 января в 18:20
    Как найти свою профессию мечты.
    Обучая студентов в Компьютерной Академии «Шаг», мы исходим из того, что каждый человек в чём-то талантлив. Что касается призвания, бывают две крайности. Первая: нет никаких предпочтений, человек не знает, что ему нравится. Вторая: привлекает столько всего, что он затрудняется с выбором.
    В обоих случаях поможет только личный опыт и практика. Пока человек не возьмёт в руки кисть, как он узнает, нравится ли ему писать картины? Нравится ли настолько, что он согласен будет писать их завтра, и через год, и через десять— Читать дальше
  • Компьютерная Академия ШАГ Оренбург 28 января в 14:39
    5 удивительных фактов о программировании, которых вы точно не знали
    Как у любой профессии, у программирования есть своя увлекательная история.
    1) Язык программирования Python получил своё название в честь комедийного сериала. Создатель языка, голландский программист Гвидо ван Россум, был поклонником сериала «Летающий цирк Монти Пайтона». Вот почему его язык программирования, представленный в далёком 1991 году, получил такое название.
    Так что правильно говорить не «Питон», а «Пайтон», с ударением на «а». Пайтон – это фамилия.
    2) Первым в мире сп— Читать дальше
  • Компьютерная Академия ШАГ Оренбург 26 января в 17:17
    Как понять, к чему предрасположен ваш ребенок
    Нелюбимая работа – бич современности. Миллионы людей каждый день без энтузиазма занимаются делом, которое не приносит им радости и не даёт удовлетворения. Конечно, в такой ситуации о карьерных успехах говорить не приходится.
    Истоки проблемы лежат в детстве. Профориентирование не включено в школьную программу. Получив аттестат, 16-17-летний подросток оказывается не подготовлен к важному выбору: чему учиться дальше? Он 9—11 лет просидел в четырёх стенах школы и не знает, какие возможности даёт жизнь.
    — Читать дальше