Учебный центр Golden Skills. Prof

Учебный центр Golden Skills. Prof

+7 (3532) 21-2... — показать +7 (3532) 25-2... — показать +7 (922) 829-1... — показать

Акции учебного центра Golden Skills. Prof

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об учебном центре Golden Skills. Prof

4.2
    Елена 19 июля 2020 в 12:02
    Достоинства
    Алла Николаевна, благодарю вас за ваш вклад знаний массажа, очень рада, что попала к вам. Ваша улыбка и ваши действия очень подталкивают к дальнейшему развитию этой профессии. Вы высший специалист своего дела, желаю от всего сердца вам удачи и здоровья, чтобы побольше вы смогли отпустить групп с такими знаниями!!!
    Зарифа Багирова 3 апреля 2020 в 14:40
    Доброго времени дня. Стала искать на просторах интернета где бы обучиться. Оставила на сайте номер. Мне позвонила Ольга Владимировна. Рассказала достаточно подробно об обучении. Настолько приятный Человек!!!Что я загорелась ещё больше!Очень хочется попасть на обучение именно в данное заведение. Как смогу так сразу) успехов каждому сотруднику и выпускнику! Главное, здоровья
    • Как же мне,приятно!Мы вас очень будем ждать к нам на обучение!Мы постараемся,чтобы у вас и после обучения осталось,столь приятное впечатление!
    Валентина 17 марта 2020 в 14:50
    Добрый день! Благодаря вашей академии Я нашла своего мастера, Светлану! Большое спасибо Елене Владимировне и моей Свете за необычное окрашивание!!!
    Преклоняюсь перед мастерством, терпением и мудростью ваших преподавателей!
    всем студентам удачного обучения и сдачи экзаменов, стать профессионалами своего дела(sun)
    Амина Саликбаева 10 марта 2020 в 0:32 , отредактирован 10 марта 2020 в 7:53
    Спасибо большое GOLDEN SKILLS! За Ваш труд, за то что открыли во мне навыки парикмахера. Спасибо за Ваше хорошее отношение, понимание и умение правильно обучать!
    Огромная благодарность Татьяне Владимировне, Ольге Владимировне, Елене Владимировне, вы прекрасные наставники, Ваш опыт и профессионализм не имеет границ, Я очень рада что пришла обучаться именно к Вам, спасибо за вдохновение и знания!
    Привет всему нашему коллективу, девочки уже скучаю)))
    • Аминулечка!!!И мы скучаеммм!По нашим хохотушкам!Спасибо за слова благодарности!Побольше бы нам таких групп,как вы были.
    Валентина 7 марта 2020 в 17:26 , отредактирован 8 марта 2020 в 20:21
    Благодарю студентов и преподавателей академии красоты за прекрасно проведённый процедуры: Я уже два раза делала массаж спины, окрашивание и стрижку, косметологический уход за лицом.
    Все процедуры проводятся под непосредственным руководством профессиональных преподавателей. Результат процедур превосходит порой посещение салонов красоты, все выполняется по правилам и нормам. С удовольствием посещаю и буду посещать данное учреждение, результаты превосходные! Благодарю за мою красоту и уход за тело
    • Спасибо!И прям к 8 марта!Мы стараемся и вкладываем большие силы,и физические и эмоциональные и финансовые конечно!Чтобы наши уже полюбившиеся модельки,уходили красивыми и довольными!Видно по отзыву!Огромная благодарность за найденную минутку и тёплые слова,выше написанные!
    Татьяна Н. 5 марта 2020 в 15:42 , отредактирован 5 марта 2020 в 18:55
    Хочу выразить Благодарность, учебному центру GOLDEN SKILLS!!!! Спасибо огромное за этот курс «Парикмахер универсал». Новые знания, новые хитрости!!! за прекрасную доброжелательную атмосферу. Ваши знания и опыт бесценен! вы создаете очень высокие стандарты, на вас хочется ровняться!!!
    Спасибо за ваш труд! Ольге Владимировне, Елене Владимировне, Татьяне Владимировне, Валентине Петровне!
    Уже скучаю! И с наступающим ВАС праздником милые Леди!!!
    Юлия Б. 5 марта 2020 в 8:49
    Всем доброго времени суток!!! Хочу Сказать огромное СПАСИБО всему коллективу учебного центра GOLDEN SKILLS за ваш труд и профессионализм. Ольга Владимировна шикарно все организовала!!!! Гибкий подход к каждому вопросу: и по оплате и по времени обучения, чтобы всем было удобно. Училась на парикмахера универсала. Елена Владимировна и Татьяна Владимировна вы ЛУЧШИЕ!!!!!! Всегда готовы были нам помочь и делились своими фишками. Спасибо за доброту и внимание, за человечность и понимание. Желаю про – показать
    • ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 5 марта 2020 в 10:46
      Юлечка!Девочка наша!Мы без вас уже скучаем.Одна из самых добрых групп,веселушек!Удачки вам!И ждем вас к нам снова и снова.
    Евгения 9 января 2020 в 7:54
    Хочу выразить благодарность учебному центру в главе директора Ольги Владимировны и преподавателя по эстетической косметологии Егоровой Елене Владимировне. Получила знания и самое главное практические навыки, постановку руки, отработку на моделях, что так необходимо начинающему косметологу, так же огромная благодарность преподавателю Елене Владимировне за то, что после окончания курса не бросает нас и к ней можно обратиться по любому вопросу и посоветоваться по ведению клиента. Прохожу дополнител – показать
    • Доброе утро Женечка!От вас вдвойне приятно слушать приятные слова,так,как у вас уже был опыт обучения и вы к нам пришли с другой школы!Очень рады,что именно у нас вам понравилось!Удачи!Ждем вас снова!
    Валентина Леонидовна 15 декабря 2019 в 19:23
    Прихожу в этот учебный центр уже почти год,узнала о них от Соц.защиты,нам там раздают к ним талоны на бесплатные процедуры! Была на массажа,на стрижке и на педикюре.И все бесплатно!Где сейчас вообще что-то бесплатно?Очень уютно,по домашнему и качественно!Огроменная благодарность вам,огромная!Что в свои 56,я могу придти в такую сказку.
    Ксения 5 ноября 2019 в 14:10
    Хочу сказать спасибо училась на маникюрного мастера!!! Мне все очень понравилось и хочу придти на повышение!!!! Педагогу нашему Хилолочке отдельное огромно спасибо что скаждой из нас возилась и направляла,вкладывала в частичку себя
  • Аня 28 октября 2019 в 22:28 , отредактирован 29 октября 2019 в 11:40
    Училась в академии на мастера ногтевого сервиса,
    На занятиях получили максимум информации, полезные советы, наставления.
    Преподаватели самые лучшие!
    Было очень интересно осваивать эту профессию)
    Рада, что выбрала именно Golden Skills Prof
    • ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА СУЗДАЛЕВА 29 октября 2019 в 13:08
      Спасибо!Очень большое!За теплые слова!
  • ЛЮДМИЛА 25 сентября 2019 в 14:31
    Являюсь клиентом школы, неоднократно была моделью.Хочется сказать огромное спасибо преподавателям по парикмахерскому искуству и татуажу.Которые действительно вкладывают душу в свою работу.
    • Огромная благодарность за тёплые слова и от руководителя и от коллектива учебного центра!Приходите к нам долго и часто!
  • Елена 27 августа 2019 в 22:08
    Отличная школа. Долго выбирала где учиться на парикмахера и очень рада, что выбрала вашу школу! Преподаватели профессионалы высочайшего уровня и люди просто замечательные. Спасибо большое за доброе отношение и хорошие знания!
  • Наталия Ларшина 27 августа 2019 в 17:06
    Хочу поделится с вами отзывом) в данном центе получила профессию парикмахер универсал, хочу сказать всем преподавателям нашим Татьяне Владимировне, Елене Владимировне, Светлане Владимировне огромное спасибо за полученные знания и умения, я пришла учится с 0, не умела буквально держать правильно ножницы в руке, поставили руку, научили стричь, очень хорошая, я бы сказала лучшая в городе база по колористике, преподаватели сами действующие мастера, делятся своими фишками из практики!!! Отдельное сп – показать
  • Татьяна Попова 27 августа 2019 в 15:34
    Долго выбирала куда пойти учиться на парикмахера. Сходила в Голден скиллс проф на пробное занятие. Очень все понравилось. Но выбрала школу поближе к дому. Там отучилась месяц, не понравилось. Пошла в другую школу, тоже не понравилось, потому что уже попробовала лучшее)))в Голден скиллс проф! И пришла я наконец-то туда, где работают профессионалы своего дела, где к учебному процессу подходят ответственно, и качество оказываемых услуг на высочайшем уровне. Пусть и дальше от дома. Преподаватели Тат – показать
  • Людмила 20 августа 2019 в 16:33
    Очень повезло, что выбрала для своего обучения Голден Скилс, училась сразу по 2- м направлениям: парикмахер- универсал и визажист. Индивидуальный подход к каждому обучающему+ теплая и дружелюбная атмосфера. С преподавателями поддерживаем общение по любым вопросам до сих пор. За время обучения многому научилась с нуля, не помню ни одного недовольного клиента. Всем советую эту школу.
    • ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 21 августа 2019 в 11:45
      Людочка!Звездочка наша!Спасибо большое за приятные слова!
  • Елена 29 июля 2019 в 12:31
    Большая благодарность педагогам по эстетической косметологии!!! Получила шикарную базу знаний. Бесценную практическую отработку на моделях. Аппаратная косметология, салонная косметика, все абсолютно сопутствующие расходные материалы — всё необходимое предоставляет школа.получила бесценный опыт. Спасибо!
    • Спасибо всем,девочкам!За тёплые и добрые слова!Все ваши отзывы читаем!И вдвойне приятно когда говорят именно о преподавании высокого уровня и внимании!
    Елена 13 мая 2019 в 15:20 , отредактирован 13 мая 2019 в 18:25
    Мечты сбываются! Благодаря Академии Golden Skills proff я освоила специальность «парикмахер-универсал». Учебный процесс организован очень четко. Преподаватели делятся всеми тонкостями парикмахерского искусства. Приходите к нам учиться и вы не пожалеете!
    С уважением и благодарностью, Елена.
    • Елена 15 мая 2019 в 4:38
      Конечно же, ПЯТЬ ЗВЕЗД!!!
    Катя Скрылёва 30 апреля 2019 в 11:13 , отредактирован 30 апреля 2019 в 13:18
    Отучилась в этом прекрасном учебном центре на мастера ногтевого сервиса. И хотела бы выразить огромное спасибо преподавателю Рамазановой Светлане за подход и доходчевое объяснение! И конечно же, деректору Ольге Владимировне,за то, что она занимается этим!!! Школа всегда чистенькая, встретят всегда с улыбкой и с улыбкой проводят, понимание, индивидуалный подход.
    Всем очень советую этот замечательный учебный центр если вы хотите быть мастером своего дела! Ведь там вам объяснят, научат и разжуют с
    Зинаида Кузнецова 26 апреля 2019 в 10:24 , отредактирован 26 апреля 2019 в 19:43
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о школе Golden Skills где обучалась по курсу ногтевой сервис. Это замечательная школа там работают просто замечательные и лучшие мастера своего дела. Хочу выразить огромную благодарность Светлане своему мастеру за её отношение к нам как к ученикам. Все было очень замечательно, много нюансов для себя уяснила, много новых моментов для себя подчеркнула. Узнала как делать идеальный маникюр, идеальные блики, выравнивать ногтевую пластину, как донаращивать поломан – показать
    Анонимный пользователь 25 апреля 2019 в 17:18
    Здравствуйте! Я проходила обучение в школе Голден Скилс по курсу ногтевой сервис. Замечательный преподаватель Светлана всё доходчиво обьясняет, в моделях мы никогда не нуждалися их было всегда много. А так как мы ученики у нас от страху глазёнки расширялися от того как много моделей. Благодаря этому мы и научились работать как профессионалы.Я благодарна школе Голден Скилс вы лучшие в сваём деле. Приходите к ним учиться и вы не не пожалеете. 5+
  • Арина Тихонова 25 апреля 2019 в 14:55 , отредактирован 25 апреля 2019 в 20:30
    Всем привет
    Совсем недавно я прошла обучение ногтевой сервису в школе Голден скиллс
    Я давно мечтала стать мастером и долго думала в какую школу пойти.
    Учились на материалах высокого качества — Ольга Владимировна отличный директор и она всегда идёт на встречу своим ученикам.
    Светлана Алексеевна — учительница первая моя! Она научила меня правильно делать маникюр и аккуратно накладывать гель, а так же научила грамотно общаться с клиентом и предлагать ему свои услуги.
    В общем приходите учиться
    Евгения 25 апреля 2019 в 14:52
    Проходила обучение в этой прекрасной школе по курсу «Мастер ногтевого сервиса»!!!!!(никакой Ольги в нашей группе не было) Моделей было ооочень много, Прекрасный преподаватель Светлана, Замечательный директор Ольга Владимировна!!!! Очень дружелюбная атмосфера, всем моделям очень нравилось, что даже уходить не хотелось! А по окончанию курса, нам предложили несколько мест для работы в салонах города. Так что это прекрасная школа!!! Всем рекомендую!!!!
    Ольга 23 апреля 2019 в 10:21
    Проходила обучение в Голден скилс, по направлению «Маникюрное дело». Все очень красиво расписывали когда я оплачивала обучение. Что и мастера у них замечательные, и трудоуствойство у них есть. По итогу я прошла у них обучение, все поставлено на деньги. Куда не сунься везде должна заплатить. С моделями вообще беда была.
    Да, преподаватель была хорошая, но я так поняла это все бывшие преподаватели с иного места. Школа работает совсем ничего, и поэтому когда они хвастаются что их ученики добились б
    • Светлана 25 апреля 2019 в 14:59
      Ольга, я работаю преподавателем в данной школе. Конечно же вас в моей группе не было иначе вы бы не оставили такой отзыв. У каждой группы есть группа в WhatsApp где нам директор присылает постоянно причём места для работ. Чтобы не быть голословной как вы могу кинуть пару скринов. Может хоть так работу найдёте., если вы конечно мастер по маникюру.
    • ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 25 апреля 2019 в 14:54
      Дорогая Ольга!У нас по имени Ольга в последних 2 группах студентов нет!Поэтому делаю вывод,что это опять конкуренты!Работать надо,а не отзывы строчить!Преподаватель по Ногтевому сервису у меня мастер своего дела и ни в каких других местах не работала,я с других мест просто не беру!У меня уровень!По поводу моделей просто вранье сплошное!У меня договор с Соц.Защитой по ул.Гагарина 43 и слава богу моделей много и все довольны!И платить у меня кроме обучения ничего не нужно!Так,что не существующая – показать
    Елена 11 апреля 2019 в 17:12
    Прекрасное место!Хорошая обстановка,хожу в эту школу моделью!Везде уже была!Нравится,не уходила бы!И всем знакомым своим советую.Уже говорили «спасибо»Это же прекрасно!А школе желаю процветания и по больше бы таких уютных и добрых мест для отвлечения от суеты мирской.
    Елена Владимировна 21 марта 2019 в 11:20
    Хочу тоже кое,что сказать этим дамам которые тут красноречат!Очень жаль.что вы не нашли общий язык с Ольгой Владимировной(хотя это очень сложно)Вам девочки не повезло познакомится с таким хорошим человеком!Она мне очень сильно помогла!Я попала в тяжелую жизненную ситуацию и мне необходимо было срочно искать зарабаток и я пошла учиться в Школу Голден Скиллз,тоже общалась со мной Ольга Владимировна,меня все устроило и звонить ни куда дальше я не стала!В общем отучилась на Пудровое напыление бровок – показать
    Елена 21 марта 2019 в 6:02
    Случайно увидела отзыв!По тому,что мне очень симпатизирует это место и руководитель!В этой школе у меня учится племянница!Обучение для нее искала сама!И когда звонила и узнавала то конечно попала на руководителя!Общалась с ней 3 раза!Это высший пилотаж продаж!Давно такого не встречала!Давала такой разряд по телефону!Я ни секунды не за сомневалась отправить туда племяшку!Не ошиблась,ей очень нравиться!Внимание Ольги Владимировны хватает на всех!Я по образованию клинический психолог и меж.регионал – показать
    Наталья 20 марта 2019 в 8:52
    Читаю отзывы, и вот негативные отзывы- один в один с моей историей! В школе не училась, но вот много пообщалась с директором. Звонила один раз до нового года, второй раз сегодня и после нового года общалась в контакте. Выбирала школу территориально, и звонила узнать цену, если б она мне подошла, я бы пошла к ним. 1. Начинает хвалить свою школу, они лучшие. Я сама сделать вывод смогу, что за, а другие школы все плохие, директор же сама везде училась, знает!!! 2. Когда спрашиваешь о цене – показать
    • ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА СУЗДАЛЕВА 20 марта 2019 в 12:00
      Отвечаю!1.Только человек не адекватный,не будет хвалить свое детище(ШКОЛУ)которую любит и вкладывает в нее силы и душу!ДА!я много где училась!Без этого не возможно учесть все ошибки ДРУГИХ,при работе руководителем!2.Человек который выбирает профессию и хочет получить достойное образование,никогда не выбирает по телефону!И если я не стала консультирать вас по телефону,ПОТОМУ.ЧТО У МЕНЯ СИДИТ КЛИЕНТ!Это говорит только о моих человеческих и профессиональных качествах руководителя!3.Судя по вашему о – показать
      • Наталья 20 марта 2019 в 13:41
        Как раз таки вы уделяете ОЧЕНЬ МНОГО времени, но далеко не по делу. и консультируете вы каждый раз, до вопроса о длительности и цене, а потом СТРАННЫМ совпадением вас зовут или человек появляется))))
    Татьяна 14 марта 2019 в 8:14 , отредактирован 14 марта 2019 в 9:55
    Училась в школе с января по март, очень-очень благодарна директору Ольге Владимировне, моему педагогу Евгении Юрьевне, администратору Екатерине за профессионализм, внимательность и индивидуальный подход. Модельки — супер! Никаких кредитов, навязывания нет! Учиться или нет — сугубо личное желание каждого! Вы лучшие! Конкуренты нервно курят в сторонке!
    • Татьяна Б 6 сентября 2019 в 10:37
      Училась в школе с июля по август. И хочу поблагодарить директора Ольгу Владимировну и своих преподавателей Анну и Хилолу за профессионализм и поддержку на протяжении всей учёбы,за драйв и домашнюю обстановку!! Вы лучшие!) спасибо вам огромное!
    Юрий ученик 13 марта 2019 в 16:27
    Хорошая школа отзывчивые преподаватель и главная очень очень хороший директор, очень понравилось обучения советую всем процветания вам и долгой работы и много много клиентов.
    • Ольга Владимировна 13 марта 2019 в 21:06
      Как же приятно слышать!!!Когда студенты благодарны за нашу работу и вложенные в них силы и знания!Спасибо большое!Приятно очень!Юрий и вам процветания в новом поприще!!!
    Екатерина 27 февраля 2019 в 16:22 , отредактирован 28 февраля 2019 в 9:33
    Долго решалась куда пойти на обучение парикмахерскому искусству. Мой выбор пал на учебный центр красоты Golden Skills. Учиться у Вас одно удовольствие. Спасибо вашим преподавателям Волынкиной Татьяне Владимировне, Бабенко Елене Владимировне и Стаценко Светлане Владимировне. Это профессионалы своего дела! Огромное спасибо за те знания, которые Вы мне мне дали. Большое количество информации, теории и практики. Делились своими секретами мастерства. Всегда подскажут, подбодрят, похвалят.
    Отдельное
    Татьяна 19 февраля 2019 в 9:38
    Была моделью в Голден Скилз у парикмахеров! Так оболванили ученики-выпускники! Пол- года после таких услуг волос восстанавливала, отращивала, ладно хоть в шапке, зима! Начала там возмущаться, так мне сказали, они же учатся- вы знали куда шли, значит брали на себя ответственность! Это куда же преподаватели смотрели! А еще специалисты называются!!!
    Анонимный пользователь 11 февраля 2019 в 21:35
    Мне очень понравилось побывать в вашем салоне)очень мило и уютно,особенно мне понравилась девушка которая меня стригла Катя)и ее преподователь)имя не запомнила(Успехов вам,больше клиентов,процветания и всего самого наилучшего!
    Мария 30 января 2019 в 11:25 , отредактирован 5 февраля 2019 в 19:46
    Хочу поделится впечатлением от общения с руководителем школы Голден Скилз Проф, Ольгой Суздалевой. Давно мечтала стать парикмахером, и как наверное, все люди, начала изучать предложения по обучению в нашем городе. Первыми в списке рекламы оказалась голден скилс проф. Мне подробно все рассказали, я даже ходила на пробное занятие в эту школу, но…учится я туда не пошла! Очень не приятно, навязчиво и дотошно ведет себя руководитель школы, выпытывает где я еще была, кто мне звонил, контролирует каж – показать
    От директора 20 января 2019 в 12:08
    Спасибо большое!Очень приятно!Дорогие мои студенты!Как только увидели и услышали такой отзыв и еще не понятно от кого!Все отреагировали!Молодцы!Кто хочет оставить отрицательный отзыв!Оставляет там где можно посмотреть его профиль!Если это реальные люди!Понятно,что конкуренты пишут!
    Анна 19 января 2019 в 20:36
    Golden Skills — отличная школа.
    Во-первых, там реально ПРОФЕССИОНАЛЬНО преподают. Ты сватываешь налету, все получается.
    Во-вторых, там просто приятно находиться! В других школах обшарпанные стены, заляпанные материалы, противно.
    А в Golden Skills чисто и уютно, все абсолютно новое, свежий ремонт.
    И цены адекватные!
    Светлана 19 января 2019 в 18:31
    Отучилась в этой прекрасной школе, а теперь такое про неё узнаю (навязывание, рассрочки, кредиты, вымогательство, чуть ли не заставили учиться и т.д.)… — да все это неправда и происки конкурентов (однозначно!). Вот когда люди не могут показать свои преимущества, они начинают поливать грязью других (к сожалению) — люди, будьте добрее! ищите, открывайте свои уникальные предложения — и вы найдёте Своего клиента!
    Я вот, когда собиралась учиться, столько школ обзвонила, со столькими людьми общалас
    Светлана 16 января 2019 в 13:06
    Великолепная школы великолепный персонаж очень многому меня научили!!!Особая благодарность Суздалевой Ольге Владимировне!!! Вы профессионалы!
  • Анна 19 ноября 2018 в 8:41 , отредактирован 21 ноября 2018 в 13:58
    Дорогие друзья, хочу поделиться с Вами отзывом о новой школе или академии с мудреным названием Golden Skills Prof. В поисках обучения на парикмахера на просторах интернета я наткнулась на сайт этого цента и заполнила форму обратной связи. Мне перезвонила женщина, как она представилась, Ольга Владимировна, и сразу начала задавать миллион вопросов, без возможности задать в обратную мне свои. На вопрос о стоимости обучения, она просила подождать, не известно кого или чего, продолжая засыпать меня в – показать
    • ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА СУЗДАЛЕВА 7 декабря 2018 в 11:38
      Анна очень не приятный отзыв!Это Ольга Владимировна!Которая,как вы говорите вам названивала!Наверное нужно было сказать,чо вы сами перезвоните когда определитесь и тогда вам бы никто не названивал!Да!Я переживаю за каждого кто ко мне обращается!И знаю многие школы в Оренбурге в которых сама училась и говорю о них, как бывший студент, а не конкурент!Я создавала свою школу с одним только желанием!Улучшить образование в Оренбурге!Я больше,чем уверена.что вы так и не нашли где отучиться!Я говорю все – показать

4.2
    Ксения 8 июня 2020 в 12:06
    Достоинства
    Недостатки
    Оставляла заявку на обучение, позвонил администратор и абсолютно хамски разговаривала. Не предоставила никакой информации. Хотела пройти обучение, но после такого общения совершенно отпало желание. Советую сменить человека на более дружелюбного. Очень неприятный осадок от общения.
    08.06.2020
    Елена Р 13 августа 2019 в 14:47
    Хочу выразить огромную благодарность Суздалевой Ольге Владимировне,директору школу за безупречную организацию учебного процесса.Модели всегда на практике были,сами никого не искали.Преподователям Елене Владимировне,Татьяне Владимировне,Светлане Владимировне за то,что делились своим опытом и знаниями.И были всегда с нами добры.Процветания вам)
    Марина 1 июня 2019 в 12:54
    Была в этой школе моделью на педикюре и мне очень понравилось!!! Большое спасибо руководителю школы Суздалевой Ольге Владимировне, а также девочкам Казаковой Анне и Масабаевой Венере, которые делали мне педикюр. Желаю процветания школе и успехов девочкам в их нелёгком, но таком нужном для нас труде.
    Елена 14 мая 2019 в 20:45
    И, конечно же, пять звёзд Golden Skills prof!!!
    Лена 14 мая 2019 в 6:03
    Спасибо Академии Golden Skills prof!!! Вы молодцы! Успехов вам! Благодаря вам сбываются мечты!
    Лена 14 мая 2019 в 6:00
    Спасибо Академии Golden Skills prof!!! Вы молодцы!!!
    Елена 14 мая 2019 в 5:46
    Конечно, все пять звёзд Академии Golden Skills prof!!!
    Анонимный пользователь 13 мая 2019 в 14:22
    Очень рада этой встречи, буквально один звонок, и я окунулась в этот прекрасный мир парикмахеркого искусства. Ушла с большой базой знаний. Спасибо Голден Скилз!!!
    Ольга 16 февраля 2019 в 16:37
    Я прошла в этой школе обучение по 5 курсам и очень довольна абсолютно всем!!! Я никогда раньше не проходила никаких подобных курсов, но решила открыть свое дело и искала где пройти обучение. Оставила заявку на сайте и мне перезвонила директор, с которой мы все обсудили и обо всем договорились. Ольга Владимировна замечательный человек и то, что тут писала Мария абсолютная неправда! Никаких навязчивых вопросов и контроля, даже не знаю как такое можно было придумать! Я очень рада, что попала именно – показать
    Виктория 19 января 2019 в 22:30
    Высококвалифицированный преподавательский состав, множество востребованных на рынке услуг направлений, оборудованные аудитории для лекционного курса и практических занятий.Осталась очень довольна.Сумма обучения приемлемая
    Владимир 19 января 2019 в 22:15
    В школе находился в качестве модели для мужской стрижки, остался доволен, ученики, не смотря на отсутствие опыта, были профессиональны.Интерьер оставил хорошее впечатление.Руководитель вежлива, корректна, не навязчива.
    Увидел негативный отзыв, не соответствующий факту.
    Марина 19 января 2019 в 13:41
    Я не знаю кто пишет такие отвратительное отзывы!Тем более об директора Ольге Владимировна!Я не люблю всё эти писанины,но тут не могла не отреагировать!Выбрала я эту школу для обучения!Но была в трех до этого! Не буду ничего про другие учебные центры,но повторюсь выбрала эту и правильно СДЕЛАЛА!Скоро сдаем экзамены!И рассрочку мне кстати тоже ПРЕДЛАГАЛИ!ПРО КРЕДИТ НИЧЕГО НЕ БЫЛО СКАЗАНО!У меня своя ситуация сложная и поэтому этот вариант я рассматривала тоже!Всё в этой школе начиная с преподавате – показать
    Екатерина 19 января 2019 в 13:19
    Да!Кто же пишет такие комментарии о таком руководителе!Прекрасный директор отзывчивая и подобрала мне то,что мне было Нужно!Я выбирала из двух обучений Космотология и Визаж!Я побывала на занятиях!Посмотрела!Куда меня больше тянет!Обсолютно бесплатно!А вы тут такое пишите!Стыдно должно быть!А рассрочку через банк мне тоже предлагали!Кредит мне не предлагали!У нас в группе есть Светлана Горбунова которая оформила рассрочку и мы не слышали от неё ни о каких кредитах!Я очень довольна обучением и пре – показать
  • Елена 18 января 2019 в 12:11
    Директор школы Голден Скилз просто грубая и невоспитанная женщина. Кто туда попадет, наверное самый несчастный человек. Там такой прессинг на заключение договора, чувствуешь себя последним шансом для этой школы…Итоговую стоимость за обучение я так и не узнала, да еще кредит пытались навязать!!! Еле вырвалась! Об обучении там не может быть и речи!

Официальная группа Вконтакте учебного центра Golden Skills. Prof

• GOLDEN SKILLS.PROF учебный центр Оренбург 22 октября в 11:38
    Занятие по причёскам на курсе «Парикмахер-универсал»
  • GOLDEN SKILLS.PROF учебный центр Оренбург 20 октября в 16:13
    Ближайшие семинары и старт базового курса
    Подробное описание и программы можно найти на нашем сайте Наш адрес: г.Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, 5 Запись по телефонам: +7 (3532) 21-24-00 +7 (3532) 21-24-00 +7 (3532) 21-24-00
  • GOLDEN SKILLS.PROF учебный центр Оренбург 19 октября в 15:30
    Ещё немного отзывов наших моделей и студентов ️

Похожие курсы

Cherry
    Чкалова, 59
    Лидия
    По рекомендации сделала долговременную укладку.у мастера с «золотыми руками» Нины. Не приду к вам больше никогда(много вы ее потеряете)будут другие.волосы мои отрастут -все ок.вам всего хорошего.
    Академия Моды и Стиля
    Ленинская, 59 к1
    Дарья
    Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями об Академии моды и стиля «Design pro Fashion». На сегодняшний день это одна из лучших школ по обучению парикмахерскому искусству. Пройдя курс «Парикмахер» я открыла для себя много интересного,…
    Blanshe Nuar
    улица Терешковой, 10/2
    Наталья, Гульнара, Зарина, Светлана
    Прошли курс по массажной методике. Получили хорошие знания. Спасибо педагогу Сергею Викторовичу, за его профессиональный уровень в этом деле. Остались очень довольные и спасибо Наталье Анатольевне, которая заведует салоном красоты. За её доброту,…
    Бастет
    Салмышская улица, 43А
    Елена
    Всем здравствуйте. Я проходила обучение в учебном центре Бастет, по курсу «Парикмахер-стилист», этот учебный центр превзашел все мои ожидания если честно. Оплачивала обучение я в рассрочку по 4900 рублей в месяц. Было у меня 4 преподавателя:…