Компьютерная академия Тор
+7 (3532) 48-20-... — показать Приемная комиссия

Компьютерная академия Тор

Обновлено 11 ноября 2022
+7 (3532) 48-20-... — показать Приемная комиссия +7 (3532) 48-20-... — показать Учебная часть
Академия расположена в самом центре… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—19:00; сб-вс: 09:00—18:00
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

13 фотографий компьютерной академии Тор

Специалисты компьютерной академии Тор

Отзывы о компьютерной академии Тор (ТОП)

4,7
    23 ноября 2022 в 17:07
    Достоинства
    Интересные уроки, хороший сайт, общительные преподаватели, вкусное кофе
    Недостатки
    нету
    23 октября 2022 в 14:49
    Достоинства
    Занимаемся в академии Тор с удовольствием, сыну 8 лет и я очень искала учреждение где будет последовательная и системная работа по развитию навыков и умений IT. И все это есть в академии Тор
    Недостатки
    Ребёнку очень нравится заниматься, ходит с удовольствием, уютные и стильные учебные помещения, хорошие преподаватели, отличное оснащение и оборудование. Рада что привела его сюда
    21 октября 2022 в 14:12
    Достоинства
    Расположение
    Преподы
    Обстановка
    Программа
    Всё нравится
    8 октября 2022 в 13:43
    Достоинства
    Буквально всё начиная с преподавательского состава заканчивая помещением где мы занимаемся, обучаюсь только ворую неделю, но думаю никаких недостатков за всё время учёбы не найду
    6 октября 2022 в 9:06
    Достоинства
    отличное заведение, добрые преподаватели и хорошие компьютеры.
    Недостатки
    нету.
    4 октября 2022 в 12:08
    Достоинства
    Ребёнок с удовольствием посещает занятия. Преподаватели всё понятно объясняют.
    Недостатки
    Пока не увидели.
    2 октября 2022 в 9:47
    Достоинства
    Отличные учителя! Хорошое обучение! Великолепная атмосфера и оборудование
    20 сентября 2022 в 12:48
    Достоинства
    Первое, что хочу отметить: отличные преподаватели. Объясняют понятно, ведут диалог с учениками.
    Кабинеты уютные, чистые.
    Обстановка радует.
    Недостатки
    Отсутствуют
    Очень хорошее место. После подписания договора выдают копии лицензий. При возникших вопросах можно позвонить и вам всё объяснят
    20 сентября 2022 в 8:35
    Достоинства
    весёлые учителя, добрый коллектив, приятно проводить время и учиться
    Недостатки
    нету
    19 сентября 2022 в 19:03
    Достоинства
    Только начала обучение, преподаватели отличные, на одной волне, вся техника новая, аудитории комфортные. Все прекрасно!
    Недостатки
    Пока не обнаружила
    19 сентября 2022 в 9:37
    Достоинства
    Молодой, но грамотный преподавательский состав.
    Небольшие классы, оборудованные всем необходимым для обучения.
    Интересное детям преподнесение информации.
    Актуальные знания.
    Недостатки
    Дочь в восторге, а значит и я :)
    14 сентября 2022 в 14:26
    Достоинства
    Профессиональные преподаватели, уютные классы
    Недостатки
    Их нет
    Сын в восторге
    8 сентября 2022 в 13:16
    Достоинства
    интересный формат обучения
    Недостатки
    не заметила
    легкий и интересный формат обучения
    12 августа 2022 в 20:24
    Достоинства
    Я как родитель очень довольна. Педагоги Александр и Дмитрий,молодцы! Мой ребёнок был увлечён и ему понравилось. Планируем в сентябре на годовую программу!
    Недостатки
    Не увидела недостатков.
    1 июня 2022 в 15:47
    Достоинства
    Отличная Академия! Доступно, понятно, интересно! Будем продолжать учиться и дальше!
    17 мая 2022 в 20:03
    Достоинства
    Отличная возможность приобщить ребёнка к новым и перспективным знаниям в атмосфере чуткого и дружественного отношения прекрасного и профессионального состава преподавателей!!!
    7 марта 2022 в 18:39
    Достоинства
    Компетенция преподавателей, умение преподнести материал.
    Недостатки
    Добрый день! Очень хотелось бы отметить дружественное отношение педагогов и учеников, нет барьера в общении, ребенок радуется занятиям, хорошо усваивает новый для него материал, хотя это его первые шаги в «компьютерном деле».
    28 февраля 2022 в 17:39
    Достоинства
    Хорошо работают замечательно!
    Недостатки
    Недостатков нету
    Хорошия организация даде розыгрыши есть!
    27 февраля 2022 в 11:41
    Достоинства
    работка в 3D стиле, рисование и анимации, создание сайтов
    очень интересно но иногда скучно. теперь я знаю как работать в 3Д стиле :)
    18 февраля 2022 в 13:10
    Достоинства
    Там учат о полезной информации, как делать игры и многое другое. Советую всем!
    3 января 2022 в 20:32
    Достоинства
    Очень нравится робототехника, по которой сейчас идут уроки.
    Недостатки
    Очень хорошая Академия! Ребёнку нравится. Всем рекомендую!
    18 ноября 2021 в 12:30
    Достоинства
    Очень нравятся уроки, раньше даже не знали о таком количестве направлений в IT, тем более казалось, что всё это для взрослых ребят. Сын с удовольствием идет на занятия, уверены эти знания ему пригодятся везде и всегда!
    8 ноября 2021 в 13:03
    Достоинства
    Сын все свободное время проводил за компьютером и планшетом- играл, смотрел какие-то глупые ролики из тиктока и др. Устала запрещать ему сидеть в компьютере и решила, что раз его так привлекает компьютерный мир, то пусть он его изучает не таким образом.. Записались в компьютерную академию Шаг, оплатила 1 месяц- вдруг не понравится ребенку, но сейчас оплатила уже и год, потому что сыну очень нравится- занятия не примитивные, как я предполагала, а действительно обучающие. За 2 месяца обучения сын уже сам учит меня работе с компьютером)) и это ему доставляет огромное удовольствие- создаёт архивы, пользуется текстовыми редакторами, создаёт движущиеся открытки в Canva и презентации!! Извиняюсь, если не так написала)) Думаю это все ему пригодится и в школе- когда будут задавать презентации, из буду делать не я, а сам ребенок))) Вобщем, я довольна результатом, будем продолжать ходить!
    4 ноября 2021 в 6:11
    Достоинства
    Хожу в академию Шаг неделю. Преподавательский состав, администрация — все очень отзывчивые и доброжелательные люди. На занятиях невозможно оторваться от процесса. Объясняется все очень доходчиво, спокойно. Если нужно, повторят несколько раз) Очень рекомендую!
    14 октября 2021 в 21:03
    Достоинства
    Профессиональные преподаватели, идеальная подача материала, основной упор на практические занятия. Очень удобный график обучения, идеально подходит для работающих студентов.
    5 октября 2021 в 9:22
    Достоинства
    Выбрал для себя Академию ШАГ по нескольким причинам:
    1. Возможность совмещения очной формы обучения совместно с работой.
    2. Преподаватели — практики.
    3. Адекватная обратная связь с преподавательским составом.
    Недостатки
    Не всегда совпадает график занятий с тем, что обещают.
    26 сентября 2021 в 16:36
    Достоинства
    Я начал ходить в эту академию в этом году. Очень интересно и понятно все объясняют!
    19 сентября 2021 в 11:08
    Достоинства
    интересные занятия, а на переменах подкрепляемся вкусняшками из автомата! А ещё также на переменах можно играть в игры на учебном компьютере!
    29 июня 2021 в 11:45
    Достоинства
    Обучаюсь по направлению «Компьютерная графика и дизайн». Благодаря академии влюбилась в эту специальность еще сильнее. Потрясающие, современные преподаватели. Администрация — просто космос). Атмосфера очень дружелюбная и сплоченная. Всегда готовы прийти на помощь. На самих парах очень интересно. Все объясняется доступно, а после проводится интересное практическое задание. Каждый раз приходишь и уходишь с улыбкой.)
    Недостатки
    Из недостатков, наверно, можно отметить только то, что на занятиях время проходит очень быстро, так как очень увлечен процессом – показать
    30 марта 2021 в 17:33
    Достоинства
    Отличное место для ребят, увлечённых программированием, компьютерными играми и мечтающих расширить горизонт знаний! Сын с удовольствием ходит на занятия, спешит домой, чтобы сделать задание, гордится своими успехами. Нам, родителям, очень понравилась доброжелательная, позитивная и спокойная обстановка, профессионализм преподавателей. Класс укомплектован необходимой техникой, чисто, просторно, детям удобно заниматься. Каждый раз после занятий сын взахлёб рассказывает обо всём новом и интересном, что он узнал. Учитывая большую нагрузку школьной программы, отлично сбалансированы домашние задания, ребёнок нисколько не устаёт, вместе с тем занят интересным и нужным делом.

Огромное спасибо всем сотрудникам Академии Шаг за работу с детьми, терпение и профессионализм!

Однозначно рекомендую это место родителям и детям.
    27 марта 2021 в 20:40
    Достоинства
    — преподаватели интересно рассказывают
    — хоть я еще учусь в начальной школе, горжусь, что по информатике я явно опережаю по знаниям даже некоторых учителей
    — современные компьютеры и красивые классы
    — можно было выбрать дни посещения по желанию: по будням или по выходным, это удобно
    Недостатки
    не вижу недостатков
    Почти месяц у посещаю занятия в компьютерной академии Шаг, интересно все, что нам рассказывают, ни разу не было, чтобы я заскучал, или передумал ходить в компьютерную академию. Рассказывают от самого простого к самому интересному: от строения компьютера до создания своего блога, сейчас уже узнали ка создавать и редактировать макеты открыток и баннеров, как создавать презентации, скоро будем готовить свой первый самостоятельный проект. Первый наш преподаватель Евгений Мельников интересно рассказывает, Анастасия Сергеевна, наш второй преподаватель, с ней даже больше понравилось, если на уроке, что-то не получается, всегда объяснит еще раз как правильно выполнить задание. Да, конечно нам еще многое предстоит узнать и не сомневаюсь, что получив знания в компьютерной академии Шаг я смогу стать профессионалом в области ИТ технологий!
    13 марта 2021 в 17:20
    Достоинства
    Красиво оформленные классы.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    С первых дней ребёнку понравилось обучение в МКА «ШАГ». Он думал, что всё знает о компьютере, но оказалось это малая часть. Спасибо Евгению Викторовичу, замечательный преподаватель.
    • Спасибо за Ваш отзыв) Самое ценное, что Евгений Викторович — преподаватель-практик из реальной сферы ИТ, а не просто теоретик.
    13 марта 2021 в 6:14
    Достоинства
    Сыну нравится посещать занятия, дома рассказывает о приобретенных знаниях, учится с удовольствием
    Недостатки
    Отдаленность от дома
    Недостатков нет
    30 декабря 2020 в 21:37
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность коллективу академии «ШАГ», за отзывчивость, добродушие, и поздравить с наступающим Новым годом!
    Недостатки
    Недостатков нет.
    С новым годом!
    26 декабря 2020 в 17:59
    Достоинства
    Всё очень понятно, не вызывает не каких затруднений, и вообще очень хорошие учителя!
    Недостатки
    Я бы хотела что б можно было после урока, можно было сделать уроки
    Есть новые знания
    19 декабря 2020 в 12:06
    Достоинства
    Индивидуальный подход к каждому ученику, все доходчиво объяснят, все покажут.
    2 декабря 2020 в 10:46
    Достоинства
    Супер академия и крутое обучение. Узнаем много нового и интересного в мире цифровых технологий.
    Просто супер!!!
    1 декабря 2020 в 12:19
    Достоинства
    все отлично прекрасно обьясняют и наглядно показывают если мы в чем то затрудняемся нам обязательно помогут, выслушают и научят.
    Недостатки
    нету
    23 ноября 2020 в 17:30
    Достоинства
    Доступность обучения, свободные проекты, работа на Windows 10.
    Недостатки
    Хороший коллектив, отзывчивые педагоги.
    18 ноября 2020 в 14:42
    Достоинства
    Учителя все хорошо обьясняют, с первых дней я начала шарить по компьютерам. 2 модуль очень интересный. 1 модуль тоже.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    С прихода в академию вам уже рады, учитель добрый обьясняет хорошо, советую!
    7 ноября 2020 в 20:55
    Достоинства
    Учителя очень хорошие все хорошо объясняют.
    Недостатки
    Никаких.
    Рекомендую туда пойти.
    30 октября 2020 в 9:44
    Достоинства
    хожу в академию уже 4 пары но я не думаю что это мало, я всегда думала что знаю о компьютерах всё но оказывается что мне нужно ещё многое узнать, спасибо огромное что учите меня, вы достойны 5 звёзд.
    28 октября 2020 в 14:29
    мне очень нравится туда ходить. Очень хорошо объясняют.
    25 октября 2020 в 20:56
    Спросил у ребёнка после месяца обучения: «хочешь продолжить ходить в Шаг?» он ответил: «ДА», я думаю решение ребёнка самое честный отзыв. Пусть ходит они молодцы, надеюсь в ШАГе дадут достойные знания, они в современном мире помогут адаптироваться и принесут пользу.
    24 октября 2020 в 18:32
    Отличное место. Педагоги-мастера своего дела. Ребенок в восторге от занятий. Каждый раз рассказывает сколько нового он узнал.
    9 октября 2020 в 13:58
    Всем привет. Я хожу в компьютерную академию «Шаг», мне очень нравится. Я много узнал интересного и как правильно работать с программами. Хочу спасибо сказать моей учительнице Анастасии Сергеевне все понятно и грамотно объясняет.
    22 декабря 2020 в 20:15 про специалиста этого места Надежду Кустикову
    Надежда Валерьевна отличный педагог! С ней интересно на занятиях. Понятно и увлекательно обьясняет материал, всегда подскажет и поможет.

4,7
    25 ноября 2022 в 8:04
    Достоинства
    Качество обучения на высоком уровне!
    Недостатки
    не выявил
    20 ноября 2022 в 17:52
    Достоинства
    мне понравилось
    Недостатки
    все классно
    мне понравилось
    20 ноября 2022 в 15:15
    Достоинства
    Очень добрые и умные преподователи, очень много современной техники, теплые классы.
    14 ноября 2022 в 18:48
    Достоинства
    Очень классно
    Лрпроо
    13 ноября 2022 в 19:03
    Достоинства
    Замечательная школа, отличные профессиональные педагоги. Новые светлые, просторные классы. Есть кабинет робототехники.
    Недостатки
    Пока недостатков не выявила
    Дочка ходит с огромным удовольствием! Планируем продолжать обучение все 5 лет
    12 ноября 2022 в 14:14
    Достоинства
    хорошее обучение
    Недостатки
    нету
    хорошая академия
    9 ноября 2022 в 8:57
    Достоинства
    Расположение. Хорошие преподователи. Уютный класс.
    Недостатки
    Мне очень нравится эта академия. Как обьясняют темы. Дружелюбная обстоновка. Интересные задания.
    7 ноября 2022 в 19:35
    Достоинства
    Хорошее обучение. Учусь не долго.
    Недостатки
    Ещё не успел разочароваться.
    Ну прикольное обучение.Не могу пока сказать большего,там нормальное обучение правда учусь не долго.
    4 ноября 2022 в 19:25
    Достоинства
    Ребенок увидел в ВК рекламу, что в академии будет проходить мастер-класс. Решили сходить. От мастер-класса ребенок в восторге. Администрация и преподаватели очень приветливые, все доходчиво рассказали и показали, атмосфера очень уютная. Помогли выбрать ту форму оплаты, которая нам оказалась комфортной. От мастер-класса у сына загорелись глаза и он захотел начать заниматься. Мы очень довольны, что попали именно в эту академию!!!
    2 ноября 2022 в 15:45
    Достоинства
    Классное обучение
    Недостатки
    не найдено
    23 октября 2022 в 8:39
    Достоинства
    Школа, для тех, кто идет на шаг вперёд. Рекомендую
    22 октября 2022 в 17:32
    Достоинства
    Шикарная академия и добрые преподаватели
    13 октября 2022 в 15:12
    Достоинства
    Академия Top -это прекрасное место, где можно изучать новое, не только для себя, но и для окружающих. Я обучаюсь, только на первом курсе, но уже самостоятельно могу работать с 3д моделями. И хочется выразить большое» Спасибо» учителям академии за прекрасное обучение. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
    Недостатки
    Нету
    Учительский комитет прекрасен.
    12 октября 2022 в 12:23
    Достоинства
    хорошие учителя, уютные кабинеты, хорошое оборудование
    Недостатки
    нету
    хожу туда уже 2 недели всё нравится
    9 октября 2022 в 21:28
    Достоинства
    хорошое оборудование, хорошие учителя, нескучно
    Недостатки
    отсуствуют
    2 октября 2022 в 19:49
    Достоинства
    интересные занятия
    Недостатки
    нету
    2 октября 2022 в 12:41
    Достоинства
    дружественная атмосфера, хорошие преподаватели
    2 октября 2022 в 7:13
    Достоинства
    Всё
    Недостатки
    Ничего
    1 октября 2022 в 15:38
    Достоинства
    можно онлайн а можно приходить. Удобно!
    Недостатки
    Нету
    30 сентября 2022 в 8:10
    Достоинства
    Крутая школа для обучения дизайна и программирования.
    21 сентября 2022 в 19:41
    Достоинства
    я научился очень многому
    5 марта 2022 в 15:52
    Достоинства
    Отлично организация
    Недостатки
    Прошлый завуч анастасия
    ВСё понравлось, дети довольные! Новый завуч топ!
    17 февраля 2022 в 16:47
    Достоинства
    все
    мне все очень нравиться
    6 декабря 2021 в 17:05
    отличное место для учения и разлечения советую всем!
    19 октября 2021 в 18:27
    Достоинства
    много
    много
    26 июля 2021 в 11:52
    Достоинства
    Модули очень интересные, объясняют хорошо!
    Учителя хорошие, занятия проходят хорошо.Да и вообще всё хорошее.
    13 апреля 2021 в 15:47
    Достоинства
    Хорошо относятся
    Недостатки
    недостатков нет
    Мне очень нравится ходить в академию Шаг. Тут интересные модули а тем более полезные.
    21 марта 2021 в 20:31
    Достоинства
    всё понравилось
    Недостатки
    их нету
    19 марта 2021 в 13:04
    Достоинства
    Заявленная программа обучения выглядит очень современной, разнообразной и охватывает разные области в сфере информационных технологий.
    Очень хорший инстурмент MyStat по взаимодействию ученика, педагога и родителя. Отчёт успеваемости, доступ к отзывам преподавателей, база данных всех материалов уроков и тематические видео, позволяют и самостоятельно изучать предметную область.
    Наконец-то нашли место, куда ребёнок хочет сам :)
    Поучавстовав в IT олимпиаде, проводимой данной академией, которая проводилась в онлайн формате, а победителям позволяла получить грант на обучение, решили придти и всё увидеть своими глазами и решили попробовать.
    Даже после нескольких занятий делаем вывод, что не прогадали.
    8 марта 2021 в 17:44
    Достоинства
    Все!!!
    Недостатки
    Нет!!!
    Мне очень нравятся учителя!!!
    30 декабря 2020 в 11:46
    Достоинства
    Учителя добрые, обьясняют все очень хорошо
    Мне тут очень нравится, 2 и 3 модуль очень интересны
    24 ноября 2020 в 10:49
    Достоинства
    Замечательный коллектив.
    Хорошая обстановка.
    Мне все нравиться!
    5 ноября 2020 в 16:02
    Достоинства
    Все хорошо обьясняют прекрасно, когда приходишь рады.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Мне тут понравилось, раньше я вообще нечего не понимала но когда я поступила в академию ШАГ я все поняла. Советую вам.
    5 ноября 2020 в 9:21
    Достоинства
    очень хорошо обучают
    Недостатки
    прихожу всего раз в неделю (ксожелению)
    абажаю ходить и выполнять домашние задания если что-то не понял то на плотформе есть страничка на которой идёт объяснение этой темы
    15 октября 2020 в 7:46
    Мне нравиться,тут многому учат.
    7 октября 2020 в 17:52
    Круто мне нравиться.
    30 сентября 2020 в 16:16
    В Академии учителя очень доброжелательные, всегда помогают. На уроках мы получаем не только знания,но и хорошее настроение:)
    30 сентября 2020 в 13:05 , отредактирован 1 октября 2020 в 16:53
    очень интересно хоть 7 лет занимался бы!
    25 ноября 2022 в 8:06 про специалиста этого места Евгения Викторовича Мельника
    Крутой и опытный преподаватель!