Студия иностранных языков Hello, my teacher! на 21-й линии

Студия иностранных языков Hello, my teacher! на 21-й линии

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 12:00—16:00

Специалисты студии иностранных языков Hello, my teacher! на 21-й линии

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о студии иностранных языков Hello, my teacher! на 21-й линии

4.1
    Елена Лазарева 19 марта 2021 в 14:26
    Hello, my teacher! Отличная школа для тех кто хочет изучить, усовершенствовать свои навыки по иностранным языкам. Да там можно параллельно изучать не один язык, а несколько… Мой ребёнок, Фёдор, с огромным удовольствием посещает школу. Там работают профессионалы высокого уровня. С оценки 3 за 5 месяц он показал свои знания в школе на 5.
    Индивидуальный подход. Возможность не пропускать занятия по болезни (у него был перелом правой руки), занятия проводились по моей просьбе по скайпу. Всё пропущ
    Жанна 18 марта 2021 в 15:45
    Здравствуйте, хочется поделиться о впечатлении которое производит эта студия иностранных языков. Мы очень довольны выбором, информация закладывается максимально, это говорит о том что педагоги профессиональны в своём деле ️ ️ ️ребёнок ходит с большим удовольствием, что не мало важно, атмосфера довольно приятная, да и район очень спокойный, никакого шумного движения Хочется сказать спасибо за то что вы есть
    Татьяна Суровцева 18 марта 2021 в 15:16
    Хорошая школа. Ходим сюда первый год. Интересные учебники и тетрадки. Ребенку нравится разглядывать в них картинки и разукрашивать. Выучили уже довольно много слов и способов построения простых предложений. Хорошее произношение у учителей. Есть где подождать родителям, если нет возможности пойти домой. В зале для родителей имеется рециркулятор.
    Дашка Кузьминкина 27 июня 2019 в 16:23
    Очень хорошая школа и курсы, моя сестра очень довольна от занятий, они проходят в игровой форме и это очень интересно, всем советую HELLO MY TEACHER