Школа Blanshe Nuar

Школа Blanshe Nuar

+7 (3532) 96-58-... — показать Вход в школу расположен с правой стороны с торца дома +7 (3532) 66-58-... — показать
Уважаемые студенты, модели и гости… — показать как добраться
по предварительной записи: сб-вс

Шугаринг база
    Эколь
    Чичерина, 6
    • 4600 — 5200 руб.
      Курсы повышения квалификации по пошиву белья
    • 3200 — 5300 руб.
    Cherry
    Лечебный переулок, 6а
      Аппаратный маникюр – Срок обучения – 5 занятий
      Гелиевая система наращивания – Срок обучения – 7 занятий
      Антицеллюлитный массаж — срок обучения недели
      Визаж (базовое обучение) – курс состоит из 9 занятий, 45 ак. Часов

Отзывы о школе Blanshe Nuar

4,2
    23 марта 2022 в 11:43
    Достоинства
    Проходила курсы по шугарингу у Натальи Анатольевны) все понятно и доступно объяснили и показали) много полезных рекомендаций, советов. Обязательно ещё вернусь за новыми знаниями
    • Дания, здравствуйте. Спасибо вам за Ваши старания и умения в процессе обучения! Уверена, что вы будете востребованным специалистом! Всех благ.
    8 марта 2022 в 12:52
    Достоинства
    Проходила обучение по массажу у Алексея Косогорова, прекрасный преподаватель, человек с огромным опытом работы и богатыми знаниями, с отличной подачей материала. Также выражаю благодарность директору Олейник Наталье Алексеевне за отзывчивость, помощь в возникновении спорных моментов, поддержку. В школе прекрасный профессиональный коллектив, желающим обучиться в сфере бьюти индустрии советую приходить в школу Blanshe Nuar.
    9 февраля 2022 в 7:59
    Достоинства
    Обучалась на массаж у Алексея Владимировича.Учитель от бога!!! Дает то что нигде не найдешь-ценный наработанный годами опыт. Теперь я уверенно могу лечить людей. Большое спасибо моему учителю!!!
    10 ноября 2021 в 8:19
    Достоинства
    Бьюти сфера так многогранна и выбрав свой путь-«парикмахерское исскуство»,мой выбор пал на эту школу, по рекомендации моей знакомой. Плюсы — отличное место положение школы, очень удобно добираться,комфортная обстановка для обучения, которая состоит из теории,отработка на балванках и позже на моделях!!! Я получила технику и что не мало важно- опыт, спасибо замечательным преподавателям -Елене Алексеевне и Ирине Александровне.
    Недостатки
    Так привыкаешь,что не охота уходить,после окончания обучения.
    Дружный коллектив и позитивная атмосфера!)))
    • Ольга, спвсибо Вам за добрые слова. Очень рады, что вам у нас понравилось. Не скучайте, приходите просто, в гости))) Пусть у вас все сложиться!!!
    4 мая 2021 в 11:59
    Достоинства
    Хочется выразить благодарность Школе Индустрия Красоты Blanshe Nuar в лице директора Олейник Натальи Анатольевны и моего наставника по курсу «Пермонентный макияж-пудровая техника: брови, губы,глаза» Руденко Ольги Вячеславовны! Спасибо вам огромное за возможность обучаться у лучших мастеров своего дела. Хочется пожелать школе успеха, новых творческих горизонтов, т.к вы даёте нам возможность сделать этот Мир немножко прекрасней!!!!
    • Катя, спасибо, что выбрали нас!!! Уверены, что с таким огромным желанием работать, вы добьетесь соответствующих успехов, тем самым и мы будем процветать вместе с Вами. Множество Вам новых верших, побед и лучших келиентов!!! С ув.директор школы Наталья Олейник
    21 апреля 2021 в 15:43
    Достоинства
    Пройдя курс в школе красоты Бланше Нуар, получила огромный богаж знаний и практики, что особенно важно ️в работе специалиста. Замечательный преподовательский состав! Благодарю за вашу работу!!!
    • Наталья, спасибо Вам за обратную связь. Нам очень приятно с Вами сотрудничать и после Вашего обучения у нас!!! С ув. директор Наталья Олейник
    28 марта 2021 в 0:29
    Достоинства
    Очень классное место для обучения, оборудование на уровне, учетеля просто огонь в особености мастер массажных методик Алексей Владимирович спец по массажу высшего класса научит многому и даже больше, сам обучался и очень этому рад, вообщем место просто вышка очень советую даже не задумывайтесь. Жму всем руку за проделаную работу и обнимаю очень крепко
    Недостатки
    Их просто нету
    • Никита, здравствуйте. Мы очень рады, что и вы и ваша мама, которая отучилась у нас на мастера маникюра остались довольны качеством и процессом обучения. Мы вам желаем успехов, клиентов и достижения всех поставленных вершин. Спасибо!
    19 марта 2021 в 19:56
    Достоинства
    По счастливой случайности я попала в школу Blanshe Nuar и оказалась 1000 студентом. В знак этого, школа мне подарила ценный для меня подарок, бесплатное обучение «Детскому массажу» За что я безмерно благодарна, директору Наталье Анатольевне.
    А пришла я в школу за знаниями по «Массажным методикам»
    И тут мне тоже несказанно повезло с преподавателем.
    Алексей Владимирович, вы настоящий Гуру, мастер, учитель с большой буквы. Так щедро делитесь знаниями, которые собирали много лет и они действительно бесценны.
    Наши занятия это праздник, открытие себя и новых знаний. Этот курс поменял мою жизнь, я обрела благодаря вам уверенность в своём завтрашнем дне и это так здорово.
    Качество, любовь к людям и к тому чем ты занимаешься, вот главный смысл во всем. И все это заложено в ваших знаниях. Я благодарю от всего сердца!
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2021 в 8:18 , отредактирован 23 апреля 2021 в 8:43
      Спасибо вам, Светлана!!! За такие настоящие и добрые слова. Мы рады, что вам у нас нравится!!! Наши выпускники- это наше имя!!! Спасибо за доверие.
    15 декабря 2020 в 21:07
    Достоинства
    Меня зовут Надежда, я прошла обучение в высшей школе индустрии красоты » Blanshe Nuar», по курсу «Профессиональный макияж», училась у Фурсовой Светланы Александровны по ее авторской методике.
    Да это был базовый курс, но зато какой!
    Светлана Александровна очень внимательный, чуткий, тактичный и терпеливый человек, объясняла показывала на практике, по крупицам прививая нам навыки работы с кистями, учила видеть и чувствовать цвета. Ни разу за все время обучения она не повысила голос и не посмотрела надменно. Для нас учеников, она была как добрая, заботливая мама. Очень скучаю по школе, по Светлане Александровне.
    По началу после завершения учебы, чувствовала неуверенность в себе, в своих знаниях и навыках. Но когда стала практиковать, поняла: Наш педагог дал нам очень качественные знания, не смотря на то что я начинающий мастер и на макияж мне требуется немного больше времени, у меня не возникает проблем с повторением каких либо макияжей. Приходят девченки, приносят картинки и говорят, я хочу вот так, и если этот макияж подходит этой девушке, мы его повторяем, без проблем! Потому что мы получили очень качественные и твердые знания, по технике выполнения тех или иных видов макияжа!
    И если вы решитесь учиться на визажиста, учитесь у Светланы Александровны!!!
    • Надежда, спасибо!!! Желаем Вам только новых вершин без преград, творческого вдохновления и всего самого хорошего. Приходите к нам еще!!! С ув.директор школы Наталья Олейник
    1 декабря 2020 в 17:21
    Достоинства
    По образованию я врач. Два года назад закончила обучение на косметолга в г Уфа. Решила повысить свой уровень и расширить возможности, обучившись на контурную пластику. Очень долго и основательно подбирала школу, но изучив предложения школ остановилась на Бланше Нуар. Объясняю почему. Во первых, это единственная школа, где обучение по одной технике занимает от 10 до 14 дней, а никак не один, как в других школах. Во-вторых, дается полностью разбор информации и методике выполнения по устранению не правильно поставленного препарата, какие действия при анафелактическом шоке клиента. Одно направление включает в себя до 8 техник и максимальную отработку на моделях с постановкой руки. Пока я не начала самостоятельно и без подсказок преподавателя выполнять процедуру меня не отпустили в свободное плаванье. Да и сейчас, когда я уже практикую сама, у меня есть возможность быть на связи с педагогом по доп.вопросам. Не все школы столицы дают такое длительное сопровождение. Спасибо Наталье Анатольевне, директору за профессионализм и организацию учебного процесса, Виктории Владимировне за внимательное и качественное обучение!!! Процветания вашей школе благодарных учеников. С огромным удовольствием применяю все ваши знания!!! Спасибо. – показать
    • Спасибо Вам, Виктория, за такую обратеую связь!!! Мы очень рады, что у вас все складывается, как вы задумали!!! Желаем Вам дальнейшего роста в выбранной профессии. С ув.директор школы Наталья Олейник.
    30 апреля 2020 в 11:53
    Прошли курс по массажной методике. Получили хорошие знания. Спасибо педагогу Сергею Викторовичу, за его профессиональный уровень в этом деле. Остались очень довольные и спасибо Наталье Анатольевне, которая заведует салоном красоты. За её доброту, теплоту и понимания. Дальнейшего процветания салону красоты
    • Девочки, спасибо Вам за добрые слова и за искренние эмоции от нашей школы. Мы будем рады увидеть вас в полном составе на вручении свидетельст, а так же ждем на последующее повышение и обучение!!!
    7 марта 2020 в 12:32 , отредактирован 7 марта 2020 в 21:23
    Прошла обучение на курсе » Мастер маникюра и педикюра», впечатления только отличные!!!
    Приятная атмосфера в классе, компетентный педагог и хорошо оборудованные кабинеты!!!
    17 февраля 2020 в 18:48
    Добрый вечер. Спасибо огромное за знания! Живу в Германии. Обучение у нас долгое и очень дорогое. Приехала в отпуск и прошла обучение в Бланше Нуар. Школу подобрала заранее. Созвонились. Тетя вместо меня подъехала и заключила договор. Обучалась индивидуально на косметолога. Огромное спасибо директору за внимательность, за индивидуальный подход. Преподавателю за знания, опыт и отношения. В этой школе, как дома… есть все, для знаний и комфорта. Желаю Вам процветания и много клиентов!!! С ув.Ольг – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за теплые слова. Пусть у Вас все сложится, как вы и планировали. Очень рады будем видеть снова!!!
    19 ноября 2019 в 23:21
    Доброго времени суток! Меня зовут Ильмира, обучалась на курсах «Эстетическая косметология». Сказать просто довольна, это ничего не сказать. Начну с того что было очень приятное начало для меня — это стоимость обучения. Попала на супер акцию, скидка чуть ли не 50%. В первое время удивляло, как руководитель школы Наталья Анатольевна (фамилию к сожалению не запомнила), была настолько внимательна к каждой из нас, вникала в каждую мелочь, учитывала все наши пожелания. Преподаватель по эст. косметолог – показать
  • 9 ноября 2019 в 19:45
    Здравствуйте! Обучалась на курсах 'Эстетической косметологии' у преподователя Ирина Анатольевна и хочу выразить благодарность за знания и навыки которыми меня научили. Очень хороший и внимательный коллектив. Также обучалась 'шугарин-базовый курс+бикини' преподователь Анастасия спасибо ей научила всем нюансам этого дела и как правильно держать руку. Все занятия всегда проводили во время, всегда были модели по мере необходимости. Отдельное словечко про директора школы Наталья Анатольевна профессио – показать
    • Лиана, спасибо! Надеемся курс «Перманентный макияж» тоже не оставит вас равнодушной!!! Но, он у Вас еще впереди, поэтому успехов Вам в выбранной профессии!
  • 5 ноября 2019 в 15:26
    Обучалась на наращивание ресниц у Юлии. И ни разу не пожалела, что из всех школ выбрала именно эту. Оно того стоило ехать из Бузулук в Оренбург. Получила массу положительных эмоций. Все дружелюбные, а главное мастера высшего уровня. И моделей нашли кстати!! Исходя из отзыва выше, антиреклама тоже реклама!))) В декабре снова к вам ️ ️ ️
  • 3 мая 2019 в 11:26
    Сколько стоит программа обучения :«Маникюр »,«Ногтевой сервис »? И семинар по аппаратному маникюру?
  • 21 февраля 2019 в 16:17
    Сколько стоит курс визажиста для себя?
    • 21 февраля 2019 в 17:34
      Здравствуйте! Стоимость обучения 3500.
    • 21 февраля 2019 в 17:32
      Любовь, здравствуйте! Стоимость на курс «Сама себе визажист» — 3500 руб. Если Вас интересует подробная поограмма курса, Вы можете обратиться к нам по номеру тел: 965800 или оставить заяаку на официальном сайте школы.
    13 ноября 2018 в 20:32
    Проходил обучение массажу у Сергея Викторовича. Сказать, что мне понравилось обучение- это ничего не сказать! Крутой препод, крутая школа!!! Обучение -супер. Так же прошел обучение по кинезио-тейпированию и детскому массажу. Очень доволен! Работаю, применяю на практике!!! Спасибо школе и Наталье Анатольевна, что все рассказала про обучение. Я не пожалел ни разу!!! Еще раз спасибо.
    13 ноября 2018 в 20:11
    Проходила обучение в школе индустрии красоты «Бланше Нуар» на парикмахера. Очень понравилось. Даже и не знаю с чего начать! Во первых очень удобное место школы- центр города, группа у нас была из 4 человек. Татьяна Алексеевна очень тщательно все объясняет и показывает. Юлия Борисовна также доступно показывает различные формы и виды причесок. После теории мы перешли к практике на моделях. Это очень увлекательный и творческий процесс. Обучение пролетело настолько быстро, что было жаль расставаться – показать
    • 20 ноября 2018 в 12:07
      Спасибо, Вам Татьяна, за такие теплые слова! Очень рады, что Вы пришли к нам учится! Ждем снова!
  • 26 ноября 2018 в 10:01 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить учителей и школу! Спасибо за знания, теплоту и профессионализм! Ни чуть не жалею выбрав школу «Индустрия красоты, ногтевой сервис. Спасибо Вам Большое. Девочки приходите, учитесь, всё у вас получится! И не пожалеете.
    • 26 ноября 2018 в 10:06 через ВКонтакте
      Спасибо большое. Обязательно ещё к вам придём.
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2018 в 10:04 через ВКонтакте
      Лилия, спасибо огромное за слова благодарности! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите еще на повышение и просто так!!!
  • 24 ноября 2018 в 17:43 через ВКонтакте
    Сегодня был последний экзамен по курсу обучения » Ногтевой сервис.«Спасибо школе и педагогам за теплую и домашнюю обстановку.Спасибо за знания, которые вы даёте.Я долго и кропотливо выбирала, куда пойти учиться и выбрала школу «Индустрия красоты».И мой выбор оказался правильным.
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2018 в 10:42 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо Вам за отзыв!!! Уверены, что вы станете настоящим профи ногтевого сервиса!!! Желаем Вам успехов в выбранной профессии!!! Ждем на повышение.
  • 10 октября 2018 в 9:41 через ВКонтакте
    Спасибо большое вашей школе, Вам и Сергею Викторовичу за шикарный объём информации и большое количество практических занятий.
  • 1 августа 2018 в 15:07 через ВКонтакте
    хорошее место.пришла в трех цветах -седая,рыжая,желтая.сильно ссоженные волосы.не расчесывались.дома весь пол был усыпан моей шевелюрой.пришла к ним.приветливый персонал.уютное помещение.эти чудесницы сотворили чудо.под чутким руководством преподавателя меня подстригли (время прошло,а прическа по-прежнему укладывается в два счета),бережно осветлили(волосы живые),покрасили в нормальный единый цвет.сейчас прошло около 2 месяцев а я по-прежнему красотка.и обошлось мне все это очень по-божески.тольк – показать
    • 2 августа 2018 в 15:55 через ВКонтакте
      обязательно приду еще
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2018 в 8:35 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова!!!
    7 июня 2022 в 11:35 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Олейник
    Достоинства
    Обучалась депиляции воском у Олейник Натальи Анатольевны, хочу сказать огромное спасибо за интересную теорию, и ещё более интересную практику. Прекрасное обучение, доступное объяснение и усвоение программы ️
    1 апреля 2021 в 12:24 про специалиста этого места Светлану Георгиевну Шарыпову
    Замечательный преподаватель, очень хорошо всё объясняет!!!
    • Светлана, спасибо. Этот педагог с большим сердцем. Она асегда ждем вас!!! Приходите, будем рады новым встречам!!!
    • Светлана, спасибо. Светлана Георгиевна человек с большим сердцем, она всегда ждет своих выпускников!!! Приходите к нам еще
    27 марта 2021 в 3:04 про специалиста этого места Петра Крыгина
    Отучилась у прекрасного человека на косметолога. Объясняет доступно ясно.а как косметолог высший специалист,все процедуры попробовала на себе,внимательная,а главное честная и искренняя.нашла наконец отличного косметолога!!!
    28 января 2021 в 10:49 про специалиста этого места Светлану Александровну Фурсову
    Хочу выразить благодарность настоящему гуру своего дела -преподавателю по программе «Профессиональный макияж» в высшей школе индустрии красоты » Бланш Нуар«-Светлане Фурсовой. Я проходила у неё обучение -курсы визажа, я в большом восторге, огромное спасибо,Светлана Александровна, вы изменили меня и мою жизнь полностью)) на данный момент я действующий дипломированный визажист.
    На курсах легкая и непринужденная атмосфера, миллион подсказок про косметику и разные полезные средства, тонкости и хитрости макияжа.. в общем основа основ макияжных дел)) Начинаешь видеть то, на что раньше и не обращал внимания. Было интересно познакомится с разными косметическими марками, проф кистями и возможностью все испробовать в работе, для новичков это очень удобно, т.к. поможет определиться, что может понадобиться в дальнейшем! Светлана Александровна научила меня выбирать косметику, подбирать инструменты для нанесения. Многие названия действительно, как оказалось, важных в повседневности вещей, я услышала в первые на обучении.
    Мне стали доступны секреты профессионала, уникальные находки из личного опыта Светланы, и практические навыки нанесения всех самых трендовых вариантов макияжа, коррекция бровей и маскировка моих милых недочетов лица.
    Плюс после такого полного практического курса можно смело именоваться начинающим визажистом и отрабатывать навыки на первых клиентах, если вы придете для того, чтобы визаж стал профессией! Как это случилось у меня.
    Большое спасибо Светлана Александровна! за прекрасное обучение и дружескую атмосферу, за четко организованный учебный процесс, за доступность и наглядность практической и теоритической части занятий. Отдельное спасибо директору школы Наталье Анатольевне- за внимательное отношение к обучающимся)) Желаю дальнейшего процветания!

Всем советую, не пожалеете :))))
    • Виктория, здравствуйте! спасибо Вам за искрение слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы теперь действующий, практикующий визажист. а это значит — успех!!! Успех не только Ваш, но и наш!!! Цели достигнуты, теперь только вперед!!! С ув. директор школы Наталья Олейник
    24 января 2021 в 19:22 про специалиста этого места Сергея Викторовича Щелокова
    Достоинства
    Всем здоровья! Закончила курс массажа у бога- Сергея Щелокова. Почему такие ассоциации и громкие слова, т.к этот специалист действительно от бога. От него я узнала не только базовые навыки, но и очень много другого. У него от училось очень много знакомых моих и знакомые знакомых. Все действующие массажисты. Поэтому очень хотела попасть именно к нему на курс. Этот человек-энциклопедия массажа. Я ни сколько не ошиблась в выборе. Спасибо огромное директору за личный подход и качество организации учебного процесса. Рекомендую всем!!! Спасибо. С уважением Екатерина Величко.
    • Здравствуйте Екатерина!!! Мы рады, что вы остались довольны качеством своих знаний, которые вам дали у нас на занятиях. Сергей Викторович действительно кладез знаний массажа и мануальной терапии. Мы будем рады встречи с вами вновь. Работайте во благо людей и себе в удовольствие!!! С ув.директор школы Наталья Олейник
    9 декабря 2020 в 16:06 про специалиста этого места Светлану Александровну Фурсову , отредактирован 15 декабря 2020 в 15:41
    Я визажист! Могу смело это говорить!!!
    Прошла обучение в высшей школе индустрии красоты » Blanshe Nuar», училась у Фурсовой Светланы Александровны по ее авторскому курсу.
    Да это был базовый курс, но зато какой!

4,2
    21 января 2021 в 15:25
    Добрый вечер!Сейчас выбираю школу для обучения,но уже очень тщательно,а не потому,что подруга меня позвала!И читаю отзывы конечно,но наткнулась и на Бланш Нуар,у меня была неосторожность учиться там на Косметолога,но читаю отзывы и прям не удержалась на написать!Отзывы то хорошие,но откуда?Там столько было не довольных людей,откуда же такие отзывы,но может другие были лучше,не знаю.Пошла я туда потому,что подруга там училась на массаж и я даже не искала ничего.Пришла я к приятной женщине Наталье, она располагает к себе,но была какая то настороженность,но не понимала почему!В общем шли мы учиться к педагогу врачу Ирине,как ее там не помню,а преподавала у нас в итоге мед.сестра!Я кстати врач,но так они говорили плохо про другие школы,что думали ну ладно,худо бедно,но здесь говорят и документы гос.образца,бог с ней с медсестрой!Обучение конечно так себе скажу я вам. Обиднее всего,что никаких документов гос.образца мы не получили,а просто Свидетельство и когда позвонили в министерство и там нам сказали что у них такая организация не числится в реестре,то совсем было очень обидно.Смотрите,выбирайте и никого не слушайте.Разбираться не стала,НО ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЮ – показать
    5 апреля 2020 в 21:43
    Такой настойчивости и названивания до неприличия, я не встречала!Достала.
    18 марта 2020 в 11:37
    Прошла обучение по программе «Мастер маникюра и педикюра». Когда пришла на курс, были сомнения, что два месяца — это очень долгий срок для обучения, ведь при выборе, другие школы предлагали более сжатые сроки. Но взвесив все за и против, остановилась на Бланше Нуар. Объясняю почему? — я очень щепитильна в вопросах документации — в школе имеется лицензия на образовательную деятельность — проверяла на сайте гос.контроля в мин.образовании лично. Имеются все заключения гос.пожнадзора и рос.потребнад – показать
    15 декабря 2019 в 8:32
    Напишу прото.Нет ни моделей,ни расходников которые обещали.Преподаватель может вообще не придти.При заключении договора на обучение была очень заряжена обещаниями директора,но по итогу даже не доходила.Не советую ни кому,мое мнение.
    19 ноября 2019 в 21:32
    Обучалась на наращивание ресниц. Осталась в полном разочаровании от обучения. Теорию предоставили на 2 листка, которая в принципе в работе не поможет, т.к все объяснялось на отвали. Как снимать ресницы, об этом вообще не слова. По-этому, спасибо что хоть интернет есть,от туда и узнала.
    А ещё, при подписании договора, обговаривалось что на практику школа предоставляет свои материал на обучение, что все это входит в стоимость обучения. Но как оказалось на самом деле, купили мы материал и работали
    18 ноября 2019 в 19:18
    Была в качестве модели у всех!!! Хожу постоянно вот уже более 2 лет. Очень нравиться, как стрегут и окрашивание. У косметологов часто бываю моделью. Педикюр, сейсас закупили кресла, очень удобно студентам работать!!! Очень довольна!!! Спасибо!!!
    18 ноября 2019 в 18:59
    Проходила обучение в школе на парикмахера и макияж. Училась у Любови Григорьевны, Юлии Борисовны и Дарьи Сергеевны. Огромный профессионализм у педагогов, все отрабатывали на моделях. На макияж предоставили рабочую тетрадь, которая очень помогает сейчас в работе. Хорошее оснащение учебных классов. Есть все необходимое, предоставляются инструменты и расходные материалы. Сейчас работаю в салоне и применяю знания на практике. Прстоянно возвращаюсь в школу в качестве модели к преподавателям и студент – показать
    18 ноября 2019 в 2:55 , отредактирован 18 ноября 2019 в 8:16
    Обучалась в данной школе на наращивание ресниц. Очень разочаровалась. Теория на 2 листка(
    Обучение проходило «на отвали». Деньги заплатила, а в итоге ушла ни с чем. 1 день теория, 2 дня практика. Знаний 30%.
    Как снимать ресницы, об этом вообще ни слова не было. Спасибо интернету.
    Вообщем, полное разочарование
  • 29 октября 2019 в 22:51
    Отличная школа, огромный выбор профессий, замечательные педагоги. Я долго не думала и не выбирала, пришла, увидела и получила прекрасные навыки в ногтевом сервисе. В группе мало человек, занятия в удобное для нас время. Я в восторге, советую посетить школу не только, как модель, но и как учащиеся!!!!
    27 октября 2019 в 15:39
    Сейчас прохожу обучение по двум направлениям: косметология у Ирины Анатольеаны и иакияж у Дарьи Сергеевны!!! Отличные педагоги, подстроили под меня график обучения, все нравится!!! Практика проходит на моделях. Скоро заканчивается моя учеба, но так не хочется расставатья!!! Еще отучилась на брови!!! В общем огромное спасибо за знания!!!
    27 октября 2019 в 15:31
    Огромное спасибо Татьяне Николаевне, преподавателю по маникюру и педикюру. Закончила курс, работаю еще с момента обучения, поошла дополнительное обучение по дизайнам!!! Хорошая материально-техническая база школы, кабинет оборудован всем необходимым!!! Спасибо вам за омфортные условия и отличные знания! Наталья Анатольевна, вам особое спасибо за организацию и индивидуальный подход к нам ко всем!!! Всем рекомендую.
    3 октября 2019 в 7:51
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность моим замечательным преподавателям Татьяне Николаевне (курс Ногтевого сервиса. Педикюр) и Анастасие Валерьевне (курс Шугаринг) за профессионализм, полученные знания, доброжелательность и тёплое отношение к каждому из нас! Отдельно хочу поблагодарить моделей за доверие и приятные отзывы! Спасибо за приобретенный опыт! Я очень довольна своим выбором школы индустрии красоты «Бланше Нуар»!!! Спасибо Вам!!! С уважением, Елена Герман.
  • 2 октября 2019 в 20:26
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность моим замечательным преподавателям школы «Индустрия красоты», а именно Татьяне Николаевне (преподаватель курса Ногтевой сервис. Педикюр) и Анастасие Валерьевне (преподаватель курса Шугаринг)! Спасибо Вам за профессионализм, знания, доброжелательность, тёплое и внимательное отношения к каждому из нас! А так же хочу поблагодарить моделей за доверие и приятные отзывы! Я довольна своим выбором школы! С уважением, Елена!
  • 23 сентября 2019 в 16:19
    Ничего не понравилось,моделей нужно приводить своих-при чем не только на Парикмахера,там многие факультеты жаловались на сей факт!Много обещалось,но в итоге!Не рекомендую данное место.
    29 августа 2019 в 13:36 , отредактирован 29 августа 2019 в 17:24
    ужас,просто ужас.
    26 мая 2018 в 9:42
    Отвратительная «студия»! Дерут деньги ни за что, ничему не учат, хамят на каждом шагу.
  • 31 августа 2019 в 23:42 про специалиста этого места Петра Крыгина
    Неприятная женщина