Школа танцев ImPuls на проспекте Гагарина

Специалисты школы танцев ImPuls на проспекте Гагарина

Отзывы о школе танцев ImPuls на проспекте Гагарина

4.7
    Вера 18 февраля 2021 в 19:40
    Недостатки
    Девочки поделюсь своей историей, а вы решайте сами!
    В декабре 2019 года, почитала положительные отзывы и записала ребенка в школу Импульс! Нам повезло мы попали в группу концертную. В феврале отчётный концерт и мы попадаем, Ура! Девочке 4 года, но она умеет делать шпагал, колесо, мостик....
    Одно из условий не пропускать занятия.
    Мы ходим не пропускае, не опаздываем на занятия. Даже сопли нам не преграда)
    Оплачиваем за костюмы-2000 руб, за занятия- 1800, билеты на каждого по 500 руб. Сдали на день рождения преподавателю (это я к тому, что мы не скупились, за все что нужно платили).купили костюм на занятия, сдали на логотип....
    Отчетник проходит, нас конечно не все устроило, но ребенок доволен и нам хорошо!
    Ждём следующего занятия с нетерпением… Нас приглашает помощник тренера М.А. (Татьяна Александровна) и объявляет нам, что мы больше не занимаемся в их коллективе, «причину не можем озвучить »
    И сказать бы мы не тянем, переведитев другую, которая не выступает, но нет мы не подходим и все!
    Вот как мне ребенку объяснить, что он больше не пойдет на акрабатику, где он привык к коллективу, она бежала на тренировку с удовольствием.....
    И как оказалось не мы одни такие…
    И дело не в ребенке…
    Получается,нужно быть покладистой перед М.А.
    Наталья 12 января 2021 в 11:23
    Отличная школа танцев. Я сама и дочь занимаемся несколько нет. Замечательная атмосфера, крутые хореографы.
    Альбина Мулюкова 11 января 2021 в 22:07
    Непередаваемая атмосфера,много плодотворной работы,но зато к чему это приводит!!!Множество кубков,медалей,дипломов,все это благодаря нашей дружной команды школы танцев Импульс!Наши талантливые хореографы вкладывают в нас всю свою энергию,силу и при том, дают нам мощнейшую мотивацию! Множество направлений для различных категорий,от самых малышей до самых взрослых.С каждым разом,хочется танцевать в этом месте все больше и больше
    Жанна 11 января 2021 в 21:58
    Замечательный коллектив, отличные хореографы, дружественная атмосфера. Дочки занимаются в ImPuls уже три года с огромным удовольствием.
    Екатерина 11 января 2021 в 21:35
    Школа нравится, дочка ходит с удовольствием, хореографы супер, найдут подход даже к самым капризным))) Направлений много, первое пробное занятие бесплатно, каждый может попробовать и подобрать себе подходящее направление.
    Анна 11 января 2021 в 21:35
    Отличная школа танцев, есть чему поучиться и чему научить своего ребёнка в жизни. Приходите, не пожалеете
    Мария 11 января 2021 в 21:33
    Дочь занимается в школе танцев «Импульс» уже 3,5 года. На занятия бежит бегом, с удовольствием, результатом довольны. Очень профессиональный и дружный коллектив. Импульс стал для нас вторым домом.
    Анастасия 11 января 2021 в 21:21
    Преподаватели хорошие и номера ставят под крутую музыку. Конечно же впечатлений море.
    Мария 11 января 2021 в 21:09
    Мы обожаем наш любимый Импульс! Дочь танцует уже 5 лет. И все 5 лет мы с нетерпением ждем отчетников, выступлений, репетиций, занятий, походов на каток, поездок на конкурсы на моря и многого другого. В Импульсе самые лучшие хореографы, которые действительно любят наших детей. Занятия проходят в просторных залах, с большими панорамными окнами. Имеется большая раздевалка и комфортный санузел, просторные коридоры. Удобное расположение школы танцев, остановка общественного транспорта рядом, удобная – показать
    Валентина 11 января 2021 в 20:07
    Отличная школа, ребёнок счастлив, ходим 3 года, преподаватели супер ️
    Наталья 11 января 2021 в 20:03
    Школа танцев Импульс лучшая школа, в которой ребенок учится не только пластике,грации, красоте, но и учится дружить, помогать младшим и уважать старших. В этой школе самые талантливые хореографы и конечно потрясающие дети и родители. У нас супер команда. Мы на хореографию и гимнастику ходим пять лет и это много значит. Приходите в школу танцев и вы будете счастливы вместе с ребенком!
    Алёна 11 января 2021 в 19:59
    Мне очень понравилось, как только я пришла на первое занятие. Администраторы очень вежливые и внимательные, отвечают на все вопросы, помогают. Преподаватели-такие же, Добрые, поддерживающие, видно, что любят своё дело ️
    Очень нравится. Хожу и приглашаю всех знакомых
    Татьяна 11 января 2021 в 19:56
    Школа с большой буквы цены приемлемые результат отличный педагоги суперрр,дети с радостью посещают школу советую не пожалеете

4.7
    Мария 12 января 2021 в 14:30
    Отличная школа, дети занимаются с удовольствием, бегут на занятия
    Ната 11 января 2021 в 20:30
    Все устраивает. Увлекает, развивает.
    Лина 11 января 2021 в 20:22
    Импульс- самая отмосферная школа танцев
    Антонина 11 января 2021 в 20:18
    Очень любим импульс

Официальная группа Вконтакте школы танцев ImPuls на проспекте Гагарина

• Школа танцев "IMPULS" l Оренбург 15 февраля в 10:02
    Приходи на пробное и прочувствуй на себе весь огонь Reggaeton Fusion ⠀ Главной особенностью данного направления является то, что вы попробуете элементы хип-хопа, поппинга, латины, джаза и стрип-дэнса. Во время танца активно работают все мышцы, в том числе ягодицы, бедра, живот и корпус. Большая активность в танце позволит вам обрести фигуру вашей мечты, сформировать правильную осанку и стать увереннее в себе! Возраст группы: от 14 лет ⠀ Если вас зацепило это зажигательное и яркое направление, то скорее пишите нам в личные сообщения сообществ— Читать дальше
  • Школа танцев "IMPULS" l Оренбург 14 февраля в 11:38
    С праздником! Пусть любовь живет в сердце и греет теплом. Желаем в этот день радоваться от души, быть в кругу родных людей и греться в теплых объятьях любимых ️
    Мы влюблены в танцы и своих учеников,а они влюблены в нас
  • Школа танцев "IMPULS" l Оренбург 14 февраля в 10:02
    Женственная стрип-пластика уже ждёт тебя ⠀ На чувственных занятиях по стрип-пластике вы изучите плавность восточных танцев, порывистость джаз-модерна и огненную страсть латины. При регулярных занятиях вырабатывается красивая походка и гордая осанка, приходит чувство ритма, умение двигаться под музыку. Возраст группы: от 18 лет ⠀ Если вас заинтересовало это направление танцев, то скорее пишите нам в личные сообщения сообщества и приходите на ПРОБНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ. ⠀ Расписание группы:
    Ср 20:30 - 21:30 Вс 18:00—19:00 ⠀ 10% скидка на абоне— Читать дальше